RU63
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Самаре
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

3 м/c,

вос.

765мм 44%
Подробнее
6 Пробки
USD 85,50
EUR 92,43
Город На 450 тысяч рублей оштрафована снабженец самарского завода за коммерческий подкуп

На 450 тысяч рублей оштрафована снабженец самарского завода за коммерческий подкуп

Сотрудница предприятия «Кузнецов» требовала с предпринимателя деньги за направление заявок на поставку продукции и информацию о ее стоимости у других поставщиков.

Вступил в силу приговор, вынесенный 24 апреля судом Ленинского района Самары начальнику бюро химии и лакокрасок предприятия «Кузнецов» Наталье Куликовой. Как сообщает «Волга Ньюс», женщина была признана виновной в коммерческом подкупе и приговорена к двум годам лишения свободы условно с испытательным сроком один год, а также к штрафу в размере 450 тысяч рублей.

Напомним, в обязанности Куликовой входило обеспечение предприятия необходимыми материалами. Установлено, что женщина требовала от руководства компании «Реактив» денежное вознаграждение в размере 5% от средств, перечисляемых компании за поставку продукции в «Кузнецов». В частности, она требовала деньги за направление заявок на поставку продукции и за информацию о стоимости аналогов у других поставщиков.

В декабре 2011 года Куликовой были переданы 18 тысяч рублей. После получения очередного денежного вознаграждения в размере 72 тысяч рублей в августе прошлого года женщина была задержана.

Все новости и статьи городского портала Samara24 читайте здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления