А ведь это идея. Буду теперь запускать такие фонарики в районе застроенных врагами народа просек. Особенно в сухую погоду.
И пусть Такие «огненные игрушки» становятся практически обязательным атрибутом и на свадьбах, и на днях рождениях.
А настоящие романтики время от времени устраивают флешмобы, на которых, собравшись вместе, запускают в небо по нескольку сот фонариков.
Гость
29 июня 2013, 11:31
Как свадебная пятница - так взвейтесь кострами враги народа ! )))
Гость
1 июля 2013, 13:07
уже едем к Вам...
Гость
2 июля 2013, 23:47
Гость
1 июля 2013, 13:07
уже едем к Вам...
На опережение хотите сработать ?
Не-ет ! Врагов меньше, а народа больше , так, что - Ничто не забыто, никто не забыт !
И когда уж мы приедеи к вам, не обессудьте. Пленные немцы тоже считали себя богами, а в итоге отрабатывали после войны в лагерях (хоть и не долго, т.к. иностранцы).А предателей ( в том числе и своего народа) не любит и не жалует никто. В том числе и за границей. Обдирают их как липку и сдают нашим.
Так что выезжайте, но это будет пиррова победа .
Гость
30 июня 2013, 14:22
В свете последний веяний и моды на запрещения всевозможные...не удивляюсь... понравилось смотрю все запрещать да запрещать.Думаете народ все стерпит ??
Шнублик, где Ваша гражданская позиция ?Вы становитесь аполитичным.
Гость
2 июля 2013, 14:38
Вот площадь Куйбышева просто изумительно для фонариков, вокруг полно старых построек с деревянными перекрытиями... И какая экономия получится на реставрации фасадов.
Гость
2 июля 2013, 23:56
Так это ноу-хау от дэвелоперов и их заказчиков ? А я то по наивности сразу не понял подоплёки..
Гость
1 июля 2013, 12:15
не будет надобности что либо запрещать, если хоть однажды,каждый!!задумается ,о последствиях и ответственности,прежде чем что то сделать в своё удовольствие. а то так и живем-после нас хоть потоп.
Гость
2 июля 2013, 08:42
Запретить то - запретили. а кто это контролировать будет. Феерверки тоже вроде под запретом - хоть один полицай приезжает когда в кафе " У Татьяны" взрывают .....???
Гость
4 июля 2013, 12:56
Странные вы все... во всем мире пускают... и никаких пожаров... в других странах тоже не дураки живут... вроде... но нигде не запрещают... просто места может выделить для подобных мероприятий?
Гость
28 июня 2013, 20:58
"..Такие «огненные игрушки» становятся практически обязательным атрибутом и на свадьбах, и на днях рождениях. ."
( Примерно настолько же как и стрельба на свадьбах). ))
Кому то просто надо распиарить это "поголовное увлечение".Вот и вся хитрость повышенного внимания.
Гость
28 июня 2013, 16:39
На пожаре в Иверском монастыре горели строительные леса из-за того, что там накануне вели сварку арматуры! От свечки доску не зажжешь! Но запретить надо! Обычные леса могут от остатка свечи загореться!
Гость
10 июля 2013, 21:29
Одни запреты, нет чтобы место подходящее подсказать...) вот так у нас всегда
Гость
1 июля 2013, 10:33
А ЧП под Чапаевском не от фонарика ? А пожар в Бузулукском бору? В России виноваты все службы кроме поджигателей Предлагаю при расследовании забирать организаторов в первую очередь Раз-два посидят в КПЗ охота шутить пройдёт А то получается пустим огонь и на кого Бог пошлёт А навар Китайским братьям
Гость
1 июля 2013, 10:40
Пусть ответственность за эту красоту несут организаторы а не МЧС А то кому красота а кому горе А навар по-любому продавцам
Гость
30 июня 2013, 15:06
От этих фонариков спасу нет, когда их запускают возле жилых домой, сама лично отгоняла такой фонарик от своей лоджии , так он все равно залетел только в соседний дом. Это забава китайская, а мы вроде в России живем и своих забав даже романтических хватает.
Сейчас-11°C
облачно, без осадков
ощущается как -15
2 м/c,
вос.
771мм 96%На небесные фонарики наложили табу