Скандал: от религии в школах до «педерастов» (видео)
24 апреля 2013, 18:03
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
Гость
24 апреля 2013, 19:28
Вот Скупова сама и призналась, что она не дама. Поэтому и защищает педерастов
Гость
24 апреля 2013, 20:17
все педерасты вон в голандию! :-)
Гость
24 апреля 2013, 20:23
Ну, сивиркин известный пгм-нутый, защитник всех обездоленных верующих. В очередной раз решил разыграть свою карту за счет больного для остальных пгм-нутых вопроса о введении обязательного религиозного воспитания. Всех хотят в церковь загнать, как овец. Обойдутся.
Гость
24 апреля 2013, 20:24
Вот такие у нас депутаты как Сивиркин! Ужас!
Гость
24 апреля 2013, 22:13
ыхых, прям не может сдержать гордость за свою смелость сказать слово "педераст" в думе. из-за таких депутатов к педерастам отношение у всех давно лучше, чем к депутатам
Гость
24 апреля 2013, 22:20
Молодец Сивиркин!
Гость
24 апреля 2013, 22:22
Ирина Скупова на мой взгляд не поняла о чем она разговаривает, а вот Сивирких правильно ее поправил и по делу. России нужно восстановить духовное образование. Что касается всех гомосексуалистах, лично бы им всем лица отредактировал---животные !!!!!!!!!
Гость
24 апреля 2013, 22:59
В гос. образовании, вообще в гос. учреждениях - никаких попов, мулл, раввинов и пр.! Конституция четко устанавливает характер гос-ва: светское. Точка.
Гость
24 апреля 2013, 23:00
А, Дмитрий - идиот. Не больше, не меньше. Либо над ним надругались его "животные" когда-либо. Ни какой терпимости, что настораживает.
Гость
24 апреля 2013, 22:59
Какое к чёрту духовное образование? Кто захочет может смело купить в магазине библию, коран, да что угодно и изучать вдоль и поперёк. Не должно навязываться религиозное образование!
Гость
24 апреля 2013, 23:12
куда страна катится...лгбт...вон из страны
Гость
24 апреля 2013, 23:55
Севиркин прав. Логика Скуповой непонятна. Узкая гомогруппа говорит якобы от имени общественного мнения.
Гость
25 апреля 2013, 08:36
Кто выбирает этого сивиркина? Что он сделал за 20 лет в политике? Самарский милонов.
Гость
25 апреля 2013, 09:49
Педерастия - это то, за что ратует Скупова? Очень печально! Омбудсмен вы посмотрите , что творится во Франции.Народ протестует всё больше и больше. Надо ставить вопрос о немедленном снятии Скуповой с своего поста. Впрочем президенту доложат - и вывод будет сделан немедленно. Разочаровался я в этой девушке.
Гость
25 апреля 2013, 11:52
Дмитрий Сивиркин МОЛОДЕЦ!!!!!!! ГНАТЬ В ШЕЮ ПИДЕРАСТИЧЕСКУЮ ЛОББИСТКУ! на хрен не упали такие уполномоченные!
Гость
25 апреля 2013, 13:20
Как был Сивиркин говно т.е. удобрение, так им и остался. Попав в думу по великому блату и уничтожив Дом печати до сих пор не может сделать что то полезное для общества и чтоб о нём не забыли, придумывает скандальные истории, то борьбу за казаков, то психические обвинения людям, подключая историческую подоплёку и теперь дошёл до хамства, мало того, что он публично оскорбил женщину, но и уполномоченного по правам человека с Самаре, которой по порядочности он в подмётки не годится. Стыдно за депутатов, которые не остановили это безобразие, со стороны хама Сивиркина, и не наказали его. Видно по развитию они схожи с хамом. И таких в думе большинство.
Гость
25 апреля 2013, 14:36
Сивиркин должен сидеть в Думе. Ведь именно такие, как он, представляют законные интересы всяческого быдла и швали.
Гость
25 апреля 2013, 21:57
Сивиркин недоумок - нужно инициировать процедуру его отставки. Вместо того, чтобы решать проблемы горожан - он херней страдает всякой!
Гость
26 апреля 2013, 07:10
А по моему , так они там все педерасты . И Скупова и Свиркин , и все остальное --- это сборище уродов и педерастов . Власть надо срочно менять и в Москве и на местном уровне . Гнать их надо поганой метлой . Нужны срочно ассенизаторы .
Сейчас-2°C
облачно, снег
ощущается как -6
4 м/c,
южн.
768мм 97%Скандал: от религии в школах до «педерастов» (видео)