перейти к новости

На площади Славы планируют оборудовать смотровую площадку

13 июня 2013, 14:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
28
Гость
13 июня 2013, 22:06
Там и без специальной площадки обзор просто великолепный. Зачем портить то что уже есть...
Гость
13 июня 2013, 17:38
Архитектурный ансамбль площади славы и самарской площади гармоничен и полноценен. перегружать его не стоит. это одно из немногих удачных мест, примеров хорошей советской архитектуры. какие танки? какие памятники? все что там нужно уже есть! И памятники и доски и все...нужно лишь все поддерживать!
Гость
14 июня 2013, 11:28
Считаю что необходимо запретить въезд машинам на площадь - как было ранее, а то везде уже начали ставить
Гость
13 июня 2013, 22:27
Ну да, ну да!!! Нам ведь денег-то девать некуда! Еще и десяти лет не прошло с того времени, когда на площади производилась ПОЛНАЯ РЕКОНСТРУКЦИЯ! А там, что машины ездят, как на дороге? Дороги бы лучше в порядок привели!!!
Гость
14 июня 2013, 00:40
Начинает казаться, что в Самаре будут делать что угодно, лишь бы не дороги.
Гость
14 июня 2013, 06:21
Это очередная статья расходов, способ загнать деньги свом подрядчикам, показывая свою "кепучую деятельность"...
Гость
14 июня 2013, 07:29
Да, батут поставят, кто выше прыгнет, тот больше увидит!
Гость
13 июня 2013, 16:31
Площадь Славы-это в первую очередь площадь,которой должен гордиться каждый житель Самары.В первую очередь нужно поставить доску памяти и вписать имена самарцев которые отдали жизнь за наше спокойствие,и поставить макет танка или самолета рядом.Во вторых поставить памятник большой всем тем,кого нет с нами после той войны.И в третьих надо все делать сейчас,а не черт знает когда.
Гость
13 июня 2013, 17:46
Там же есть мемориальная стелла с именами куйбышевцев - героев Советского союза. И монумент около вечного огня
Гость
14 июня 2013, 01:09
Уважаемый Максим.вот и напишите нам как Вы гордитесь Площадью Славы.Желательно своими словами а не близко к тексту как говорили в школе .Покажите пример прежде чем призывать к чему-то.А там глядишь и я осознав глубину своего падения подтянусь за Вами.Пусть даже с ближайшего понедельника.
Гость
14 июня 2013, 16:08
Гость
14 июня 2013, 01:09
Уважаемый Максим.вот и напишите нам как Вы гордитесь Площадью Славы.Желательно своими словами а не близко к тексту как говорили в школе .Покажите пример прежде чем призывать к чему-то.А там глядишь и я осознав глубину своего падения подтянусь за Вами.Пусть даже с ближайшего понедельника.
Я горжусь прежде всего тем,что это площадь славы,площадь,которая создана в честь тех,кто воевал,кто воюет,и кто будет воевать за то,чтобы я,вы,или другие люди жили в мирное время,ветераны второй мировой все сделали для этого.Поэтому надо почтить память тех,кого нет с нами,тех,кто отдал жизнь за нас,и технику,которая помогла нам победить...И еще я не тот Максим,который в парке работает.
13 июня 2013, 16:07
А ЗАЧЕМ ЧТО БЫ СМОТРЕТЬ НА ТО КАК В БЕЛОМ ДОМЕ "РАБОТАЮТ" ЧИНОВНИКИ:)?????
Гость
13 июня 2013, 17:03
Будишь Вова туда ездить и смотреть голых девушек,которые загарают на пляже.
Гость
13 июня 2013, 17:06
Шнублик,а где твой парковый паровозик?
Гость
13 июня 2013, 22:03
Гость
13 июня 2013, 17:03
Будишь Вова туда ездить и смотреть голых девушек,которые загарают на пляже.
Здарова, тёзка !... )))
Гость
13 июня 2013, 20:37
Не думаю что там Смотровая площадка нужна, а что там ни одной скамейки нет, это не приятно. Когда приезжают свадьбы или гуляет молодежь часто наблюдаю картину как садятся на памятники, и дело не в том что воспитания нет, а присеть вообще негде.
Гость
14 июня 2013, 00:41
Зачем же там скамейки? Она же небольшая. Это все таки не парк.
Гость
14 июня 2013, 00:59
Предлогаю открыть там горнолыжку
Гость
14 июня 2013, 10:24
Да. С выездом на проезжую часть Волжского проспекта, что-бы адреналину побольше у лыжников и водителей)))
Гость
14 июня 2013, 09:03
"Архитектурный ансамбль площади славы и самарской площади гармоничен и полноценен. перегружать его не стоит. это одно из немногих удачных мест, примеров хорошей советской архитектуры. какие танки? какие памятники? все что там нужно уже есть! И памятники и доски и все...нужно лишь все поддерживать!"- согласна с высказыванием!!!!
Гость
14 июня 2013, 09:03
Это очередная отмывка- помывка денег и страдания глупостями. Власти решили изобрести еще одно "колесо", чтобы себя "увековечить":(. Почему там где уже все есть бегуть ломать и переделовать , а создать нового головного мозга не хватает?! "Архитектурный ансамбль площади славы и самарской площади гармоничен и полноценен. перегружать его не стоит. это одно из немногих удачных мест, примеров хорошей советской архитектуры. какие танки? какие памятники? все что там нужно уже есть! И памятники и доски и все...нужно лишь все поддерживать!"
Гость
14 июня 2013, 09:18
Максимум что там нужно сделать это заделать щели в бетоне. Не нужно портить памятник!
Гость
14 июня 2013, 09:37
дороги делайте-дороги!!!!!!!!
Гость
19 июня 2013, 15:35
Двигаясь от площади Славы в сторону Полевого спуска есть сквер, напротив Газбанка. Так вот, присесть там негде. Плиты - где вздыбились, где провалились; арматура торчит; и НЕФОНТАН, и НЕКЛУМБЫ у магазина игрушек, а большие мусорки; деревья поспиливали - голо кругом - лавки на солнцепеке...Но власть пешком не ходит! СТЫДОБА,,,Власти, чуть подальше свой взор направьте - там точно надо приложить руки!
Гость
13 июня 2013, 18:28
За отдельную плату могу уступить место и на Куйбышев посмотреть, то есть на Самару, птицу не брошу. А может колесо обозрения смонтировать?
Гость
13 июня 2013, 21:42
максим там надо построить железную дорогу и ты на своём бронепоезде -будешь там ездить и возить чиновников...
Гость
14 июня 2013, 05:25
Я не по рельсам езжу,а то тропинке в парке,ну раз так,то вы ко мне обилечивать пассажиров пойдете.