перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Житель региона заболел лихорадкой Западного Нила

25 июня 2013, 17:39
Я ПРЕДЛОГАЮ ЗАПРЕТИТЬ ЕЗДИТЬ В СТРАНЫ ГДЕ КЛИМАТИЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ А СЛЕДОВАТЕЛЬНО И ВИРУСЫ(ТАК КАК ВИРУС ЖИВЕТ ТОЛЬКО В СВОЙСТВЕННЫХ ЕМУ ВИРУСУ РЕГИОНЕ) ЕЗДИТЬ ТУРИСТАМ ИЗ РОССИИ :) ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ПОЕХАЛ И ЗАБОЛЕЛ ТАМ ЕГО НЕВКОЕМ РАЗЕ НЕЛЬЗЯ ВПУСКАТЬ ОБРАТНО В СТРАНУ ДУМАЕТЕ ПОЧЕМУ В СОВЕТСКОЕ ВРЕМЯ В АВТОМАТАХ ДЛЯ ГАЗИРОВКИ БЫЛ ОДИН СТАНКАН?А ВСЕ ПОТОМУ ЧТО ЭПИДЕОМОЛОГИЧЕСКАЯ СИТУАТЦИЯ В СТРАНЕ БЫЛА ПОД КОНТРОЛЕМ А СЕЙЧАС СПЛОШНОЙ БАРДАК УЧЕТА НЕТ И НАВЕРНЯКА В СТРАНЕ СЛЕДУЕТ ОЖИДАТЬ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВСПЛЕСК ЭКЗОТИЧЕСКИХ БОЛЕЗНЕЙ ПО СРАВНЕНИЮ С КОТОРЫМИ СПИД ПОКАЖЕТСЯ ОБЫЧНЫМ НАСМОРКОМ А УЧИТЫВАЯ ЧТО В СТРАНЕ НИСКАЯ РОЖДАЕМОСТЬ ВЫПУСКАТЬ ЛЮДЕЙ В АЗИОТСКИЕ СТРАНЫ ЭТО САМОЕ НАСТОЯЩЕЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 июня 2013, 18:57
У вас все было под контролем при коммунисах. Только СССР вы прозевали. Здорово! На пл. Революции недалеко от туб. диспансера, где больные лежали с открытй формой, продавалась газиров. вода с пятью стаканчиками , кот. эти больные пили охотно и заражали других. Если человек едет в эти страны, то делаются прививки. Такой ин-т у вас на Ленинградской напротив мед. ин-та. Володя, кончай хвалить этот СССР. Берите пример с Америки, Германии и будете наконец -то улыбаться. Нет, вы идете своим путем и он вас приведет......А потом? Лыко-мочало, начинай сначала. Если в СССР так хорошо было, почему ты такой безграмотный, Вальдемар?
Гость
26 июня 2013, 02:19
Гость
25 июня 2013, 18:57
У вас все было под контролем при коммунисах. Только СССР вы прозевали. Здорово! На пл. Революции недалеко от туб. диспансера, где больные лежали с открытй формой, продавалась газиров. вода с пятью стаканчиками , кот. эти больные пили охотно и заражали других. Если человек едет в эти страны, то делаются прививки. Такой ин-т у вас на Ленинградской напротив мед. ин-та. Володя, кончай хвалить этот СССР. Берите пример с Америки, Германии и будете наконец -то улыбаться. Нет, вы идете своим путем и он вас приведет......А потом? Лыко-мочало, начинай сначала. Если в СССР так хорошо было, почему ты такой безграмотный, Вальдемар?
Что-то с памятью твоей стало: не было тубдиспансера рядом с площадью Революции, а вот кожно-венерический - был и есть.
Гость
26 июня 2013, 09:00
Гость
25 июня 2013, 18:57
У вас все было под контролем при коммунисах. Только СССР вы прозевали. Здорово! На пл. Революции недалеко от туб. диспансера, где больные лежали с открытй формой, продавалась газиров. вода с пятью стаканчиками , кот. эти больные пили охотно и заражали других. Если человек едет в эти страны, то делаются прививки. Такой ин-т у вас на Ленинградской напротив мед. ин-та. Володя, кончай хвалить этот СССР. Берите пример с Америки, Германии и будете наконец -то улыбаться. Нет, вы идете своим путем и он вас приведет......А потом? Лыко-мочало, начинай сначала. Если в СССР так хорошо было, почему ты такой безграмотный, Вальдемар?
Kaluga, бойся! У вас в Германии и прочих Европах тубдиспансеры вообще закрыли, ни одного нет! Справилась Европа с туберкулезом! Но не тут-то было, вот мы как понаедем! Но, судя по тому, что Вы пили газировку около тубдиспансера в "лохматые годы" - лет Вам должно быть немало, но крепкий советский иммунитет не подводит Вас до сих пор!
Гость
25 июня 2013, 19:29
По Воложке ходила большая крокодила?
Гость
26 июня 2013, 09:58
А почему бы властям не начать морить этих насекомых? Тогда люди будут живы и здоровы!
Гость
25 июня 2013, 17:29
Наверное от "Kalugi " - заразился!!
Гость
25 июня 2013, 19:11
Дорогой Шнублик! Волжский район уже относится к Азиатским странам? Лихорадка не обязательно "приехала" из-за кордона. Назвали так по схожести симптомов. А комары есть везде, кроме арктики и антарктики.
Гость
26 июня 2013, 15:09
в Арктике тоже есть комары