перейти к новости

Радиус разлета осколков после взрыва в Нагорном составляет 3–4 км

19 июня 2013, 07:07
Поделитесь своим мнением
Комментарии
19
Гость
19 июня 2013, 08:15
Наша вонючая практика скрывать то, что происходит в настоящее время...
Гость
19 июня 2013, 09:24
Взрывы не прекратились- у меня бабушка там. Сидят жители посёлка в автобусах,ждут,когда снимут оцепление,не хотят уезжать далеко и бросать свои квартиры.Глава МЧС потребовал обеспечить питанием. Однако,кроме воды ничего им не привезли!
Гость
19 июня 2013, 10:37
чушь!!!рабочие ни чего ни куда не продают... как только сменилось руководство перестали соблюдаться тех.безопасности,раньше работникам выдавали спец.белье,одежду,а сей час новому руководству на все наплевать гонятся только за контрактами квалифицированных сотрудников поуволняли и москва их сей час прикроет
Гость
19 июня 2013, 11:13
Рабочие может и не продают, а вот руководство, про которое пишите, вполне может продавать.
Гость
19 июня 2013, 12:14
Гость
19 июня 2013, 11:13
Рабочие может и не продают, а вот руководство, про которое пишите, вполне может продавать.
Вот вот руководство точно, потом удивляемся какие бешенные суммы денег наши Министры отмывают, армия не дополучает боеприпасы особенно это видно в горячих точках, военные не получают квартиры, но все равно кто-то с этого полигона замешан в этом беспределе.
Гость
19 июня 2013, 12:21
Руководство - это тоже работнички, только повыше, понятно что не охранник полигона и не уборщица продают боеприпасы
Гость
19 июня 2013, 08:41
Похоже, нам война не страшна! Мы сами себя раньше уничтожим!
Гость
19 июня 2013, 08:56
Долго молчал Чапаевск.
Гость
19 июня 2013, 10:14
А насчет угрозы химического заражения не сообщается? только слепец поверит в то, что всё там так безобидно с такой-то химической историей..
Гость
19 июня 2013, 09:35
Все и так все понятно, продают боеприпасы работнички, а потом перед отчетом устраивают все эти взрывы. Это многолетняя практика нашей страны. А потом удивляемся откуда у афганистанцев и чеченцев в большом количестве наше оружие, боеприпасы, снаряды и т.д.
Гость
19 июня 2013, 10:33
не нужно всех подряд грязью мазать... хотя в армии сволочей-торгашей навалом... иначе просто так оружие не будет появляться в "горячих точках"
Гость
19 июня 2013, 10:43
Полностью с Вами согласна!
Гость
19 июня 2013, 13:43
Да,чтобы скрыть воровство,прикрылись взрывами,чтобы списать недостачу.
Гость
19 июня 2013, 14:43
Ну пойди продай)) сразу сядешь и на долго...
Гость
19 июня 2013, 15:36
Гость
19 июня 2013, 14:43
Ну пойди продай)) сразу сядешь и на долго...
Я и смотрю Березовский сидит за то что всю Чечню спонсировал оружием, и все мелкие пташки в армии сидят. Александр, почитайте вот это, и ответьте - кто нибудь вообще сидит за это???? Октябрь 2012 г. Булузский район Оренбургской области. Тогда взорвалось около четырех тысяч тонн снарядов. 2. Июль 2012 г. Полигон Липецкого авиационного центра. Во время сгрузки боеприпасов военнослужащими произошел взрыв, погибли два человека. 3. Июль 2012 г. Железнодорожный перегон Чулым-Дупленская, 100 км от Новосибириска. Произошло возгорание воинского эшелона, перевозившего на утилизацию боеприпасы. 4. Май 2012 г. Мулинский гарнизон, Нижегородская область, произошел подрыв одного из боеприпасов. Погибли пятеро военнослужащих 9-й отдельной мотострелковой бригады, трое были ранены. 5. Август 2011 г. Полигон Ашулук Астраханская область. При разгрузке боеприпасов произошел взрыв, погибли восемь военнослужащих, 12 получили ранения. 6. Июнь 2011 г. Артиллерийский арсенал в Удмуртии. Произошел пожар, сопровождавшийся взрывами снарядов. Погиб один военнослужащий; пострадали 100 человек, из них более 40 были госпитализированы. 7. Май 2011 г. Военный арсенал в Башкирии. На открытой площадке хранения боеприпасов начался пожар, что привело к взрывам снарядов. Пострадали 12 человек. 8. Ноябрь 2009 г., арсенал ВМФ в Ульяновске. При погрузке боеприпасов сдетонировал один из снарядов. В результате взорвались боеприпасы, погруженные на "Урал", из-за чего погибли восемь военнослужащих, еще двое были госпитализированы. Всего из-за ЧП пострадали 60 человек, из них 13 были госпитализированы.
Гость
19 июня 2013, 09:02
И до нас докатилось. Сколько уже случаев было. Диверсия что ли?
Гость
19 июня 2013, 10:20
Ага. Только диверсанты каждый день на экранах ТВ красуются.
Гость
19 июня 2013, 11:06
Взрывы прекратились около 8-00 утра,не какой хим угрозы нет, щас всё тихо, продолжаем жить дальше))
Гость
19 июня 2013, 11:17
Понятно что не простые замешаны рабочие, есть повыше люди которые всем эти рулит и продают.Что-то зачастили эти взрывы боеприпасов (недавно только Тоцкое и т.д.) после того как Путин начал "строить" и увольнять всю Мин.оборону, чтоб не полетели "головы" остальных, вот и устраивают взрывы. Люди откройте глаза просто пошире.