СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

5 комментариев к публикации На Первомайском спуске хотят построить ресторан
На Первомайском спуске хотят построить ресторан

Вова
29 мая 2013 в 17:10

Всё таки Самарские чиновники не отказались от огромного отката в их карманы за разрешение строительства алкогольного барделя на набережной. Смешно слушать, что в ресторан, где цены будут запредельными, будут приходить родители с детьми отдохнуть за рюмкой водки. Опять Азаров из набережной делает "балаган", где всю ночь будет греметь музыка и крики пьяной толпы., т.к. вокруг ресторана будут летние столики с видом на Волгу. Не вкоем случае этого делать нельзя. Мы уже проходили это.

горожанка
29 мая 2013 в 18:16

и свалят все на предшественников. и хватит про рынок.вранье это. за 20 лет все убедились.

Ы
29 мая 2013 в 22:05

Депутат Губернской думы хочет открыть ресторанчик на набережной. Ок, идея неплохая и если у него нормальные менеджеры, они наверно смогут подобрать оригинальный концепт, а не очередной бирхаус-мяснофф. Но вроде бы мэр и эксгубер обещали что больше оставленного на отремонтированном участке появляться не будет. Нынешний губернатор тоже критиковал отсутствие зеленых зон и плачевное состояние досуга.

Конечно, все вопли из администраций депутатам могут быть по барабану. Но тогда страна должна знать своих героев и общественность должна быть об этом информирована.

Другое дело, что не понятно почему нельзя цокольные этажы вдоль Волжского осваивать? Открывайте там хоть кафе, хоть рестораны, хоть пабы, хоть фешн-магазины - делайте из улицы прогулочную зону

Евгений
30 мая 2013 в 12:19

Алексей Чигенев безусловно прав! Одноэтажное здание не закроет вид на Волгу. Зайти выпить прохладительных напитков, просто наконец посидеть отдохнуть в уютном месте!

Станислав
30 мая 2013 в 12:34

Евгений. Здесь идёт полемика открытия питейного заведения любой этажности. Набережная является объектом массового отдыха горожан с детьми, где просто алкоголь не совместим. Пусть открывают безалкогольное кафе, где можно выпить прохладительные напитки, но не алкоголь. Пейте в другом месте, если хотите напиться. Тем более пьяным купаться запрещено.