перейти к новости

Жительница Самары задолжала своим детям полмиллиона рублей

17 мая 2013, 06:34
Поделитесь своим мнением
Комментарии
9
Гость
17 мая 2013, 11:34
а дети с кем живут? таких горе -мамок все больше и больше с каждым годом. Подкинут дедушкам -бабушкам и направо-налево жизнь свою личную устраивают.. А в старости к брошенным детям придут требовать алименты""Я ж мааааамка твояяяя!"
Гость
17 мая 2013, 16:47
Шнублик,встретишь на улице ребёнка-дай ему конфетку,вдруг твой.
Гость
17 мая 2013, 11:53
однозначно - просто сумма смущает - т.е. у тети должен быть доход - ого-го - лям за 2 года, как минимум - это 500 в год, - 41 тыр в месяц - а тетя явно люмпен. Интересно.
Гость
17 мая 2013, 11:56
Почему так? вот мужья бывшие, чтобы досадить женам - не платят алименты СВОИМ ДЕТЯМ!!!! ВЕДЬ СОБАКУ когда заводят- ее же кормят, вне зависимости от того, есть зарплата или нет..иначе она сдохнет с голода....почему машины находят эти самые мужья чем заправить, и на что заправить, ведь не говорят же своему авто - извини,давай сегодня на воде, у меня денег нет...находят же возможность????так бесит уже, сил нет! теперь триста раз думаешь, рожать еще детей или нет...как узнать, останется ли мужчина до конца порядочным по жизни,даже если дороги потом с женой разойдутся...
Гость
17 мая 2013, 11:59
Тормошить ее нужно затем, что дети, это не только плод полученного когда то удовольствия, это ответственность задекларированная нормативными документами, поэтому каждый родитель ОБЯЗАН исполнять обязанности по содержанию своих детей до достижения ими совершенолетия. Нет возможности платить... распродаем имущество, нечего распродавать - идем на работу - метем улицу, разгружаем вагоны и оплачиваем содержание детей. А по хорошему, нужно чутка задумываться о последствиях определенных развлечений приводящих к детям!
Гость
17 мая 2013, 11:52
Платить алименты должны все! и отец и мать! дети - это дети! ну почему такое отошение то?
Гость
18 мая 2013, 09:09
на улице Димитрова находится приют детский ещё Гусарова при Титове с помпой открывала-типа милые детки мы им поможем....Сейчас похоже приют самомодернизовался во что то другое, воспитанники обоего пола матом не ругаются -они на нём разговаривают......и что делать-НАДО ЗАПРЕТИТ КУРИТь БЛИЖЕ 15 МЕТРОВ ОТ ЭТОГО ДЕТСКОГО УЧРЕЖДЕНИЯ....
Гость
17 мая 2013, 10:14
НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ИЛИ НЕТ ЭЛЕМЕНТАРНОГО ПОНЯТИЯ ЧТО ОНА ЯВЛЯЕТСЯ МАТЕЛЬЮ СВОИМ ДЕТЯМ ЗАЧЕМ ЕЕ НУЖНО ТОРМОШИТЬ НУ НЕ ХОЧЕТ ПЛАТИТЬ ПУСКАЙ НЕ ПЛАТИТ А ДЕТЕЙ НУЖНО ОТДАТЬ КАКОЙ НИБУДЬ СЕМЬЕ У КОТОРЫХ НЕТ СВОИХ ДЕТЕЙ ДЕЛОВ ТО ЗАЧЕМ ИЗ МУХИ СЛОНА ДЕЛАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
17 мая 2013, 11:01
То есть когда отец не платит алименты, то он негодяй и у него нужно забрать всё имущество, а когда не платит мать, то пускай не платит?