перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В Самаре выкосят 220 гектаров травы

23 мая 2013, 20:51
Гость
23 мая 2013, 23:07
интересно! скока сена соберут и кому отдадут.или продадут??????????????!!!!!!!!!!
Гость
25 мая 2013, 12:15
Всю траву выкурят :)
Гость
24 мая 2013, 00:40
Лучше бы начали "косить" рекламные щиты.
Гость
23 мая 2013, 23:08
с 220 Га можно стадо содержать.
Гость
24 мая 2013, 01:41
А оно в губдуме и содержится.
Гость
24 мая 2013, 07:24
карла маркса пырей по колено и амброзия подрастает ,во дворах и второстепеных улицах, на траве скошенной можно солько кроликов вырастить?
Гость
24 мая 2013, 09:20
Ну скосят эту траву, и что дальше? Останется голая земля? И полетит пылью по городу? Если уж косить, то может сразу и газоны разбить? Засадить травами! Нагрузить дворников работой по уходу за ними! Им, наверное, приятнее будет поливать из шланга этот газон, чем пыль глотать от метлы!
Гость
24 мая 2013, 11:37
Чет Вас понесло..... Косить надо. а то вырастит нас с вами ростом! Потом засохнет и сгорит.... Печально
Гость
25 мая 2013, 13:32
Поливать из шланга на сегодняшний день это из области фантастики. Слишком дорогая вода, потом же с жильцов и возьмут, прибавив для порядка энную сумму. Косить обязательно надо, голая земля не останется, потому что корни никто не будет убирать, варастет новая, только поменьше ростом.
Гость
25 мая 2013, 13:54
Вот и у нас стартовал "процесс". Вырубили все деревья. Липы , берёзки , не тронув корявые и аварийные американские клёны , которые еле стоят , но находятся чуть в отдалении. И выкосили хорошую траву которая забивала амброзию.Теперь во дворе одни пни и аварийные американские клёны и прорастающая амброзия.Поливать газоны дорого (счётчики на воду) ,а амброзия любит сухую почву. Одним словом видок во дворе -как после военных действий.Пыль столбом. А было так уютно и красиво.
Гость
25 мая 2013, 13:58
При Лиманском была программа по борьбе именно с амброзией (и разрабатывалась комплексная программа по борьбе с пылью). Сейчас же просто повальная вырубка деревьев и травы , вне зависимости от того надо это делать именно там, или в другом месте ( где растёт амброзия а не цветы в газоне ) .