Величина прожиточного минимума в регионе составляет 7020 рублей
14 мая 2013, 09:01
Поделитесь своим мнением
Комментарии
28
Гость
14 мая 2013, 12:01
5514 пенсионерам... 7020 работающим,РЕАЛЬНО РАБОТАЮЩИМ!!! По 200 руб на ребёнка в полной семье и 400 руб на поддержку матерей-одиночек! Вот и всё,что наши ВОРЫ ЧИНОВНИКИ смогли,скрипя сердце ослюнявить из своих лопающихся от НАШИХ денег карманов!!! НЕ СТЫДНО, МУЖИКИ????!!! И это в стране -лидере по добыче абсолютно всех природных ресурсов!
Гость
14 мая 2013, 16:16
где ты там мужиков-то видал
Гость
14 мая 2013, 10:56
5514-такую зарплату нашим депутатам и чиновникам! И чтоб ни какого постороннего дохода......вот смеху то будет посмотреть на их кислые рожи.....
Гость
14 мая 2013, 13:31
"Рожи" - это еще любя...
Я бы по жестче назвал.
Гость
14 мая 2013, 10:50
с таких денег не обкакаешься...как.. будет нечем
Гость
14 мая 2013, 11:13
Чтобы все наше правительство и депутаты от Единой России жилы на эти деньги. и их жены и дети, а то как не декларация то 4-9 млн рублей в год, гектары земли и гаражи машин. Сами живите на эти деньги, с себя начните, а то привыкли нам законы разные писать, как мы жить должны по их мнению.
Гость
14 мая 2013, 11:36
пускай сами попробую прожить на эту сумму!!! на бензин только тратят в один день! бедные пенсионеры!!! как вообще прожить можно на это????? нынешня молодежь за ночь в клубе больше спускает!!!!!!
Гость
14 мая 2013, 15:05
Ну и помогли бы пенсионерам, чем в клубах тусить
Гость
14 мая 2013, 11:23
7020 рублей- минус 3000 коммуналка. 4020-это все что остается на жизнь.. Какая ж это жизнь? 134 руб в день, транспорт - 36 руб. без пересадок, 25 руб- хлеб, вода в кране, еще 73 руб в день остается.. Гуляй! на целых 2190 руб в месяц!
Гость
14 мая 2013, 12:23
получается - беднейшими странами считаются страны с доходом на душу населения - пять баксов в день, и им взялся помогать Билл Гейтс, чую - он уже нам должен помогать, дожили.
Гость
14 мая 2013, 20:46
Жить стало дорого и невыгодно.
Гость
14 мая 2013, 22:51
А умереть сейчас еще дороже! Извините, конечно, но это правда...
Гость
14 мая 2013, 10:37
Расскажите об этом Гридасову. Пусть задумается над ДОЛЖНОСТНЫМИ (т.е. по должности) окладами "рядовых" сотрудников ЛПУ.
Гость
14 мая 2013, 12:31
Ему до простых сотрудников нет никакого дела. Главное - отчитаться по врачам и фельдшерам!
Гость
14 мая 2013, 14:35
Гость
14 мая 2013, 12:31
Ему до простых сотрудников нет никакого дела. Главное - отчитаться по врачам и фельдшерам!
Бледно он выглядел на встрече с профсоюзными лидерами, что недавно проходила, когда спросили про оклады мед.сестер.
Гость
14 мая 2013, 10:44
и что у нас от прожиточного уровня по самарской области пляшет ?
Гость
14 мая 2013, 11:22
минимальные заработные платы пляшут. данный минимум походу для вегаторианцев. чтобы питаться мясом надо в разы больше. 5514 это минимальная пенсия на которую может расчитывать выходящий на пенсию человек, а там как насчитают-вкалывал всю жизнь получи 5514, бухал и не работал всю жизнь тоже получи 5514р. вот вся справедливость.
Гость
14 мая 2013, 13:37
Гость
14 мая 2013, 11:22
минимальные заработные платы пляшут. данный минимум походу для вегаторианцев. чтобы питаться мясом надо в разы больше. 5514 это минимальная пенсия на которую может расчитывать выходящий на пенсию человек, а там как насчитают-вкалывал всю жизнь получи 5514, бухал и не работал всю жизнь тоже получи 5514р. вот вся справедливость.
минимальная зп и пенсия и прожиточный минимум это разные вещи и ничего особо от этого минимума не пляшет. просто уровень позора этим измеряется, длительное время у нас пенсии были ниже прожиточного минимума
Гость
14 мая 2013, 10:35
в мае подписать документ по 1 кварталу?
Гость
14 мая 2013, 17:13
Ну кто тебя держит в этой диктатуре? Беги, пока границы открыты.
Я уже в 20 лет поняла, что с этой идеологий мне не по пути. Хотя в СССР такого
мракобесия не было, где мэр города 4 милл. получает, а учитель (врач) 120 тыс в год.
Иногда с преподават. ВУЗа дискутировала о жизни здесь и на Западе. Там несчастные, вечно бастуют итд.-вот это было мировозрение преподав.. Что они сейчас имеют? Пенсия-червонец в месяц
и преданность уже "ЕДРУ". Езжай в США, погорбатишься сезон на полях Калифорнии, получишь номер по налогам
и плати.Якорь ты уже бросил.!!!!!! Все зависит от тебя! .Все здесь начинают по малому .Но главное, ты на свободе,
где действует закон, где тебе не вешают лапшу на уши: скоро будет все хорошо. Да,да,да.....Если плохие США, то
почему у ваших депутатов там виллы и дочь Ельцина стала гражданином Австрии? Не минусуй, а возрази. (ошибки принимаются).
Гость
14 мая 2013, 19:30
Дочь Ельцина такая же как и ты, родства не помнящая. Идеология государства, которое тебя взрастило, это и твоя идеология. Возражай. (ошибки принимаются).
Гость
14 мая 2013, 20:50
Гость
14 мая 2013, 19:30
Дочь Ельцина такая же как и ты, родства не помнящая. Идеология государства, которое тебя взрастило, это и твоя идеология. Возражай. (ошибки принимаются).
Клавка,
вот это родство и начнется на другой земле. Для твоих деток родиной будет Америка!
И родителей перевезешь. Вот и встретились все поколения на СВОБОДНОЙ земле!
Но тебе, землячка, по духу ближе "ЕДРО". Голосуй за него, чтобы они могли еще лучше жить.
Гость
14 мая 2013, 15:48
Вот вы унылые-то. вы все на прожиточный минимум живете? на МРОТ? от ваших потоков ненависти в интернетиках ничего не изменится. идите вон на демонстрации, если вас что-то не устраивает, голодовки объявляйте.
Гость
14 мая 2013, 19:18
Михалыч, ШО, опять поститься ?
Гость
14 мая 2013, 18:54
Кто-то пишет про пенсию, что остается после оплаты всего-то. Так вот, если у вас остается меньше прожиточного минимума, предъявите в орган соцзащиты оплаченные квитанции за последние шесть месяцев, вам назначат пособие, которое с остатком пенсии и составит прожиточный минимум. Но! Многие пенсионеры просто не в состоянии собирать еще справки с паспортного стола, отстоять очереди...
Гость
14 мая 2013, 12:04
Если прожиточный минимум увеличен, значит и минимальная зарплата тоже поднимется, правильно?
Гость
14 мая 2013, 13:29
По поводу зар платы неизвестно - но цены на продукты, коммуналку и т. д. точно поднимутся)
Сейчас-7°C
облачно, без осадков
ощущается как -8
1 м/c,
ю-в.
769мм 94%Величина прожиточного минимума в регионе составляет 7020 рублей