А людям помочь не пытались? Найдите работу после 50-только не надо опять о грузчиках-дворниках-сторожах дет.садов. Такие люди уже все силы отдали Родине, чтобы горбатиться на старости лет.
Гость
10 апреля 2013, 18:24
А бомжам то это надо???? Особенно насмешила фраза про бомжей и бизнесменов, и про крышу над головой . Уже давно вымерли или пристроились те , кто по глупости потерял своё жильё в 90-х . Нынешние маргиналы ведут такую жизнь осознанно - не отягощены ни какими обязанностями, у каждого своя философия жизни, граждане Земли. Все они , как правило работники фирмы "Побирушка". Да, есть отдельные печальные случаи лишения жилья из -за трудной жизненной ситуации - этим людям нужна помощь, а их как правило топят. Очередное списание денег под бла-бла-бла
Я считаю, что денежки на все эти богоугодные устройства нужно изыскивать из бюджетов тех регионов , от куда взялся тот или иной гражданский мертвец. Что бы местные власти в Урюпинсках и Медведьгорсках знали, что вытесненный из местной среды контингент никуда не пропадает безвозвратно. А будет висеть камнем на шее у своих земляков до самой своей физической смерти.
Глядишь , местные власти в провинциях будут подобрее и помягче к своим Челкашам- Будулаям.
Гость
10 апреля 2013, 16:16
Надо в школе начинать преподавать курсы бомжевания.
А то вдруг, повзрослев, не потянут ипотеки и цены на жилье будущие граждане.
Ведь по ОФИЦИАЛЬНЫМ зарплатам, никто не может в белую тянуть кредиты и ипотеки. Окромя супер-управленческого звена, типа "недра-насос-компани".
Пущай курс молодого бомжа проходят, в коробках с логотипом партии ЕР.
Гость
10 апреля 2013, 15:17
На постройку церквей милионы уходят, а на помочь людям 0!!! Лучше вы на эти деньги, на какие кучу церквей понастроили, людям жилье построили!!!
Гость
10 апреля 2013, 17:41
+100500 тебе, на каждом углу понастроили уже... Всё в меру должно быть...
Гость
10 апреля 2013, 13:49
У нас все ПРОЕКТЫ: то собак стирилизуем и выпускаем, то из ближнего зарубежья обучаем грамотности. Планов громадье.
Гость
10 апреля 2013, 12:05
Под Питером есть какой-то монастырь, который даёт бездомным людям приют. Писали, что даже наркоманы излечиваются ежедневной молитвой и работой при монастыре. Ведь очень часто бездомные-это слабовольные или больные люди. В монастыре они обретают душевный покой, и заботу.
Гость
10 апреля 2013, 13:27
Вот и молись ежедневно, а бомжам надо реально помогать
Вот и молись ежедневно, а бомжам надо реально помогать
Гость прав, есть такой монастырь. Помощь должна быть не только материальной, но и духовной. В Ульяновской области в красивейшем месте открыли приют для социально неадаптированных лиц, то бишь бомжей. Истопника зарезали, санитарку изнасиловали, сельчане боятся вечерами из дома выходить. Вот вам и опыт. Какая на фиг Франция. Там бомж у входа в банк палатку поставит - и никто его не тронет.
Гость
10 апреля 2013, 12:04
Что Департамент социальной защиты собираются обсуждать? Пусть лучше отчитаются, сколько бомжей они накормили, оказали медпомощь за прошлую зиму в Самаре, в Москве уже давно работает ДОКТОР ЛИЗА, вот с кого надо пример брать, сколько людей она спасла от гибели. Должно быть главным лозунгом чиновников от социалки МИЛОСЕРДИЕ, а не как бы собраться и ПОРЕШАТЬ,
Гость
10 апреля 2013, 13:41
Центр назовем " Синяк"!
Гость
10 апреля 2013, 15:09
Гость
10 апреля 2013, 13:41
Центр назовем " Синяк"!
ник синяк состоит из фамилии СИН... Яков... Конст...а вот 33 это размер головы, возраст или вес, может и ...
Гость
10 апреля 2013, 19:57
Гость
10 апреля 2013, 15:09
ник синяк состоит из фамилии СИН... Яков... Конст...а вот 33 это размер головы, возраст или вес, может и ...
Поменяй НИК и никому об этом не говори, а то смеяться будут!
Гость
10 апреля 2013, 11:24
цитата... «В процессе подготовки концепции мы будем изучать и российский опыт, и зарубежный. А в ближайшее время мы проведем по данной проблеме круглый стол»... конец цитаты , а для этого запланируют командировки во Францию, и будут изучать опыт местных клошаров (нищий, бродяга). Меня интересует, а за круглым столом будут те, чьи проблемы они будут обсуждать? Прошу меня не модерачить.
Гость
10 апреля 2013, 11:02
Бомжы бывают разные, одного обманули мошенники и бедолага остался без квартиры, а другой сам себя выкинул на улицу, пропил семью, детей, квартиру. Одним надо бесплатную юридическую помощь, а другим давно забытый ЛТП, но ведь и работать не хотят, чистил снег у гаража, подошёл типа человек, говорит Дай 10 рублей, отвечаю ,вот лопата снег почистишь, дам 100 рублей, не захотел , бродяга снег кидать.
Достижения
Словесный поток