Губернатор подписал соглашение с «Паккард Электрик Системс/СКК»
4 июля 2013, 15:54
Поделитесь своим мнением
Комментарии
7
Гость
5 июля 2013, 08:24
А разве у нас есть кабельная компания? Вроде завод-то кабельный давным-давно бульдозерами раскатали!
Гость
5 июля 2013, 10:14
Раскатали Волга-кабель в районе ул. Красноармейской, а ССК завод находится на ул. Кабельной
Гость
4 июля 2013, 21:29
З.П. может и неплохая для нашего региона,а вот по условиям труда могу поспорить.Работала там на конвейере.Через 1-2 года обострение и приобретение новых болезней,остеохандроз-самая распространенная,приобретается быстро.Текучка страшная,поэтому возили людей из близлежащих и не очень деревень
Гость
5 июля 2013, 18:26
Меморандум - это как обещание жениться... которое, увы, только обещание...
РАБОЧИИ МЕСТА ЭТО ХОРОШО А ВОТ ИНТЕРЕССНО ЗНАТЬ КАК ИНВЕСТОРЫ БУДУТ СОБЛЮДАТЬ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ БАЛАНС В ПРЕДПОЛОГАЕМОМ СТРОИТЕЛЬСТВЕ ЗАВОДА МНЕ НАПРИМЕР ВИДИТСЯ НЕ ТАКАЯ РАДУЖНАЯ КАРТИНА РАЗВИТИЯ РЕГИОНА КАК ПРЕДПОЛОГАЕТ ЭТО "МОРДОВЦЕМЕНТ" ВЕДЬ НЕЗРЯ ЖЕ КАПИТАЛИСТЫ-БУРЖУИ ВЫНОСЯТ ПОД ДАВЛЕНИЕМ СВОЕЙ ОБЩЕСТВЕННОСТИ ГРЯЗНЫЕ ПРОИЗВОДСТВА В СТРАНЫ ТРЕТЬЕГО МИРА А МЫ И РАДЫ ЧТО У НАС ЧТО-ТО БУДУТ ДЕЛАТЬ ВМЕСТО ТОГО ЧТО БЫ РАЗВИВАТЬ СВОЕ ОТЕЧЕСТВЕННОЕ
Гость
4 июля 2013, 18:58
ШНУБЛИК - производство жгутов это не грязное производство, в Самаре такой завод действует уже много лет, з/п и условия труда там очень не плохие. Для Чапаевска этот завод принесет только хорошие перемены.
Гость
5 июля 2013, 10:04
Кабельная компания есть и работает! Видимо вы давно были в Чапаевске раз говорите что это нанесет вред его экологии))) Там любое производство сейчас и любые рабочие места это как глоток свежего воздуха для города, многие от туда часами добираются на работу в Самару и обратно тратя не мало денег на дорогу а тут 2000 рабочих мест. А что касается что надо развивать свое производства так возникает вопрос что развивать? Что в чапаевске осталось что можно развивать? Да его проще снести и новый город построить чем развивать и отчищать от загрязнений которые там остались еще с советских времен
Сейчас-7°C
облачно, без осадков
ощущается как -10
2 м/c,
ю-в.
770мм 92%Губернатор подписал соглашение с «Паккард Электрик Системс/СКК»