перейти к новости

Жителю области дали пять лет условно за нападение на полицейского

28 июня 2013, 09:49
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
Гость
28 июня 2013, 11:50
За удар топором пять лет условно? Ах, да , полицейского ударил, тогда где указ о награждении медалью ЗА ОТВАГУ подсудимого. Совсем МВД положили буквой ЗЮ, как и нас простых жителей, беспредел рулит, а у судьи очередной отпуск на Канарах.
Гость
28 июня 2013, 14:11
а ты такой же смелый и остроумный будешь, когда на администрацию сайта выйдут с предписанием предоставить IP тех, кто ну очень яростно ратовал за награждение медалью человека, совершившего тяжкое преступление? Де-факто - в твоих словах присутствуют призывы не просто к вооруженному сопротивлению представителям власти - а к нападению на них с целью нанести тяжкие увечья или смерть. Ну что, храбрый портняжка, прячущийся за псевдонимом "Гость"? Продолжишь свою бурную полемику? Условок еще много, одна - обоснованно твоя чтобы думал впредь, что лепить на сайте. А?
Гость
28 июня 2013, 19:06
Гость
28 июня 2013, 14:11
а ты такой же смелый и остроумный будешь, когда на администрацию сайта выйдут с предписанием предоставить IP тех, кто ну очень яростно ратовал за награждение медалью человека, совершившего тяжкое преступление? Де-факто - в твоих словах присутствуют призывы не просто к вооруженному сопротивлению представителям власти - а к нападению на них с целью нанести тяжкие увечья или смерть. Ну что, храбрый портняжка, прячущийся за псевдонимом "Гость"? Продолжишь свою бурную полемику? Условок еще много, одна - обоснованно твоя чтобы думал впредь, что лепить на сайте. А?
Кого то ударили в спину, а тебя по голове?
Гость
28 июня 2013, 20:33
Гость
28 июня 2013, 14:11
а ты такой же смелый и остроумный будешь, когда на администрацию сайта выйдут с предписанием предоставить IP тех, кто ну очень яростно ратовал за награждение медалью человека, совершившего тяжкое преступление? Де-факто - в твоих словах присутствуют призывы не просто к вооруженному сопротивлению представителям власти - а к нападению на них с целью нанести тяжкие увечья или смерть. Ну что, храбрый портняжка, прячущийся за псевдонимом "Гость"? Продолжишь свою бурную полемику? Условок еще много, одна - обоснованно твоя чтобы думал впредь, что лепить на сайте. А?
и было три брата, двое умных, а третий просто любопытный
Гость
28 июня 2013, 11:20
Шикарный приговор!кто судья?кто поддерживал обвинение?будет ли обжалование?
Гость
28 июня 2013, 11:54
чёто я ничего не понимаю с этими полицейскими.... То за оскорбление или сопротивление по делу полицейским реальный срок дают. А тут топор в спину как индеец воткнул и получил условно.... Сдаётся мне, что это не случайно. Видимо, действительно, реальные сроки получают только "несогласные" и для этого законы сделали намного суровее, чем при Советах (по сравнению с сегодняшними законами тогда были просто гуманистические и демократические нормы). А настоящие преступники органы не интересуют "по определению"... Как говорится, "картина маслом". Может я не прав?
Гость
28 июня 2013, 12:09
Полицеского топором! В спину! Без потери свободы.... Это, интересно, теперь любому можно, или только для данного лесоруьа скидка
Гость
28 июня 2013, 12:08
наверное хотели денег с водителя снять, но денег небыло - забрали топор.
Гость
28 июня 2013, 12:35
мало ?
Гость
28 июня 2013, 13:29
Аттракцион: запусти топор в спину полицая, приз - 5 лет условно.
Гость
28 июня 2013, 16:37
Возможно, что с топором был сын судьи или еже с ними, как принято говорить золотая молодежь. Потерпевшего доставили в одну из самарских больниц в тяжелом состоянии. Хотя-бы озвучили, что с полисменом сейчас?
Гость
28 июня 2013, 16:53
Странно, а за скол эмали ОМОНОВЦА на балотной 4,5 года реального срока дали. Вывод: омоновец более нежная фигура, чем полицейский. ОХРАНЯЕТСЯ государством.
Гость
28 июня 2013, 19:33
Раскольников Новокуйбышевский, почти по Достоевскому, понимашь..
Гость
28 июня 2013, 20:20
Беспредел. Мне кажется, в следующий раз, если кто-то попытается подобное сотворить, полицейские его просто застрелят (и правильно сделают). В Штатах просто бы расстреляли... Это опять же, вопрос к судебной системе. Надеюсь, что приговор будет обжалован. Мне скажут, что не все милиционеры идеальны... Я соглашусь с этим, но это ни в коем случае не дает права бить человека топором.