перейти к новости

«Как инкубаторские», или школьной форме – быть? Вопрос в деталях

28 апреля 2013, 12:08
Поделитесь своим мнением
Комментарии
7
Гость
29 апреля 2013, 08:30
Детали - технический момент, главное, чтобы решение было принято в принципе, а за реализацией дело, полагаю, не встанет. А легкая промышленность будет только рада новым заказам. Конечно для родителей это будет затратно, но вполне подъемно ведь? Лидер СР Сергей Миронов пообещал, что малоимущим затраты на школьную форму будут компенсироваться из бюджета.
Гость
29 апреля 2013, 12:58
Наш лучезарный царь,неоднократно всеми избранный, довёл Россию до того, что страна, добывающая больше всех нефти и газа не может сшить форму для детей, не хватает фабрик, а родители не могут купить эту форму, не хватает зарплаты. Депутаты от народа придумали, если нет денег, то сами шейте форму из подручных средств, если у вас осталась от бабушки советская швейная машинка, т.к. сейчас их не выпускают. А целом мысль хорошая, форма нужна. Но зато у нас нашлось сотни миллиардов на переименование милиции в полицию, с формой, зарплатой, оружием и техникой для разгона недовольных властью.
Гость
29 апреля 2013, 13:28
Вова, прими таблетки и обратно в палату!
Гость
29 апреля 2013, 13:50
ДОК!! А тебя-то кто выпустил?! Или ты сам сбежал? А ну бегом назад, Наполеон ждёт, битву при Трафальгаре пора начинать, забыл что-ли? У коня его величества геморой опять вылез, лечить будешь. И может быть войдёшь в историю как лучший лекарь острова Святой Елены. Давай, тебя там очень ждут
Гость
30 апреля 2013, 09:33
Не нужна школьная форма. Достаточно дресскода. Стив Джобс всю жизнь ходил в свитере и джинсах,но на его интеллект это никак не повлияло.
Гость
30 апреля 2013, 12:15
При чём тут "инкубаторские"? Наоборот, хорошо, в школе дети должны быть в форме! Это уравнивает слои населения. Купить дорого? Но С.Миронов (СР) сказал, что малообеспеченным будут выдавать форму бесплатно.
Гость
4 июля 2013, 16:37
А что в ГосДуме больше проблем нет??? Не нужна нам форма! И причем тут замечание, что "форма была всегда"? Было время другое! и не самое лучшее оно было