перейти к новости

В День Победы в Самаре впервые организуют шествие ветеранов ВОВ

8 мая 2013, 10:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
Гость
8 мая 2013, 11:41
Дорогие ветераны! Спасибо Вам за этот праздник!
Гость
9 мая 2013, 07:19
Посмотрела на картинках улицу Молодогвардейскую....Не надо туда везти ветеранов, проведите шествием по этой улице депутатов и самарскую Думу.....
Гость
9 мая 2013, 11:41
согласна!!!
Гость
9 мая 2013, 23:52
Как пленённых немцев , но под охраной. А не то народ разорвёт.))
Гость
10 мая 2013, 13:48
Депутатов по Олимпийской надо водить,или по Алма-Атинской.
Гость
8 мая 2013, 14:38
Великий Советский Союз под руководством И.Сталина спас мир от фашизма! Низкий поклон! Но почему в ОДО я видела фотографии Малиновского, Рокоссовского, Жукова, но нет фотографии Сталина? Иван, не помнящий родства??? Шарль де Голль провел 5 лет в Лондоне во время ВОВ за чашкой чая, а как почитают его французы! Норвежцы простили своему королю, кот. тоже убежал в Лондон, а Сталин был со своим народом. Но на Мамаевом Кургане продаются фото Сталина и в музее большой его портрет висит. Это история! Сталин принял неграмотную страну, а оставил с Большой НАУКОЙ! Только сейчас ее уже нет.
Гость
8 мая 2013, 19:18
Почитай получше историю, что-бы знания о Сталине не были такими поверхностными - на уровне средней школы!.
Гость
8 мая 2013, 13:37
С.Миронов («Справедливая Россия») поздравил ветеранов песней «Тёмная ночь» , которую исполнил сам. Трогает! http://mironov.ru/main/audio_video/1140.html И я присоединяюсь к поздравлениям!
Гость
8 мая 2013, 15:01
А поконкретнее....с какого места начнётся шествие ветеранов?
Гость
8 мая 2013, 15:33
Поздравляю ВАС ВЕТЕРАНЫ!!! Это действительно большой праздник ! Сажусь за пианино и исполняю для ВАС песню "Синенький скромный платочек!" ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
Гость
9 мая 2013, 01:24
даладно единецы техники не пройдет на параде! им жалко асфальт который по портится после танков? Деньги в себе корман сунут полебому!.
Гость
9 мая 2013, 16:21
Спасибо. Ребята замечательно прошли и техника Великой Отечественной вызвала огромный интересс зрителей. Главное, чтобы понравилось ветеранам...А по телику сказали, что в Казани ко Дню Победы сдали три станции метро и ветераны первыми проехали по этим станциям....
Гость
9 мая 2013, 17:21
А я ровно в 12 утра остановил все лифты на своем участке,и в 12:01 включил их,почтил так сказать минутой молчания тех,кто тогда погиб на этой войне...
Гость
9 мая 2013, 23:54
И не умно, и не смешно.