В Тольятти открыли следственный изолятор европейского уровня
5 июля 2013, 16:16
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
Гость
6 июля 2013, 09:51
сразу скажу - не сидела, никто из родственников или знакомых не сидел и не сидит, поэтому не надо упреков в предвзятости.
Но зачем вы сравниваете несравнимое? по вашей логике получается, раз нет детских садов, то и в заключении пусть люди мучаются в тесноте, духоте и унизительных бытовых условиях? Или зачем спасать и лечить, например, животных, если столько больных детей нуждаются в помощи? Так, что ли, получается? Кого успевают, того и спасают, на то деньги выделены - то и строят. Может, о своем будущем заботятся...;)
Почитайте внимательно - СИЗО, т. е. следственный изолятор. Не тюрьма как место постоянной отсидки осужденных. Здесь находятся те, кто под следствием и ждет суда. Вы, возмущающиеся, точно знаете, что все из них виновны? И вы все уверены, что никому из вас в жизни не придется столкнуться с "правосудием" по-российски?
Гость
6 июля 2013, 13:16
В стоимости этого тира заложена копеечка каждого налогоплательщика. И многие желали бы, что бы их копеечки пошли больным детям, а не на этот тир.
Гость
6 июля 2013, 14:29
ЭТО ДЕНЬГИ! И нужно определять что -ПЕРВООЧЕРЕДНОЕ! Не тир в СИЗО , а переход для детей через оживленную трассу в школу!
Гость
5 июля 2013, 18:47
Особенно умиляет наличие тира в тюрьме.
Гость
5 июля 2013, 22:24
ну это чтоб навыков не терять
Гость
5 июля 2013, 23:43
пишу комент уже второй раз . что ж вы его не пропускаете? Меня возмущает этот факт, а в детских палатах не хотят условия европейского уровня сделать? Может сразу подследственных отправлять на лучшие курорты мира??? А мы блин в д.садах за свой счет ремонты делаем в группах у деток! Это ужас просто какой то, не о тех вы беспокоитесь. ох не о тех, не там условия улучшаете.... ох не там..... ОБИДНО!!!
Гость
6 июля 2013, 02:18
нас многое возмущает, а кому это надо? про детсады, правы, ребенка в садик не устроить, что касается наших "тюрем", смотрели на сайте "заграничные" просто абалдели, реально комфорт и курорт. но принцип выбирать между тем и тем, быть не должно. просто у нас так не умеют. За границей в той же Германии, дети на соцгарантии, с выплатами не 200-400 рубликов как у нас, там в евриках платят и вполне достойно, да и заключенных умеют содержать хорошо. мы просто платим налоги, но куда они идут.....
Гость
5 июля 2013, 22:10
Тир что-бы киллеры не утрачивали навыки. А ещё "беднягам" организовать ежедневный массаж и некоторым маникюр с педикюром..
Гость
6 июля 2013, 16:52
Прям слезы умиления от заботы нашего государства о чаяниях и нуждах подследственных! И психолог-то с ними работает!!! Наверное, объясняет, как сделать так, чтобы совесть не мучила после очередного преступления! Сердюкова сюда!!! А вот я , мать двоих детей , которых воспитываю одна, муж умер , должна заплатить за визит к психологу, чтобы он мне рассказал, как мне жить дальше и не сойти с ума от этой жизни!!!!!!!!!!! Справедливо????
Гость
6 июля 2013, 23:52
Обратите внимание на фразу: "В каждой из них установили раздельные туалет и умывальник." А раньше (т.е. в других СИЗО) они были совмещены в одно целое? Во ржач! Вначале сходил, потом помыл личико и водички попил? Что-то в стиле "Наша Russia", когда Джамшут и Равшан унитаз устанавливали?
Гость
7 июля 2013, 14:02
Не хватает аквапарка и пивного ларька на территории СИЗО. А так нормально.
Гость
6 июля 2013, 20:12
Я ХАЧУ ТАМ ЖИТЬ!!! ГЫ ГЫ ГЫ :)
Гость
6 июля 2013, 21:45
От тюрьмы, сумы и СИЗО не зарекайся. Мысли и желания материальны..
ПРЕДЛОГАЮ ВСЕМ СЛЕДСТВЕННЫМ ИЗОЛЯТАРАМ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИСВОИТЬ АНАЛОГИЧНЫЕ ГОСТИНИЧНЫМ НАЗВАНИЯ И ЗВЕЗДНОСТЬ НАПРИМЕР ПЯТИЗВЕЗДОЧНЫЙ ИЗОЛЯТОР ХИЛТОН ИЛИ ТРЕХ ЗВЕЗДОЧНЫЙ АМБАСАДОР НО С ВИДОМ НА ЖИГУЛЕВСКОЕ МОРЕ
Сейчас-3°C
облачно, снег
ощущается как -8
5 м/c,
южн.
749мм 95%В Тольятти открыли следственный изолятор европейского уровня