перейти к новости

Уровень безработицы в губернии составил 1%

19 апреля 2013, 09:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
9
Гость
19 апреля 2013, 11:26
Да все цифры и проценты берутся с потолка, главное ляпнуть, а мы же не побежим проверять правильность. Как то напрягает этот 1% безработных, Министерству труда, чуть -чуть поднатужится и служба занятости населения тоже перейдёт в разряд безработных, но ентого не будет, подкорректируют цифири и проценты и опять все при делах и в заботах.
Гость
19 апреля 2013, 10:56
Потому что львиная доля пашет неофициально, а кто-то и не встаёт на биржу вовсе.
Гость
19 апреля 2013, 14:09
возраст 48 лет, сократили 4 года, специальность авиационная, непрерывный стаж 25 лет, никуда не берут, идти на 8 тыс. в наше время,,, , на бирже стоял-МЫ там как скот для НИХ ! Сейчас безработный, 4 года таксую -жить надо ! И таких думаю много, явно не 1% )),,ВСЕ официальные цифры "филькина грамота" писанная на туалетной бумаге, так же и РОССТАТ.
Гость
19 апреля 2013, 10:27
А Голодец говорит, что по стране "непонятно чем занятых" 38 миллионов. Давно уже пора в отчётах указывать не тех, кто получает пособия (среди них полно и торговцев, и домашних репетиторов, и бомбил на иномарках), а тех, кто не платит налоги. Тогда и откроется истинная картина...
Гость
20 апреля 2013, 01:53
точно, а они всё стараются дыры бездонной бочки пенсионного фонда нами закрыть. надоели.
Гость
19 апреля 2013, 16:01
Полная чушь! Стать официально безработным НЕВОЗМОЖНО! Если не работал год, тебе предложат следующие варианты, от которых не имеешь право отказаться: дворник, грузчик, разнорабочий, если женщина-санитарка. На всех оплата не более 6000. И не объяснишь, что тебе за 50, физические силы растратил за жизнь. Хорошо, если есть на чём "таксовать", эти люди не пропадут, а другим-ложись и помирай.
Гость
19 апреля 2013, 19:48
Мне не интересно,что там инспекция труда опоблековала,у меня свой расчет.Из 32 моих друзей(считал по телефонной книге и тех,кто не на пенсии)8 не имеют постоянного места работы,соответственно уровень безработицы примерно 40 процентов.
Гость
19 апреля 2013, 18:54
38 миллионов занятых не знай где, к примеру в 100 городах, у нас 1 % ,т. е 380 000 ,если один процент...
Гость
9 августа 2013, 15:03
Вот такая ситуация: в институте преподов говорит что каждый человек ведь придодит на рынок чтобы продать себя он же приходит предложить себя. Чушь полная чушь рабовладением попахивает. Вежливо отрицаю услышанное. Прием на работу : таже история сидит пень и говорит вы же пришли на рынок продавать себя. Ну так вот в израильской армии во избежание пыток солдатам разрешено в случае захвата противником сдавать всю информацию о расположении своих частей на линии фронта. Поэтому много им не давали увидеть и услышать. Поэтому повторно толдычить каждому не возможно что совсем не так что продают только свое время за деньги которое они посвятят фирме. И не талант и не способности и не т.д. Ну а если он тупой то я не учитель чтобы обучать чтобы он понял что рабовладение это статья а в некоторых странах это растрел. Под вышкой слова его ужо летают.