Город ЦСК ВВС выберет талисман для команды

ЦСК ВВС выберет талисман для команды

Представители самарской хоккейной команды обратились к болельщикам с просьбой придумать эмблему клуба. В 1997-98 годах талисманами ЦСК ВВС были Крокодил Гена и Чебурашка. С тех пор других талисманов у самарской хоккейной команды не было.

Эмблема должна отражать особенности, идеи преемственности спортивных традиций команды «военных летчиков» и Самары. Проект талисмана должен быть воплощен художественно-графическими средствами в выразительной и лаконичной форме, говорится в сообщении ХК ЦСК ВВС.

Болельщик, чей проект талисмана займет первое место, получит сезонный абонемент на игры ЦСК ВВС.

Прием конкурсных материалов производится в Ледовом дворце спорта в Самаре. Планируется, что 2 сентября 2013 года новый талисман появится в стенах самарского дворца спорта на предсезонном хоккейном турнире, сообщает пресс-служба ЦСК ВВС.

Фото: Фото с сайта Сskvvs.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления