перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Самый дешевый билет на матч «КС»–«Спартак» стоит 400 рублей

Гость
26 июня 2013, 15:29
По случаю открытиямогли бы бесплатный вход сделать ... А то делают бесплатно, когда уже вылетать начинают.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 июня 2013, 16:29
Вооще офигели. Сколько же будет стоить на 16 сектор?
Гость
26 июня 2013, 15:22
пошел этот дениска сам на футбол. я уже сходил за 500р на 0-5. больше не хочу.
Гость
26 июня 2013, 16:12
руководство клуба должно доплачивать болельщикам, дабы последние ходили смотреть на ужасную(в Самаре) игру под названием "футбол"
Гость
26 июня 2013, 16:40
С 1 июля цены подняли на всё, проезд, свет, газ, ЖКУ, а Крылья тоже подняли и народ пойдёт, что бы на инвалидов посмотреть
Гость
26 июня 2013, 22:35
и за бесплатно не пойду! года 2-3 назад ходил на все домашние матчи смотреть на команду. теперь школота какая-то в бутцах. только с нальчиком - им равными им и играть...
Гость
26 июня 2013, 15:12
Кто не хочет, сидите дома, смотрите сериалы.
Гость
26 июня 2013, 16:27
Дур дом на выеде! Играют "Красные крылья" - цена билета - сто рублей, общая. Играют лоботрясы - "Крылья советов" - 400 рублей! А когда футбол-то настоящий в Самаре будет? Кому платить, за что? Жирные коты с халявной зарплатой.
Гость
26 июня 2013, 16:57
правильно. при пограничных состояниях (либо все уже в жизни есть либо ничего нет) люди в основном прожигают время. кто на лавке у подъезда распивая спиртные напитки местных производителей, кто в гараже чинит авто из Тольятти, распивая напитки, а кто то ходит на Металлург на футбол. главное яркие и искренние эмоции. жизнь явно пройдет не зря.
Гость
27 июня 2013, 12:40
Забыл дописать что те кто ходит на металлург на футбол тоже распивают спиртные напитки.
Гость
26 июня 2013, 16:33
Наша Бавария имеет теперь Гардиолу-тренера. Хотя и Юпп был отличный. Берлинская Герта не в бундеслиге, но это никого не интересует из политиков в отличие от России. Есть более важные проблемы у нашего мэра. Стоячие места стоят 12 евро, а на трибунах 40 евро. Но смотреть немецкий футбол-одно удовольствие. А вы в этот раз хорошую пощечину получили от США в хоккей. И в биатлоне вы в конце. Что случилось со спортивной когда-то державой?
Гость
26 июня 2013, 20:24
Как мазохистка кайфуешь от неприятностей и трудностей своей бывшей Родины, которая тебя вырастила, выучила и отпустила на все четыре направления..
Гость
27 июня 2013, 00:55
Где бы ты не оставляла свои комментарии,ты все обсераешь свою Родину.(А может ты врешь?) В любом случае - ты провокатор,и подстрекательница.
Гость
26 июня 2013, 14:37
Вы что там совсем??? 400р самый дешевый билет, я лучше дома посмотрю
Гость
26 июня 2013, 16:24
да уж, совсем зажрались)))
Гость
26 июня 2013, 16:41
Через интернет бесплатно можно глянуть! Футбол, порой, сравнивают с театром. Но в театре мы платим за качественный спектакль
Гость
26 июня 2013, 14:31
Только разбег возьму от Ленинградской...
Гость
26 июня 2013, 16:16
Ну и сидите, только зачем об этом сообщать всем. Придут те, кто действительно поддерживает "Крылья", хоть атмосфера будет нормальная, и нытиков не будет.
26 июня 2013, 14:24
ДА ХОТЬ ПУСКАЙ 40 РУБЛЕЙ СТОИТ:))ГЫ ГЫ ГЫ ФУТБОЛА В САМАРЕ НЕТ:))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
26 июня 2013, 15:30
Матчи турнира с участием "Зенита", "Спартака", "Шахтера" и киевского "Динамо" будут транслироваться как на "НТВ Плюс", так и на "России-2". В результате переговоров, продолжавшихся с пятницы до вторника, ВГТРК приобрела у компании "НТВ Плюс" сублицензию на показ семи из восьми матчей. Исключение – встреча в воскресенье, 30 июня, "Зенит" – "Динамо" (Киев), которая будет показана на общедоступном канале НТВ. Почти все матчи на "России 2" будут транслироваться в прямом эфире. Таким образом будут показаны оба сегодняшних поединка – "Спартак" – "Динамо" К (19.30) и "Зенит" – "Шахтер" (21.30), обе игры 3 июля – "Спартак" – "Шахтер" (19.30), "Динамо" К – "Зенит" (21.30), встреча 6 июня "Шахтер" – "Зенит" (20.00) и, скорее всего, заключительный матч турнира 7 июня "Динамо" К – "Спартак" (21.30). В записи запланирована трансляция 30 июня игры "Шахтер" – "Спартак". По сведениям "СЭ", к ВГТРК с просьбой договориться с "НТВ Плюс" и организовать трансляции в общедоступном режиме обратился "Спартак". (Александр ПРОСВЕТОВ)
Гость
26 июня 2013, 15:46
это называется эффективный менеджмент! все для болельщиков! Самара - столица провинциального футбола! даешь цены на стадион в 18 году 400.000 рублей!