Региональные власти сформируют новый состав совета директоров ФК «КС»
29 мая 2013, 08:17
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
Гость
29 мая 2013, 11:30
если я не болельщица, зачем мне КС ? прекратите финансировать клуб за счет населения губернии.
Гость
29 мая 2013, 12:14
Логика из разряда: "Если я не пенсионер, прекратите платить пенсию за счет населеления", "Если я не молодая мама, прекратите строить детские сады и школы", "Если я не водитель, прекратите ремонтировать дороги".
Гость
29 мая 2013, 12:51
Марина, а если у меня машины нет, может и дороги не ремонтировать? А если у меня детей нет, то детские сады и школы не строить.
а ВЫ думаете,что если прекратится финансирование клуба,населению что- то перепадёт? святая простота...
Гость
29 мая 2013, 09:57
Могу дать взаймы КС рублей пятьсот, но не дам, не уверен, что деньги потратят на благие дела, также могу войти в совет директоров, так же ничего не понимаю в футболе. Если первый вариант и второй вариант не проканает, могу прикупить штук пять акций КС, если по цене 83 руб 99 коп. Где КС распродают? Кто крайний? За мной не занимать!
Гость
29 мая 2013, 13:31
Нужно просить вернуться в комманду ВБР(кто в теме, тот поймет). Только он сможет вытащить команду из долговой ямы, в которую попало нунешнее "профессиональное" руководство совета директоров. Время всё расставляет по местам. Наш Тренер уже вернулся, осталось вернуться нашему Президенту. ВПЕРЕД ЗА КРЫЛЬЯ!
Гость
29 мая 2013, 22:30
вернуть ВБР... А он сам то пойдет в очередной раз вытаскивать клуб из ямы ценой собственных нервов?
Гость
29 мая 2013, 09:43
В первой лиге поездок много...
Гость
29 мая 2013, 09:48
ФУ ПАРНИ ОБНИМАЮТСЯ НА ФОТО:)))))ГЫ ГЫ ГЫ ВОТ МОЖЕТ И ПОЭТОМУ МНЕ И НЕ НРАВИТСЯ ЭТОТ ФУТБОЛ:))) ВОТ ЕСЛИ БЫ ДЕВУШКИ БЕГАЛИ ПО ПОЛЮ С МЯЧИКОМ:) БЫЛО БЫ НАМНОГО ЗРЕЛИШНЕЙ:) Я БЫ ДАЖЕ НЕ ОСОБО ЗАОСТРЯЛ НА СЧЕТЕ МЕЖДУ КОМАНДАМИ:) ПРОСТО ПРИЯТНЕЙ И ВСЕ:)!!!!!!!1А ЕСЛИ БЫТЬ СЕРЬЕЗНЫМ ТО ВСЯ ЭТА ИНФОРМАЦИОНАЯ ШУМИХА ПРО КРЫС СКОРЕЕ ВСЕГО ПРОИСХОДИТ ОТ ТОГО ЧТО В ОБЛАСТЕ В ПЛАНЕ ЭКОНОМИКИ НИЧЕГО КОНКРЕТНОГО И ГЛОБАЛЬНОГО НЕТ И НЕ БУДЕТ:) ВОТ НАМ И ЗАСОРЯЮТ МОЗГ ИНФОРМАЦИОННЫМ МУСОРОМ:)!!!!!!
Пустить их на самоокупаемость! Правда они тогда мигом в третьей лиге окажутся :))
Гость
29 мая 2013, 13:22
А вы, друзья, как не садитесь, все в футболисты не годитесь.
Гость
29 мая 2013, 10:28
ЧЕВО ПРИСТАЛИ К ХЛОПЦИМ:)) НУ ИКРАЮТ ОНИ ТАК И НЕ КАК БОЛЬШИ:(( ЧЕВО ШУМИХУ РАЗДУВАТЬ!! ПУСКАЙ КАТАЮТ МЯЧ ПО ПОЛЮ:)) ТАКА ЗА СВОЙ СЧЕТ:))) А НЕ СЧЕТ ГОРОДА!!!
Гость
30 мая 2013, 09:47
и через несколько дней наступит час "икс" для Гаджиева. И если есть справедливость - "КС" должны быть в первом дивизионе.
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
3 м/c,
ю-в.
770мм 57%Региональные власти сформируют новый состав совета директоров ФК «КС»