Да уж. Сегодня заходил парень молодой от имени пенсионного фонда тоже спрашивал про возраст. Через дверь сказала что не интересует на что в ответ сказал он что ничего и не предлагает.
Гость
16 апреля 2013, 22:59
А в Промышленном районе ходили тетки, собирали подписи, представлялись народным контролем. Говорили людям, что капитальный ремонт сделают в доме, лифты починят и все такое. Потом разослали письма с сайта Навального в жилинспекцию, причем и от имени тех, кто послал их подальше и подпись не давал. Теперь людям приходят письма с прокуратуры, бабули напуганы, управляющие компании и так не работают по-человечески, а теперь вообще заняты только тем, что ходят собирают с людей отказы от этих заявлений. А через неделю объявился создатель народного контроля - кандидат в гордуму от коммунистов Абрамов. Он еще обещает сделать оплату жкх 10% как в Москве. Я уговорила свою маму подать на них жалобу в прокуратуру за подделку подписи и использование персональных данных. Пойду назло этим уродам за едро проголосую. Сами жулики и воры, даже хуже. Если у мамы жалобу примут, еще и соседок стареньких уговорю. Надоели аферисты
Гость
16 апреля 2013, 23:14
К нам дважды приходили, якобы, из пенсионного фонда, вели опрос, кому из жителей меньше сорока лет. Когда потом мы позвонили в пенсионный фонд, там сказали, что от них никто не ходит.
Гость
16 апреля 2013, 23:34
Вот вот сегодня в промышленном районе были из пенсионного фонда через дверь разговаривали про возраст спрашивали а как сказала что дверь не могу открыть убежал вниз по лестнице не пошел дальше опрашивать. В окно смотрю парень молодой и девушка. Произошло это в промышленном районе по улице нагорная. Будьте бдительными.
Гость
16 апреля 2013, 23:40
конечно, пенсионный фонд и так может получить все списки из гос. структур, не нужно им никого отправлять по квартирам, это же ежу понятно. Пожилым людям только не объяснишь:( такая подлость стариков обманывать
Гость
17 апреля 2013, 13:55
К нам частенько наведываются из "пенсионного", уже по три круга прошлись
Гость
1 июля 2013, 02:36
К нам и из пенсионного ходили и очистительные системы предлагают, я уже просто к двери подходить, когда звонят.
Гость
26 июля 2013, 15:46
сегодня приходил парень,представился посланником пенсионного фонда!просил уточнить данные,но я отказалась,будьте бдительны.Мехзавод.
Гость
21 октября 2013, 14:08
Железнодорожный район оккупировали якобы сотрудники из Пенсионного фонда.Грозились,что я потеряю свою пенсию,что я ничего не понимаю,мне должны были передать какой-то пакет документов.Конечно я дверь не открывала не разу.Как говорится каждый зарабатывает как может,но не на наивности же и не информированности людей. подло и низко!!!
Гость
12 ноября 2013, 13:21
Советский район...тоже приходили из якобы Пенсионного фонда...уже 3-й раз..разговаривать не стала с ними.
Гость
4 декабря 2013, 16:21
Сегодня (04.12.2013 г.), в промышленный район по адресу ул. Московское шоссе, 175 наведывались парень официального вида и две молодые девушки (лет по 25). Представились сотрудниками частной фирмы, которая относится к Самарскому Водоканалу. Рассказывали жильцам об ужасном состоянии холодной воды, о том, что не финансируется замена водопроводных труб и т.д. Правительству по их словам плохо спиться по ночам, зная, что народ травится водой, непригодной для употребления. Будет дешевле воду очищать, не меняя дорогостоящие трубы. Именно по этому В СРОЧНОМ ПОРЯДКЕ жильцам КАЖДОЙ из квартир до 23 декабря 2013 года нужно установить фильтр очистки воды, естественно за счёт жильцов. Стоимость услуги составляет 12.500 рублей. Но гражданам, входящим в категории: Пенсионеры, Ветераны войн, Дети фронта, Инвалиды, Молодые семьи и т.п. делается скидка 40% (стоимость получается 7.200 рублей). Но льготы действуют исключительно до 23 декабря, после будьте добры полную сумму. Оплачивается услуга ежемесячно в размере от 50 до 100 рублей. Каждые полгода мастер бесплатно меняет очистительные картриджи фильтров.
Сейчас-2°C
облачно, снег
ощущается как -6
4 м/c,
южн.
768мм 97%В Самаре появился новый вид мошенников