Лучше бы занялись дет садами, пенсионерами и пешеходными переходами! "Долгожданную скульптуру" -кто ее ждал? Да, Самара очередное "поле чудес" в "стране дураков" ...
Гость
3 июля 2013, 14:42
Вот и ставят Буратино, чтобы предупредить тех, кто еще не понял, куда же он попал..
Гость
3 июля 2013, 13:33
Чудо! Самаре именно буратино сейчас и не хватает. Спасибо городским властям за столь щедрый подарок горожанам! Весьма масштабно!
Гость
3 июля 2013, 13:53
Этот памятник надо размножить и поставить на против всех отделений банка "Русский стандарт", они давно заслужили это право, куда только правоохранители смотрят.
Гость
3 июля 2013, 14:12
Да лучше б с таким рвением боролись с коррупцией и беспределом в городе и отстройкой нормальных дорог и больниц, чем борьба с фантомными проблемами типа курения, прав геев и вот таких вот "долгожданных" памятников
Гость
3 июля 2013, 14:10
задумайтесь... сын плотника..., непорочно зачат... не тонет в воде.... никого не напоминает ?
Гость
3 июля 2013, 15:05
А памятник коту Базилио с мордой Хинштейна слабо?
Гость
3 июля 2013, 16:14
Я с 23 лет работаю машинистом,и я считаю,что нужен памятник крокодилу гене и чебурашке,которые едут на голубом вагончике.Памятник нужен большой,высокий.Меня многое с этим мультфильмом связывает.Я работаю машинистом,после тяжелой смены я иду домой качаясь,как голубой вагончик.Я вырос на этом мультфильме.
Гость
3 июля 2013, 21:33
Наши скульпторы уши делать не умеют.. Лапша получается лучше.
ПОЧЕМУ ВСЕ ПАМЯТНИКИ УСТАНАВЛИВАЕМЫЕ ХИНШТЕЙНОМ ИМЕЮТ МУЖСКОЙ ПОЛ:)))))))гы гы гы?????????????????????????????????????????????????????????????
Гость
3 июля 2013, 15:12
так нуждается в данном памятнике ужас сплошной...
Гость
3 июля 2013, 15:26
Для нашего поля чудес в самый раз!!! Клоунада.
Гость
3 июля 2013, 15:50
В нашем городе логичней было бы увековечить Лису Алису и Кота Базилио, у нас чтут прохиндеев , воров,проходимцев и лгунов . Поставить у обеих Дум
Гость
3 июля 2013, 16:00
Кстати о памятниках.... никто не замечал, что памятник лошади, установленный по М.шоссе после каравана около торгового центра, не пропорционален?! размер головы явно не соответствует размеру туловища, лошадь-головастик, все время с содроганием смотрю на эого мутанта!
Гость
3 июля 2013, 16:22
Вообще-то нигде...Но если сделали - в дет. парке. Хотя можно и у администрации г.о. Самара или у Белого дома................
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
4 м/c,
южн.
762мм 88%В сентябре в Самаре откроют памятник Буратино