Судя по декларациям депутатов, 90% и так альфонсы. Эксперимент не повредит,
хуже точно не будет!
Гость
24 апреля 2013, 17:26
Хорошая инициатива. Нужно что бы все чиновники работали на добровольных началах. Вот только есть глубокие сомнения в том, что в депутаты да и на другие должности люди идут работать ради заработной платы. Так что вряд ли что-то изменится.
Гость
25 апреля 2013, 10:00
Чиновник чиновнику - рознь! Трудягу-специалиста-госслужащего какого-нибудь министерства тоже предлагаешь без з/п оставить (кстати и не такой уж большой, да и по закону ему ничем кроме заниматься нельзя)? Сначала подучи матчасть, а потом уже такие лозунги выдвигай.
Гость
24 апреля 2013, 20:37
им платить будут за лобирование
Гость
24 апреля 2013, 21:30
Одна мудрая мысль. Любая передвижка финансов, хоть копеечная, только через думу. Титул только через думу. Очень красиво придумано.
Гость
24 апреля 2013, 17:21
Даааа. А в гос думе требуют зарплату на уровне министров (это не считая разных плюшек).
Гость
24 апреля 2013, 17:58
Бесплатный Сыр - как говорится, бывает сами знаете где, не бывает так, на что же они жить будут? ))) или работать по совместительсву? так они и на заседаниях появлятся то не будут.
Гость
24 апреля 2013, 19:41
А что разве депутатам можно ещё и зарплату платить. Думал, что они в ведомастях только расписываются. Теперь и этого не нужно делать.
Гость
24 апреля 2013, 21:52
Свежо придание, да вериться с трудом ;)
Гость
24 апреля 2013, 21:45
Депутаты, которые до революции назывались гласными, также работали бесплатно, на общественных началах. Начинание местных депутатов интересно, хорошо бы его перенести на федеральный уровень.
Гость
24 апреля 2013, 22:05
Мэр Нью-Йорка в свое время выиграл выборы, потому что обещал, что будет работать за зарплату в 1 доллар в год. И выиграл. По моему, до сих пор работает. А эти кто такие вообще? не пропустят...
Гость
25 апреля 2013, 09:58
Это делается для отсева неугодных местной власти. Чем тогда депутат жить будет, имеется в виду честно жить ?
Просто , что бы "случайный" (для нонешней власти) человек, достойный может быть , не прошел или не пошел туда работать. Отсечь по материальному признаку....
Гость
24 апреля 2013, 19:52
наконец-то хоть кто-то подал пример остальным псевдодепутатам. Внимательно следим за результатами.
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
6 м/c,
южн.
771мм 69%Жигулевские депутаты будут работать бесплатно