RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Средний размер пенсии в апреле составил 9714 рублей

Гость
7 мая 2013, 20:09
Сколько пенсионеров из имеющихся получают такую пенсию
Гость
8 мая 2013, 08:22
не знаю сколько, но точно знаю, что и эта пенсия - мизер. Моя мать такую получает, из этих денег 3500 идет на комуналку, телефон, проезд и т.п. Еще штуки полторы на лекарства, без которых она не может. Сколько остается на еду? Что-то около 150 руб?(!!) в день... А ведь в расчет не вошла ни одежда, ни обувь... Да если бы я ей не помогал она бы загнулась... Так что 9700 получают не все, но и те кто получает отнюдь не жируют, единственная надежда на детей сумевших устроится на работу позволяющую им помогать и не потерявших совесть в отличие от наших чиновников
Гость
8 мая 2013, 09:03
Гость
8 мая 2013, 09:03
не знаю сколько, но точно знаю, что и эта пенсия - мизер. Моя мать такую получает, из этих денег 3500 идет на комуналку, телефон, проезд и т.п. Еще штуки полторы на лекарства, без которых она не может. Сколько остается на еду? Что-то около 150 руб?(!!) в день... А ведь в расчет не вошла ни одежда, ни обувь... Да если бы я ей не помогал она бы загнулась... Так что 9700 получают не все, но и те кто получает отнюдь не жируют, единственная надежда на детей сумевших устроится на работу позволяющую им помогать и не потерявших совесть в отличие от наших чиновников
А разве, Ваша мама не получает компенсацию за коммуналку, моей маме всё компенсирует собес до копеечки.
Гость
7 мая 2013, 22:06
Что-то я не совсем поняла:пенсия по потере кормильца-7229,14.Что за бред!!!!!5841 не хотите......Откуда данные?Или моему ребенку не доплачивают?
Гость
8 мая 2013, 08:29
это средняя цифра, есть разные види таких выплат - по потере кормильца военослужащего, например
Гость
8 мая 2013, 11:58
данная пенсия зависит от з/п и стажаэтого потерянного кормильца
Гость
7 мая 2013, 18:13
ЕСЛИ БЫ У МЕНЯ БЫЛА ТАКАЯ ПЕНСИЯ Я БЫ УЕХАЛ ЖИТЬ ЗА ВОЛГУ:)В ТОРНОВОЕ ИЛИ РОЖДЕСТВЕННО:)!!!!!
Гость
7 мая 2013, 21:47
ЧОПы как правило перечисляют в ПФР копейки, или не перечисляют вообще. Да и часть зарплаты серая. Так что не зарекайся!
Гость
8 мая 2013, 08:27
в Рождествено уже плохонький дом дешевле миллиона не купишь, так что копи уже, т.к. насчет размера пенсии не сомневаться не приходится
Гость
8 мая 2013, 10:00
А я зарабатываю меньше!
Гость
7 мая 2013, 21:06
Всю жизнь вкалывать, чтобы получать чуть больше 200 евро. Вот это да!