перейти к новости

МП «Благоустройство» оштрафовали за выбоины на дорогах

4 июня 2013, 09:38
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
Гость
4 июня 2013, 11:02
Что им эти жалкие 20тыс. Смешно прям. Украли из бюджета все равно намного больше. Вообще пристроиться к бюджету любого уровня, все равно, что найти золотую жилу. Выгодно для всех, только не простому народу.
Гость
4 июня 2013, 11:32
о! штраф огромен!!! МП "Благоустройство" после его оплаты разорится, объявит себя банкротом и ремонтировать дороги им будет не на что!!!!)
Гость
4 июня 2013, 15:11
Самое удивительное не в этом, а в том что доблестная прокуратура должна была привлечь к административной ответственности и должностное лицо - т.е. руководителя! А после нескольких таких привлечений к административной ответственности руководителя можно и дисквалифицировать. Но видимо все делается у нас только ради показухи и не более.
4 июня 2013, 15:20
Все правы, мне только интересно - почему только в Промышленном? По идее дальше должны пойти штрафы на увеличение за каждый район (как за неоднократность, циничное нарушение и т.п.) и на 9 - уже должны всех разогнать, все изъять и кого-нибудь посадить!.. Правда с учетом комментов кажется что эта новость носит характер - "все работают, - проглотите и не гавкайте", как у нас сейчас все в стране делается... (
Гость
4 июня 2013, 16:46
и год теперь проверять не смогут - делайте что хотите
5 июня 2013, 14:47
Немного путаете - проверка документов, организации и т.п. может быть только через год, а за совершенное нарушение в другом месте - хоть на следующий день. Для образности - техосмотр через определенное время, нарушение ПДД-сколько угодно.
Гость
4 июня 2013, 11:49
Ахаха, отличный штраф, а ещё круто было бы разделить эти 20т на всех владельцев автомобилей. которые пострадали от таких дорог)))
Гость
4 июня 2013, 13:20
Самое глупое в этом штрафе то, что никому от него лучше не станет, а совершенно наоборот, МП "Благоустройство" на эти 20000 рублей меньше чего-то благоустроит, ну или хуже. Вот если бы руководителя этого МП "Благоустройство" к уголовной ответственности привлекли тогда он задумался бы, а так это все равно, что пальчиком погрозили, заплатит двадцатку и забудет.
Гость
4 июня 2013, 13:21
Штраф то они заплатят, а вот деньги на ремонт так и остануться в Департаменте. Благоустройство это организация для битья.
Гость
4 июня 2013, 16:38
Уже не удивляет, выделили на дороги в этом году 1 миллиард, откат государству 20 т.р.
Гость
4 июня 2013, 11:57
что им штраф в 20 тысяч если они миллионы на перестройке дорог попилили?
Гость
4 июня 2013, 12:26
В Воронеже арестовали главного дорожника. Так у него при обыске дома шкафы ломились от денег. Он даже не знал, куда их деть.
Гость
4 июня 2013, 13:23
ага а васильнко подаст в отставку от стыда
Гость
4 июня 2013, 15:05
ж они покосят пырей и амброзию вдоль дорог?
Гость
4 июня 2013, 18:01
Отдайте их мне - я ходовую хоть как-то подлатаю после езды по этому "нечто"!
Гость
5 июня 2013, 08:37
Браво, надзорное ведомство, браво! ахахахахаха ROFL просто