Новая LADA Kalina будет стоить от 324 тысяч рублей
24 июня 2013, 12:01
Поделитесь своим мнением
Комментарии
26
Гость
24 июня 2013, 16:25
В Европе пустой Румынский Логан стоит 260т.р. на наши деньги. У нас на всё цены накручивают. Жулики растащили весь бюджет, все фонды, теперь, недостающие средства будут с работяг и малоимущих стрясывать за Тазики, ЖКХ, бензин ипроч.
Гость
24 июня 2013, 20:18
там видимо топ-менеджерам Автотаза на премии не хватает...
Гость
24 июня 2013, 14:39
АВТОВАЗ уже не знает как загнуть цены.!!! За полмиллиона можно иномарку взять!!!!
Гость
24 июня 2013, 19:10
Нужно.
Гость
24 июня 2013, 14:18
Вроде не 1 апреля
Гость
24 июня 2013, 14:32
А ты как хотел?Ценник хороший,покупай,не скупись.
А то мне на Бэнтли не хватает...
Гость
24 июня 2013, 16:00
Из новостей по ТВ , не ручаюсь за точность, было прмерно так"За последний год продажи ВАЗовских автомобилей упали на.( не помню сколько)..%" Следом " С 1 июля машины АвтоВаза подоражают на 30-50 т. руб." Где логика ! То есть не брали дешевле, то теперь за "подороже" покупатель налетит, как на горячие пирожки..
Гость
24 июня 2013, 15:00
Лучше российских инженеров нет никого на белом свете. Слава ВАЗу, слава России!
Гость
24 июня 2013, 20:19
Зато у нас танки и самолёты классные. Один Т-90 чего стоит, а СУ-35?! В НАТО таких нет!
Гость
24 июня 2013, 13:23
Пятьсот тысяч за ВАЗ?
Гость
24 июня 2013, 14:31
340т за калину!!!!!???
Гость
24 июня 2013, 15:24
Да латна вам, щас АВТОВАС нафигачит этого барахла, брать то никто не будет, за эту цену можно иномарочку прикупить! И вот она УТИЛИЗАЦИЯ 2 Как раз сносяца авто купленные по УТИЛИЗАЦИИ 1 и с хорошей уценкой эти ведра и уйдут!.
Гость
24 июня 2013, 15:54
и кому это ведро рестайлинговое продавать, да еще по цене нулевого акцента( та же десятка но в миллион раз надежнее и комфортнее) ? ветеранам раздадут или пенсионерам если только... да малоимущим... и то не все возьмут продукцию доблесного Тольяттинского Авто Завода....
Гость
24 июня 2013, 16:38
Организуют еще какую-нибудь акцию по впендюриванию своего автохлама россиянам...
Гость
24 июня 2013, 16:52
Да заелся народ Российкий меньше 500 ничо и брать не хочет, покупают теже вёдра но за 700-800 зато шильдик не от ваза.
Гость
24 июня 2013, 17:40
Лучше бы ты седан старый оставили!!! И не фиг было бы замарачиваться!
Гость
24 июня 2013, 18:47
Да..... За эти деньги можно авто выбрать....... поприличнее......
Гость
24 июня 2013, 20:22
Теперь точно не понятно, нафика такое авто более чем за 350 тыс. без кондера (в 21 веке) да еще и на "ручке" (механике). Лучше уж тогда подержанную иномарку купить, чем такой вот новенький тазик. Дааа уж, все делают в нашей стране для наших граждан.
Гость
24 июня 2013, 20:21
Как не назови, какой ценник не приклей - гибрид убожества и недоразумения и есть гибрид.
Гость
25 июня 2013, 00:35
За такие деньги можно взять и иномарку, у меня была лада калина, так вот в силиный дождь у меня был фонтан из колонок, через уплотнительные резинки багажника тоже сифонило, заводской брак кузова- нечего сказать, Российский автопром! Стыды!!!
Гость
25 июня 2013, 08:11
кто последний за Калиной?
Гость
25 июня 2013, 08:42
А чо, опять её в желтый цвет и в сопровождении крузеров -в пробег!!!
Гость
25 июня 2013, 10:05
компелктация "норма" с задними подголовниками. Это позор. Вообще в наше время такие вещи должны по умолчанию устанавливаться.
Что за бред. 300 тыс. за самую простую комплектацию? Передние стеклоподъемники. Так пишут как будто это супер пупер новейшая разработка, и обязательно на этом надо акцентировать внимание.
Гость
25 июня 2013, 14:41
Даром не надо!
Гость
25 июня 2013, 17:02
Вот это да!!!! В 2010 году покупали новую калину тэтчбэк норма за 280 т.р., через год продали и рады, что избавились. За три года за это ведро накинули 50 т.р., не многова-то ли????
Гость
25 июня 2013, 18:28
да нафаршированный китаец стоит столько-же.а наше ведро с болтами за такое бабло мало кому нужно!откуда такая цена?ВАЗовская рено-ниссан(тиана) стоит 450.и что тогда лучше?
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
1 м/c,
ю-з.
771мм 92%Новая LADA Kalina будет стоить от 324 тысяч рублей