На пересечении Ново-Садовой и Аминева положат новый асфальт
22 мая 2013, 10:33
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
Гость
22 мая 2013, 14:06
предлагаю по этому поводу организовать народные гуляния с песнями и танцами. и с медведями.
Гость
22 мая 2013, 12:23
Я думал оставят как есть ))))))))))
Гость
22 мая 2013, 13:51
Это новость? Это факт который должен быть после любого ремонта коммуникаций. Давайте тогда вообще публиковать новости каждую минуту- "10.00 прорвало трубу, 13.00 перекрыли водоснабжение, 17.00 откачали воду....уложили асфальт, открыли движение.
Гость
22 мая 2013, 16:44
если работает 21 век, то асфальт облезет уже к концу лета
Гость
22 мая 2013, 12:08
"На пересечении Ново-Садовой и Аминева положат новый асфальт " это по бумагам,а по факту-старый)
Гость
22 мая 2013, 14:08
Новость то какая радостная!!! Хоть где-то в городе будет НОВЫЙ асфальт!! Ура!! Товарищи!! Целых 10 метров асфальта!!!
Гость
22 мая 2013, 12:51
Да зачем класть асфальт? Рекомендую воспользоваться экономным способом, как на ул. Мичурина - засыпать щебнем, что в свою очередь сократит расходы на ремонт дорожного покрытия, а также подчеркнет неповторимый облик города. Сэкономленные средства можнобудет направить на проливку щелей битумом и посыпку землей, чтобы дороги были всем на зависть!
В принципе - если сначала сломали асфальт, то должны потом "положить" ))) Новостного здесь что? Вот лучше бы описали саму ситуацию - "В связи с перекрытием одной из трех основных улиц в час пик в городе Самаре сложились многокилометровые многочасовые пробки. Из-за невозможности организовать грамотный объезд в следствии ограниченности дорожной инфраструктуры потоки перенаправлялись в далекий объезд не предназначенный для обслуживания такого количества автомобилей. Из-за сложившейся ситуации жители домов оказавшиеся в пересечении улиц Шверника, Солнечной, проспект Кирова и Московского шоссе не могли не уехать не подъехать к своему дому, а передвижение пешком или на общественном транспорте было сильно затруднено в связи с перекрытием всего транспортом пытающимся проехать через дворы. Само передвижение по проложенным маршрутам объезда были сильно затруднены из-за припаркованных на обочине а/м, выезжающих на встречную полосу и другими грубыми нарушениями правил, в результате которых сложилось множество аварийных ситуаций..." Хотя это тоже уже не новость, но из данной информации люди могли хотя бы сделать выводы что не надо туда ехать.
Гость
22 мая 2013, 14:45
Что-то верится с трудом , чтщо все честно сделают, а не займутся очередным отмыванием наших денег.
Гость
22 мая 2013, 14:00
Вы пишете: "с 15:00 понедельника, 20 мая, улица Ново-Садовая была перекрыта на участке от Аминева до Шверника". Разве в понедельник уже было перекрыто или корреспондент в числах запутался?
Гость
22 мая 2013, 14:27
не с понедельника была перекрыта,а вчера-со вторника.и сейчас уже камазы подогнали к этой ямке-по ходу засыпать собрались.
Гость
22 мая 2013, 23:31
ура! хоть где-то будет новый асфальт!
Гость
23 мая 2013, 10:36
А где сообщение о порыве 22 мая там же?
Гость
23 мая 2013, 12:25
скоро каждую неделю будут такие прорывы, и встанет Самара в пробках, пойду мотоцикл куплю.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
762мм 71%На пересечении Ново-Садовой и Аминева положат новый асфальт