перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В Самаре начали плановые работы по перекладке теплосетей

25 июня 2013, 12:47
25 июня 2013, 16:02
НУ ТО ЧТО КАК ЭТО БУДЕТ ПЕРЕКЛАДЫВАТСЯ И О ПОСЛЕДСТВИЯХ ЭТИХ ПЛАНОВЫХ ЗАМЕН МЫ ЗНАЕМ:)) ОБ ЭТОМ МОЖНО И НЕ ПИСАТЬ:) ЛУЧШЕ СКАЖИТЕ ПОЯВИТСЯ ЛИ ПОСЛЕ ЭТИХ ПЛАНОВЫХ ПЕРЕКЛАДОК ЕЩЕ СКОЛЬКО ТО КОТЕДЖНЫХ ДОМИКОВ В ЗАПОВЕДНЫХ ОКРЕСНОСТЯХ САМАРЫ ИЛИ НЕТ:)????
Гость
25 июня 2013, 14:07
Заголовок непонятный. Видимо плановые работы начинаются?
Гость
25 июня 2013, 14:39
Нет, планов?ые ребята перекладывать будут, вот плану покурят и начнут
Гость
25 июня 2013, 15:37
Очередное вешанье лапши на уши.... Постоят, раскопают, сделают вид что работают, закопают и уедут. Через месяц опять прорыв..... Что-то как то много прорывов подряд, вызывает подозрение !!!!
Гость
25 июня 2013, 20:59
Порывы каждый месяц на сетях водопровода, а не теплотрасс. Главное, чтобы не как в Питере
Гость
25 июня 2013, 16:05
И потекло по Мичурина и Революционной...
Гость
25 июня 2013, 16:25
Мичурина копают очень часто, также как и ул. Ерошевского. Хожу каждый день по этим улицам, такое ощущение, что они асфальтом полностью покрываются максимум на месяц.. и то не факт. А каждый раз копать, а потом асфальтовое покрытие восстанавливать - это за чей счёт?!! Сколько денег можно было бы съэкономить, эх.......если всё планово ремонтировать и самое главное качественно!
Гость
25 июня 2013, 22:05
"В настоящий момент подрядные организации ведут работы на четырех участках самарских теплотрасс и с 26 июня планируют приступить к ремонту еще на двух." Фактически середина лета, а работы только начались? Капитально отремонтируют 4 +2 участка и все?
Гость
25 июня 2013, 13:53
Расейские спецы будут этим заниматься?. Ну, держись теплосеть....
Гость
25 июня 2013, 17:02
Неа....тебя позовем....а потом сразу на Нагорную, там таких с фантазиями ох как много!!!
Гость
25 июня 2013, 19:31
Недовольные всегда недовольны. Получается, ничего не делают - плохо, а начали делать - ещё хуже.