Пляжный сезон откроют после заключения Роспотребнадзора о качестве воды
10 июня 2013, 12:16
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
Гость
10 июня 2013, 14:10
Про прошлый год и его результаты проб волжской воды расскажите. Ведь все лето пробы были несоответствующими! ? !
Мойте ноги "перед едой" )))))
Гость
10 июня 2013, 18:27
Я угораю в этом палисаднике! Да эти будки под названием биотуалет надо ставить через сто метров!!!!! А то на Некрасовской! И чё весь пляж на старой набережной будет бегать на Некрасовскую? Пока с Вилоновской или с Венцека бежит может уже и не надо будет?.....
Гость
11 июня 2013, 07:32
ну раньше вообще ничего не было на пляже, радуйся
Гость
10 июня 2013, 18:30
Какая проба воды, вы очём вообще говорите, и кто скажет честные результаты, люди купаются на свой страх и риск.
Гость
10 июня 2013, 16:52
не начался сезон купальный,а мимо проплывает рыба -кит неся над головой фантан хрустальный...15 июня температура воды какой будет?
Гость
11 июня 2013, 07:31
да какой обычно, градусов 18, или вам подогреть?
Гость
10 июня 2013, 15:22
Я на всех вас обиделся,я говорю по существу,что меня волнует и вас а вы мне минусы ставите.Больше я не буду вам рассказывать про лифты.И комментарии тоже писать больше не буду.Пока.
СТОЯТЬ БОЯЦЦА!!!!! Я ТЕБЕ ПЛЮС ПОСТАВИЛ:):):):):)ПИШИ ПОЖАЛУЙСТА ПРО СВОИ ЛИФТЫ:) МНЕ ЭТО КРАЙНЕ ИНТЕРЕССНО:)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
10 июня 2013, 17:07
Лифтер и Шнублик соединяются в одно целое.Останется только Шнублик??
Гость
10 июня 2013, 18:08
Ладно не обижайся, вот Максим приедет на паровозике наставит +
ШНУБЛИК, ЛИФТЕР ЗЫКИН И МАШИНИСТ МАКСИМ!!! ПИШИТЕ ПОЧАЩЕ!!! ЧИТАЮ ВАС С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!
Гость
10 июня 2013, 18:21
День прошел не плохо,работы мало было,зато купил себе сегодня бандану,я мечтал о такой бандане давно.Паровозик с утра сбои давал,на первом круге чуть не пришлось высаживать пассажиров,но к счастью все в порядке,просто вчера ветка вечером между колес попала,а я и не заметил,вот и громыхал локомотив мой.
Гость
11 июня 2013, 00:21
Вода пахнет просто когда гуляешь на набе, так что уже можно сделать выводы о качестве воды
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +3
0 м/c,
вос.
772мм 86%Пляжный сезон откроют после заключения Роспотребнадзора о качестве воды