На улице Ново-Садовая произошел повторный прорыв водовода
22 мая 2013, 18:23
Гость
22 мая 2013, 20:06
Ну что тут сказать? Очень нехорошо наши власти относятся к проблемам трубопроводов и дорог, которые находятся непосредственно над ними. Это очень огорчает.
Гость
22 мая 2013, 20:52
Если честно,то я уже боюсь ездить по нашим дорогам с детьми,-но приходится!((( полное безвластие в Самаре после прихода ЕР!!! все что хотят и как хотят,-то и делают!!!
Гость
22 мая 2013, 21:10
Там рядом трамвайные пути..... Неужели участь провалов настигнет и их тоже....
Гость
22 мая 2013, 21:36
воровать надо меньше,тогда и качество будет.
Гость
22 мая 2013, 21:50
Ну здесь еще до нынешней власти постарались, кто это вообще проектировал?!
Гость
22 мая 2013, 21:50
Ну право смешно !!!И ещё удивляються - повторная утечка.Скорее утечка денег в чей-то карман - Россия же.
Гость
22 мая 2013, 22:04
Ну вскроют - ну подварют к старой трубе кусочек новой - на время - через год максимум полтора шов опять даст течь - меняйте весь трубопровод - потихоньку - не сразу - ведь никто не торопит - деньги то за воду люди же платят - для чего ? Для того что бы жлобы ещё больше обогощялись - что за влась то у нас - где Мы живем ????
Гость
22 мая 2013, 22:16
В землю кладут б/у трубу, из-под газа 20-30 летнюю.
Гость
22 мая 2013, 22:16
Власть ты меня слышешь?!?!? Не стыда не совести!!!!!! дорог нет! трубы сгнили !! мощности растут а они все к старым трубам присасываются и присасываются!!!! в нашей стране только и умеют еврозону газ продавать и китайское барахло вести!!! ЕР сволочи!!!имхо
Гость
22 мая 2013, 22:20
Почему молчит президент? Ведь это катастрофа! Не пора ли принять серьёзные меры? или это целенаправленное разрушение страны?
Гость
22 мая 2013, 22:41
зачем трубы под дорогой, заройте их рядом...
Гость
22 мая 2013, 22:41
"По предварительным данным, причиной прорыва стало разрушение участка бетонной трубы на стыке из-за большого износа. Водопровод укладывался в 1966 году и с тех пор не менялся." - ну хотя-бы постыдились в открытую так говорить - что-же мешает заменить.
Гость
22 мая 2013, 22:40
Страшно ездить, право дело, господа. Каждый год всё медленнее и медленнее передвигаюсь по городу, реально есть большая опасность угодить в какую-нибудь яму и сгинуть навсегда.
Гость
22 мая 2013, 22:44
Когда же в России появится настоящий лидер - за которым пойдут люди - все вокруг терпят и молчал - молчат и терпят !!!
Гость
22 мая 2013, 22:45
Действительно страшно. Куда смотрят власти? Почему Азаров с Меркушкиным не помогали чинить прорыв? Это же их город и если не могут организовать людей - пусть сами идут и чинят!
Это Слава Богу жертв нет.
Куда идут деньги за квартплату? Налоги которые я честно плачу?
Сегодня шла мимо места прорыва на Ст.-Загоре/Димитрова, так там пар из под земли идет... Хорошо видно починили(
Грустно всё это и никак не повлияешь(
Гость
22 мая 2013, 22:48
мы живем в самой прекрасной стране на свете и все остальные страны нам завидуют ))))
Гость
22 мая 2013, 22:54
«Мы живем в самой счастливой стране на свете, а все остальные страны нам завидуют…» Ведь только у нас все недовольны повышением цен на топливо, но уже через месяц выстраиваются в очередь купить его по этой цене, из-за нового повышения… Только в нашей стране указы отменяют раньше, чем их успеют озвучить по новостям. Это в нашей стране можно попасть в тюрьму за прогулку по площади, и не попасть, за наезд на пешехода… Мы гордо называем нашу страну Россия , а иностранцы завистливо спрашивают «Где это?»
Гость
22 мая 2013, 22:59
Только у нас вместо лживых и продажных глистов у власти встала настоящая созидательная духовно-интеллектуальная элита, простирающая своё целеполагание далеко за пределы материального мира.
Гость
22 мая 2013, 23:29
ждем еще через метр. всем ахтунг скоро стройка будет в вашем доме.)) страна клоунов.
Гость
23 мая 2013, 01:24
Позорище !!!!! Противно в Самаре жить уже стало!!!!!! Примите меры уже!!!!!
Гость
23 мая 2013, 01:24
аэродромная, промышленности .кольцо . ждём
Гость
23 мая 2013, 02:06
Какие большие все специалисты! В строительстве , футболе и геникологии разбирается каждый (как он об себе думает) А Вы в курсе сколько стоит прокладка восьмисотки одного погонного метра? Или Вы готовы профинансировать лично перкладку трубопровода большого диаметра из под проезжей части. А может нужно повысить комунальные платежи, чтобы появилась возможность перекладывать старые инженерные сети? Вы бы ребята на своих рабочих местах работали бы так, как чешете языками. Я не работник водоканала и защищать никого не собираюсь, просто от болтунов прохода не стало. Не разбираешься в поблемме или спроси у того кто в курсе или помалкивай в тряпочку!
Гость
23 мая 2013, 02:44
А вот и заступничек появился ))) А давайте ка Вячеслав подсчитаем количество людей оплачивающих своевременно кв.плату и причем из года в год - а вы нам тут про какие то восьмисотки пишите.А квартплата у нас не самая низкая.Вывод один - деньги в трубу. И зачем переходить на личности - "лично профинансировали" - мы платим своевременно.Вывод один - очередной защитник - ещё не понимающий того что живет не в той стране........
Гость
23 мая 2013, 02:52
И зачем нам вообще задумываться о какой то там 800-ки.Дайте нам тогда ответ Вячеслав - раз вы такой умный - куда деваются наши деньги ?
Гость
23 мая 2013, 03:03
А вы Вячеслав я смотрю в курсе всего что происходит в Самаре.Посмотрела бы я как вы бы высказали тоже самое людям которые 2 недели сидели зимой без горячей,холодной воды и отопления, и что бы они вам на это ответили
Гость
23 мая 2013, 06:19
Засранцы. Утонули в бумажках формата А4. Лучше б на н.садовой со своими идеями в котловане с сантехниками сидели. тфу. засранцы.
Гость
23 мая 2013, 08:22
Речь о том, что 95% людей даже не догадываются что такое водоснабжение города. Просто открывают краник в ванне и думают что вода там сама появляется... А то, что беспредел и воровство, это и так всем давно понятно.
Гость
23 мая 2013, 08:49
Владимиру иВячеславу и нынешней власти: думаю 95% людей знаю что такое водостабжение и что это водоснабжение существует только благодаря той прежней СОВЕТСКОЙ ВЛАСТИ ,которую всячески стараются обхаить и свалить на нее все прорывы и прочие техногенные аварии и катастрофы! И то что труда проложенная почти 60 лет назад прорвалась сейчас -это конечно же вина той прежней СОВЕТСКОЙ ВЛАСТИ (по мнению вас!!!). Да благодаря той прежней СОВЕТСКОЙ ВЛАСТИ у нас пока еще есть, где жить, по чему ездить, потому что та прежняя СОВЕТСКАЯ ВЛАСТЬ сторила НА СОВЕСТЬ, с такими запасами прочности. А что построила, создала нынешняя власть, латание дорог, строительство домов, которые разрушаются, покрываются "грибком" через пару месяцев после сдачи объектов... и прочее!!!
Гость
23 мая 2013, 09:11
Буржуи зажрались на своих чиновничьих креслах и им похрену что происходит в Самаре!
Гость
23 мая 2013, 09:13
Полностью с Вами согласен , Анастасия !
Гость
23 мая 2013, 09:24
Анастасия! никто и не говорит что-то плохое про советскую власть! Не нужно приписывать нам то, что мы не говорили! Заранее спасибо.
Гость
23 мая 2013, 09:22
Вы посмотрите на доходы жен чиновников и сразу станет ясно где трубы и дороги.
Гость
23 мая 2013, 09:26
Стыдно, очень стыдно за всё, что происходит и в стране и в городе( не хочу чтобы мои дети жили здесь(((
Гость
23 мая 2013, 09:29
Водовод проложен в начале 60х его у же давно надо было поменять. А при таком ремонте труба так и будет давать течь если ни сразу то через день или месяц.... На пересечении Сов Армии и Ново Садовой похожая ситуация была зимой. Самое обидное что власть о состоянии коммуникаций знает , но ведет себя также как гнилая труба... Стадион к ЧМ по футболу построят а труба возьмет и рванет И наше "доблесное " правительство будет искать задницу которой заткнуть образовавшуюся брешь.
Гость
23 мая 2013, 09:29
мы не платим налоги, эти деньги у нас забирают! никто не задумывался что мы платим государству 65-70% своих денег в виде разнообразных налогов и отчислений уже включенных в товары и услуги... так что вот такая арифметика...
Гость
23 мая 2013, 09:45
если бы запретили спиртные напитки и дороги с трубами были бы в отличном состоянии...противно смотреть на мужчин у которых трясутся руки о каком тут ремонте может идти речь...наши мужчины уже забыли как ухаживать за девушкой
Гость
23 мая 2013, 09:49
Полностью поддерживаю Анастасию! А по поводу тарифов - не переживайте, они вырастут значительно, и по всей видимости, со следующего года. А причиной будет как раз необходимость обновления инфраструктуры. Но, как обычно у нас бывает, возможно это будут просто объяснения, а деньги пойдут на иные цели. Люди ведь этого не проверят
Гость
23 мая 2013, 10:39
Аппокалипсис уже наступил! работаю в дорожной фирме,из года в год асфальтируем одни и теже места на улицах нашего города.да что уж там говорить я видел как ремонтируется гнилая труба. сваркой тут ничего не сделаешь( не получится) а выход есть))))) это деревянный чопик который вбивается в трубу и прекращает течь))) вот так.
Сейчас-13°C
облачно, без осадков
ощущается как -15
1 м/c,
с-в.
759мм 99%На улице Ново-Садовая произошел повторный прорыв водовода