В Самаре выявили более шестисот испорченных фасадов зданий
5 июля 2013, 15:17
Поделитесь своим мнением
Комментарии
13
Гость
6 июля 2013, 11:39
Какая у нас ответственность за расклейку рекламы на столбах, заборах и фасадах? Фактически никакой!
За вечер вдоль дома пройдет толпа расклейщиков: "куплю в этом доме", "компьютерное обследование организма", "большая зарплата, опыт и образование не нужны", "требуется помощник руководителя коллектива дружных профессионалов" и т. д.
А виноваты собственники, арендаторы зданий, управляющие компании, ТСЖ и ЖСК? Ну, так дома у нас не президентские, охраны у них нет.
Конечно, я могу поймать расклейщиков. Только что я с ними делать буду? Полицаи за ними не приедут. Заставить их языком слизывать все объявления с дома? Могу, но за мной в этом случае приедут.
Гость
6 июля 2013, 11:45
600 испорченных фасадав выявили, молодцы. А за испорченными фасадами гнилые трубы, под испорченными фасадами затопленные подвалы, а над испорченными фасадами текущие крыши.
Гость
6 июля 2013, 13:36
Во! Все правильно! Теперь будет порядок! Только вот надо поделиться опытом и с другими власть имущими: В полиции - теперь наказывать ЖЕРТВУ преступления. А фигли? Виновника ещё искать надо, да вину доказывать! А жертва - вот она, сама приперлась жаловаться! К тому же, жертва - она и есть жертва...пусть ещё разик сжертвует... Больные в больницах пусть лечатся самостоятельно, а оперируют друг-друга по очереди. А не сумевших выздороветь - штрафовать! За недостаточную сознательность. Трамваи и троллейбусы водить пассажирам по очереди - ибо нефиг! Ну и что-нибудь ещё там... Кто тоже креативный, как я - добавляйте предложения!
Гость
5 июля 2013, 17:00
Я работаю с 23 лет машинистом паркового паровозика,и я считаю,что чтобы радовать глаз,нужно нанять профессиональных графитчиков,чтобы все городские дома были яркие и красивые,как моя рабочая лошадка.Но рисовать нужно не матные слова,а героев Советских мультфильмов,героев Советских сказок и художественных фильмов.Детишек заинтерисовывать надо читать книжки,а не в компьютере сидеть.А то я в 43 года не знаю кто такой Джони Деп,а детишки его уже знают.
Гость
5 июля 2013, 17:49
Надо полагать, теперь перед каждым фасадом на ночь надо охранников выставлять или, может быть, дружины из жильцов организовывать?
Гость
8 июля 2013, 09:07
надо больно тратиться, презерватив с разведенной зеленкой швырнул в такого с балкона, в следующий раз десять раз подумает - стоит ли балончик тут свой распылять))))
Гость
5 июля 2013, 16:45
На какой улице? Или вы хотите сказать что во всем городе?)))
Гость
6 июля 2013, 13:56
На всех объявлениях, которые расклеивают на стенах и т.д., есть телефоны. Позвонили, пришли под видом обычных людей, и пишите себе штрафы. Почему люди, должны за какого-то Пупкина штрафы платить, кто расклеил, пусть платит.
Гость
8 июля 2013, 08:47
Аха. А вам скажут, что ничего не расклеивали, знать ничего не знают. Что наняли Васю Пупкина для распространения объявлений, а он, вместо того, чтоб легально это сделать, взял, собака такой, и налепил их, где не положено.
Гость
7 июля 2013, 08:57
БЛИН! Я РИСУЮ-РИСУЮ, А ИХ ЗА ЭТО ШТРАФУЮТ? НЕ ПОРЯДОК!!! ГЫГЫГЫ!!! ;)
Гость
7 июля 2013, 10:48
..БЛИН! Я РИСУЮ-РИСУЮ... Шнублик, а может ты не рисовальщик, а маляр внешних отделочных работ? И фасады зданий после тебя становятся лучше. Тогда следующий шаг должен быть таким, облейся известью и каждый день в загородном стой в виде статуи, КОЛХОЗНИК ШНУБЛИК, для убедительности возьми в руки косу. Надеюсь за другого персонажа не примут. Удачи.
Гость
8 июля 2013, 08:51
Гость
7 июля 2013, 10:48
..БЛИН! Я РИСУЮ-РИСУЮ... Шнублик, а может ты не рисовальщик, а маляр внешних отделочных работ? И фасады зданий после тебя становятся лучше. Тогда следующий шаг должен быть таким, облейся известью и каждый день в загородном стой в виде статуи, КОЛХОЗНИК ШНУБЛИК, для убедительности возьми в руки косу. Надеюсь за другого персонажа не примут. Удачи.
Да это не реальный Шнубл. Это фейк. Реальный только фломастером может корявенько написать своё имя на заборе каком-то. Детство в одном месте играет до сих пор, несмотря на то, что тестикулы уже седые.
НАДО ПЕРВЫЕ ЭТАЖИ ДОМОВ ОБМОТАТЬ СЕТКОЙ РАБИЦЕЙ А ПОВЕРХ ЕЩЕ И КОЛЮЧЕЙ ПРОВАЛОКОЙ И ПУСТИТЬ ТОК:) ХОТЯ ДУМАЮ ЭТО НЕ ПОМОЖЕТ:)гг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сейчас-3°C
облачно, снег
ощущается как -8
5 м/c,
южн.
749мм 95%В Самаре выявили более шестисот испорченных фасадов зданий