перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Самаре временно изменилась схема движения трамваев

Гость
30 апреля 2013, 08:43
Альтернативу будьте добры, предложите! На время проведения ремонтных работ!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 апреля 2013, 08:56
Улыбнуло! "О дате окончания ремонтных работ будет сообщено дополнительно."
Гость
30 апреля 2013, 08:56
Все.... Теперь до центра точно не доберешься....
Гость
30 апреля 2013, 00:46
29 апреля 2013 21:45 Власти, вы вообще офигели???????? За 15 минут до старта коллапса такой позитив новостникам сливать???
Гость
29 апреля 2013, 23:45
какие -то непонятки с №13 , он не ходит в месте ведения работ , он до Постникова оврага ходит, а теперь что?
Гость
30 апреля 2013, 08:14
а теперь он не ходит до прогресса, едет прямо, а не под мост
Гость
30 апреля 2013, 08:38
А ул. Галактионовская от Полевой в сторону центра едет?
Гость
30 апреля 2013, 12:46
Едет, но только не на трамвае.
Гость
30 апреля 2013, 00:44
а 18 вообще не?
Гость
29 апреля 2013, 23:40
Да и полгорода тоже.
Гость
30 апреля 2013, 11:31
У 13 трамвая зачем поменяли маршрут "умники"? Взяли и отрезали Постников овраг от Московского шоссе, Авроры, Антонова-Осеенко и 22 Партсъезда. 4 трамвая не дождешься, хоть 13 ходил, а теперь что? Как это может быть связано с Ново-Садовой?
Гость
30 апреля 2013, 12:33
Так же, как и отсутствие 22 автобуса на ул. Мичурина, хотя он мог объехать и для удобства возить пассажиров.. но это ж самарка..тут всем начхать на людей..
Гость
30 апреля 2013, 15:51
Гость
30 апреля 2013, 12:33
Так же, как и отсутствие 22 автобуса на ул. Мичурина, хотя он мог объехать и для удобства возить пассажиров.. но это ж самарка..тут всем начхать на людей..
Мог только в начале раскопок, а потом в феврале перегородили вообще всю Мичурина, и ямищу раскопали огромную.
Гость
30 апреля 2013, 09:07
А почему на то, чтобы запретить парковку в районе фабрики-кухни, которая мешает троллейбусам, нужно потратить около 63 млн. рублей? Кто нибудь в теме данной ситуации?
Гость
30 апреля 2013, 10:29
властям тоже кушать надо
Гость
30 апреля 2013, 10:27
это ж просто пипец! До каких пор эта вонючая убогая дыра будет так издеваться над своими жителями? В направлении Барбошиной трамваи - единственный возможный способ добираться без пробок..Поди, как с Мичурина будет сиуация - на полгода раскопают..В нормальных городах было бы организовано движение дополнительных автобусов хотя бы..А 61 разве можно дождаться?
Гость
30 апреля 2013, 10:57
Самое смешное, что прорыв случился в ночь с субботы на воскресенье, и работы можно и нужно было проводить в воскресенье, пока город пустой. Но ТТУ не соизволило дать санкцию на вскрытие путей. Пусть все постоят в пробках, дома без воды останутся - у них выходной.
Гость
30 апреля 2013, 12:47
круто! теперь я смогу с задрипанного металлурга на трамвайчике без пересадок доезжать до ж/д вокзала! ура!!! в центр!!)))
Гость
30 апреля 2013, 16:15
Лучше бы сделали он-лайн расписание трамваев/автобусов, чтобы можно было узнавать все изменения на едином сайте. Людям легче было бы!
Гость
30 апреля 2013, 16:45
по пр-ту Ленина от ул. Осипенко до ул. Аминева на трамвае можно доехать сегодня?
Гость
30 апреля 2013, 18:35
что за бред? где связь этих улиц и оврага?? 13 туда не ходил никогда даже
Гость