перейти к новости

Проезд в общественном транспорте Самары подорожает

25 июня 2013, 08:38
Поделитесь своим мнением
Комментарии
41
Гость
21 июня 2013, 13:00
А с чем связано очередное удорожание проезда?
Гость
21 июня 2013, 13:04
А вы как думаете, за чей счет они собираются строить стадион? За наш с вами? Задолбали
Гость
21 июня 2013, 13:08
а так же ездить на куррорты и стоить себе дачи
Гость
21 июня 2013, 13:08
и проезд у школьников был 8р, а не 10.
Гость
21 июня 2013, 13:15
Всем велосипеды!
Гость
21 июня 2013, 13:15
Цена на бензин та же, ничего не подорожало на 11%, так почему билеты дороже?
Гость
21 июня 2013, 13:17
Слать их всех в лес и мера и губернатора и министров всех. А еще с 1 июля на ЖКХ цены опять поднимут. Все для народа (для народа же поднимают цены).
Гость
21 июня 2013, 13:17
мало того отменили сезонки...да еще и повышают каждые полгода! ну а что мы стадо нам сказали - будем платить. Пока не станет как в турции или Италии что после повышения народ миллионами выходит на протест и добивается своего, мы будем в глубокой ж.пе!
Гость
21 июня 2013, 13:16
Konstantin, видимо в связи с разводом Путина... :))
Гость
21 июня 2013, 13:19
очень печально
Гость
21 июня 2013, 13:25
сезонки зато будут. По достаточно приемлемой цене -1200 рублей в месяц - это 1/6 от прожиточного минимума по Самарской обл. Действительно, проще велик купить.
Гость
21 июня 2013, 13:25
ЖД БИЛЕТЫ ДАЛЬНЕГО СЛЕДОВАНИЯ ПОДОРОЖАЛИ ПОЧТИ НА 1000РУБЛЕЙ. ВСЁ ДЛЯ НАРОДА!
Гость
21 июня 2013, 13:32
что за бред?? на основании чего подорожает проезд???? охренееееть!!!!!!!!!!!
Гость
21 июня 2013, 13:30
Зае.......ли !
Гость
21 июня 2013, 13:40
Надо митинговать!!!
Гость
21 июня 2013, 13:53
ВСЕ БУДЕТЕ ПЛАТИТЬ 20Р И НИКТО НИЧЕ НЕ СКАЖЕТ)) ТОЛЬКО В ИНТЕРНЕТАХ ЯЗЫКАМИ ЧЕШУТ
Гость
21 июня 2013, 13:52
Россия..такая Россия.. Наш народ самый смелый и самоотверженный,как показала история! НО и самый смиренный! Ну сказали нам ПЛАТИТЕ,ну повозмущаемся в семейном кругу и тут вот в комментариях,ну и заплатим. А как же отстаивать свои права,как делают люди во всем мире?! Почему мы позволяем нас вербовать и управлять нами,как бестолковым скотом!? Когда прекратиться такое отношение народа к своим правам,к своим проблемам!? Вот за это обидно очень.
Гость
21 июня 2013, 13:56
Давайте тогда что-то организовывать!!! Что так и будем молчать?
Гость
21 июня 2013, 14:36
Мне кажется, или дешевле всем скинуться на киллера, для того кто это придумал?
Гость
21 июня 2013, 14:42
Вот сволочи!! только и знают, что повышать за проезд, а условия проезда не сколько не улучшаются
Гость
21 июня 2013, 15:15
Так выйдем же на улицу как в Турции!!!
Гость
21 июня 2013, 15:23
России нужно великое потрясение чтоб народ поднялся!!!а потрясением для нас может быть только ВОЙНА!!
Гость
21 июня 2013, 15:41
Тут спрашивают - на основании чего подорожал проезд, цены то на бензин почти не менялись... А ответ есть. Еще в прошлом году по инициативе Меркушкина в Самарской области было решено повысить транспортный налог в среднем на 15%. Кажется с 2014 г... А ведь муниципальные перевозчики его тоже платят! Вот вам и результат. Получайте повышение на проезд на эти 15%.
Гость
21 июня 2013, 15:45
найм пошли на улицу
Гость
21 июня 2013, 15:49
они обанкротятся все станут ездить на велосипедах и ходить пешком
Гость
21 июня 2013, 16:32
Пятя я выхожу
Гость
21 июня 2013, 17:00
Пригородный транспорт тоже очень сильно подорожал. Я каждый день приезжаю в универ из дома и проезд в один конец мне выходит в 56 рублей. В месяц дорога обходится почти в 3 тысячи!(
Гость
21 июня 2013, 17:39
Так собрались и пошли на митинг!!!!!!!Че срач в комментах разводить!
Гость
21 июня 2013, 17:46
Я вот уже 4 года как в Москве живу, и как оказалось тут за детский сад народ платит 800р., а в Самаре на сколько я знаю в 2 раза дороже, коммуналка дешевле чем в регионах, и проезд в Москве стоит всего на 5 рублей дороже, чем в Самаре, а з.п. в среднем по Москве выше раза в 2-2,5. Где справедливость??? Просто в столице, да простят меня земляки самарцы, народ отважнее, собрались и пошли на митинги!!! Нас уже более 100 тысяч и с каждым разом единомышленников становится больше. Нужно чтобы митинги не только в Москве собирали такое огромное количество людей, но и в регионах, тогда мы свергнем власть зажравшихся воров и жуликов! Вместе мы сила!!!
Гость
21 июня 2013, 21:53
заколебали уже оплату поднимать, при этом не увеличивая ни качество обслуживания ни зарплату
Гость
21 июня 2013, 22:01
Просто наша столица Москва, это отдельное государство - как Ватикан в Италии. Там все законы работают, а наши прихвостни свои придумывают. Как была Самара вороватая, так и осталась . Напрашивается вопрос ,, Почему у нас тарифы и цены разные, мы , что в другой стране живем ?
Гость
22 июня 2013, 21:42
Да,действительно! Что же мы так и будем сидеть сложа руки, протестовать надо. Владислав 212 я с вами полностью согласен.
Гость
22 июня 2013, 21:40
Все! Собираемся на митинг и нечего лясом за монитором точить и плакаться,надо действовать,решительно действовать! Сейчас дождемся и после Нового Года проезд сделают вообще 25 рублей! Лучше старикам пенсию поднимали или материнский капитал,а это что ты прям,нашли на что надавить,мол поднимем мы проезд а народу деваться то некуда будет,он и 20 рублей поедет!
Гость
23 июня 2013, 00:38
Неужели столько вони из за 2х рублей? киллеры, митинги...ну ну давайте. Вам открыто поржут в лица и все. А проезд дорожает я думаю что все хотят прибавки к з/п и кондуктора с водителями тоже.
Гость
24 июня 2013, 11:06
Глупенькая девочка Катя! Если бы кто-нибудь думал бы о водителях и кондукторах?! "Рабы" должны работать, "гребут" денежки, другие, кто правит балом, а им всё время мало........ Ничего для оснащения транспорта не делают к сожалению, "три" трамвая купили и всё на этом ..... Услуги оказываемые не выполняются. Без конца происходит ситуация, - поломка и высаживают народ. Добирайтесь до работы как хотите!!! И губернатору и мэру, никому нет до нас дела. Придётся покупать машину!
Гость
24 июня 2013, 13:19
А что, вы хотите, ведь живем в стране идиотов чиновников, сволочи...
Гость
24 июня 2013, 14:24
Знаете, реально уже эти повышения бесят, в Оренбурге простите проезд стоит 10 рублей, а у нас будет 20, если проезд повышают, пусть тогда всем зарплату повысят!
Гость
24 июня 2013, 14:29
Извините за столько ошибок!
Гость
24 июня 2013, 14:28
Я живу в Самаре, 1 год, но мне сказали, что диск, который вы поднимать каждый год, у нас есть Londane тариф $ 2, а не увеличиваются так долго! И у вас есть все министры ahreneli! Не знаю, много русском языке!
Гость
26 июня 2013, 12:19
в самаре народ в большинстве пофигистический.кроме хамства ни на что не способны.А ВЫ МИТИНГОВАТЬ!не тот случай,ЛЮДИ НЕ ТЕ.
Гость
1 июля 2013, 09:04
Все, проглатили и заплатили. Второй раз за год поднимают черти. А мы так платим и молчим