Не верю в выборы и тем более результатам выборов. Причём доверия нет результатам выборов уже несколько предыдущих лет.
Гость
13 мая 2013, 13:55
В голосовании приняли участие 21,09% избирателей-спасибо всем остальным кому было лень теперь мучайтесь (отрыв 4%!!!)...
Гость
13 мая 2013, 15:51
То есть грубо говоря, из ста человек "явилось" 21 голосовальщик...из них за первое место проголосовало около 9 человек. В итоге из 100человек за кандидата проголосовало 9человек, а остальные 91человек,теоретически можно предположить, что против этого кандидата. И это у нас называется выборами...??? И из такой арифметике напрашивается вывод: большой вопрос кто реально победил и побеждает в выборах.
Гость
13 мая 2013, 14:20
и ищё чуть чуть математики: если на выборы пришли 21 процент населения избирательного округа и за кандидата победителя проголосовало 45 процентов от пришедших на выборы (от 21 процента), то депутат был избран решением 9 процентов жителей округа. Вопрос - НА СКОЛЬКО ЭТОТ ДЕПУТАТ НАРОДНЫЙ И НА СКОЛЬКО ЕМУ БУДУТ ВЕРИТЬ ЖИТЕЛИ ОКРУГА,ЕСЛИ ПО СУТИ ЗА НЕГО НЕ ГОЛОСОВАЛИ......
А вообще странно назначать в САмаре выборы в последний день майских каникул, когда народ ещё садить картошку, или ещё в шашлычном угаре, или уже готовиться к рабочей недели?
Гость
13 мая 2013, 16:01
Если выборы проводились бы без всяких технологий, то результаты выборов наверняка были бы совершенно другими. Получается, что выборы-это не есть верные результаты.
Гость
13 мая 2013, 19:32
Зря вы, Иван Федорович хороший мужик и настоящий офицер. Не зная человека, нельзя о нем судить.
Гость
13 мая 2013, 21:53
Зато знаем ЕР. как ему скажут, так он и будет делать вне зависимости хороший он или нет
Гость
13 мая 2013, 12:21
Ну ему же хуже будет))), теперь Едру (фронту или кому там) надо будет обещание выполнять предвыборные - чего конечно не будет сделано. И нам тоже лучше не будет от такого выбора. Но быдло-народ сам делает свой выбор или осознано не делает!
Всех поздравляю будем и дальше оплачивать некачественные услуги ЖКХ по завышенным ценам!
Гость
13 мая 2013, 13:28
Пытаетесь убедить или внушить окружающим, что выборы проходят справедливо и по честному?! :)) Это такой новый способ убеждения? Говорите, что типа победил "не правильный" кандидат, и народ якобы с вами соглашается,но основное в ваших словах подразумевается - это убеждение населения что он..."победил"...Ещё есть такой приёмчик: типа комментатор говорит,что кандидат плохой не правильный, "мне/ему/им" он не нравится, но его "выбрали", он "победил" и т.д. :))
Гость
13 мая 2013, 14:43
Гость
13 мая 2013, 13:28
Пытаетесь убедить или внушить окружающим, что выборы проходят справедливо и по честному?! :)) Это такой новый способ убеждения? Говорите, что типа победил "не правильный" кандидат, и народ якобы с вами соглашается,но основное в ваших словах подразумевается - это убеждение населения что он..."победил"...Ещё есть такой приёмчик: типа комментатор говорит,что кандидат плохой не правильный, "мне/ему/им" он не нравится, но его "выбрали", он "победил" и т.д. :))
В том то и дело, что это не я говорю а средства массовой информации! И опять не посадят тех кто был пойман с поличным из числа "голосовавших" и участников подтасовок из людей с избирательных участков.
А люди которые верят ЕР или которых типа "заставили" голосовать как надо - должны увидеть, почувствовать разными местами всю прелесть, если через моск не получается или его вовсе нет. Других вариантов нет.
Богатеньких все устраивает - они или не ходят или голосуют за ЕР лишь бы у кормушки остаться. Относительно средний класс тоже не парится, остальная часть пьет или смотрит быдло ТВ. Вариантов для большой явки при которой уже сложно фальсифицировать выборы не наблюдаю.
Тем кто реально в теме я бы посоветовал все таки сосредоточиться на том, что бы начались посадки. Без этого человек за 500 рублей, флэшку, коробку конфет готов родину продать.
Гость
13 мая 2013, 15:39
Гость
13 мая 2013, 14:43
Моё мнение, что если есть хотя бы одно нарушение на выборах, то результаты выборов не действительны. Второй момент-это то, что голосовать нужно открыто, т.е. что бы каждый человек мог посмотреть кто за кого и как голосовал. Так же моё оценочное мнение это то, что оглашённые результаты выборов реальную картину положения дел в обществе вообще не отражают.
Гость
13 мая 2013, 14:13
Люди!!!!!
Единственный раз в жизни на выборах 2011 года вписался в команду одного из кандидатов в депутаты (не за деньги, по старой дружбе). Нагляделся столько всякой грязи, что скажу однозначно -ВЫБОРЫ ЭТО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ВЫБОРНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ,НАЦЕЛЕННЫЕ НА ЗАДАННЫЙ РЕЗУЛЬТАТ.....к сожалению нынешнии выборы никакого отношения к выявлению действительной воли граждан не имеют......
Но точно есть один верный способ сделать выборы действительно народными -ХОДИТЬ НА ВЫБОРЫ ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ И ГОЛОСОВАТЬ ЗА ТЕХ,КТО БОЛЬШЕ ДЕЛАЕТ,А НЕ ТЕХ,КТО ОБЕЩАЕТ
Гость
13 мая 2013, 16:28
Обязательно нужен закон,истребляющий сороконожек,это борьба мирового масштаба,они лазят везде,они страшнее гигантских ядовитых пауков.
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
1 м/c,
вос.
772мм 92%На довыборах в думу Самары победил Иван Леонтьев