перейти к новости

Миграционный прирост населения в губернии уменьшился на 39%

12 июля 2013, 09:49
Поделитесь своим мнением
Комментарии
19
Гость
12 июля 2013, 12:19
А нелегалы? Я конечно очень рад, но цифрам статистики верю меньше, чем глазам. "Соотечественников" много у их самок высокая фертильность. В-общем. Визовый режим и выдворение. И проверка всех фактов предоставления гражданства "соотечественникам" за последние 10 лет.
Гость
12 июля 2013, 15:03
Согласна! Сама родилась не в России, хоть и русская, получала гражданство на общих основаниях, мучилась 2 года, чтобы российский паспорт получить, а всевозможные абдуллы, мохаммеды и т.п. при мне запросто получали паспорта при помощи подарочков и взяток. Я же честно хотела, так меня всеми проверками задолбали, документы теряли, отказывались принимать. Обидно было, но я прошла это ад без единой взятки. Всех бы мигрантов так проверяли, половина отказались бы от российского гражданства ещё в первый год.
Гость
12 июля 2013, 16:11
По цифрам может их и меньше, но на деле еще больше, не все же бегут на учет вставать... А в целом гнать их надо отсюда, но к сожалению, мы народ великой страны сделать ничего не можем, поэтому так и происходит, а во власти нет сильного авторитетного лидера, способного отстаивать интересы прежде всего своего русского народа. Я например, не верю, когда говорят:" ну посмотрите овощи, фрукты, где бы это все было, если бы не таджики-узбеки". Был бы стимул для развития собственного с/х, а не покупать дешево за рубежом.
Гость
12 июля 2013, 11:58
Не осталось русских то,.... одни росияне.... русские бы не пустили в свою страну басурман...русские не платили бы им за работу.. не покупали бы ничего.. не вступали бы с ними в брак..... не портили породу... а росиянам все побоку... бабла срубить да зенки залить..
Гость
12 июля 2013, 13:48
На форуме негодовать - много ума не надо. Что сделали Вы, что других укрояете? Сколько нелегалов выдворили? Сколько жалоб написали на их бизнес? Проверили дворников-"соотечественников" в своем ТСЖ? Уволили их? Взяли русских? А многие делают именно такие малые дела, без имперского пафоса, выбивая экономическую почву из-под "соотечественников" законными методами.
Гость
12 июля 2013, 15:30
Гость
12 июля 2013, 13:48
На форуме негодовать - много ума не надо. Что сделали Вы, что других укрояете? Сколько нелегалов выдворили? Сколько жалоб написали на их бизнес? Проверили дворников-"соотечественников" в своем ТСЖ? Уволили их? Взяли русских? А многие делают именно такие малые дела, без имперского пафоса, выбивая экономическую почву из-под "соотечественников" законными методами.
на строительстве стадиона оторвемся...
Гость
12 июля 2013, 12:10
Итого: если мигрантов не учитывать, то ежегодная естественная [ЕСТЕСТВЕННАЯ?] убыль населения - 5700 чел..
12 июля 2013, 12:32
ЭТО МЯГКО ГОВОРЯ НЕ СОВСЕМ ПРАВДА:) В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ПРИСУТСВИЕ БОЛЬШОГО КОЛИЧЕСТВА "ГОСТЕЙ" ИЗ АЗИИ СИЛЬНО БРОСАЕТСЯ В ГЛАЗА Я РОЖДЕН В СССР ДЛЯ МЕНЯ ОНИ БЫЛИ ЕСТЬ И БУДУТ-БРАТЬЯМИ А ВОТ ПОДНЯВШИЕ ГОЛОВУ НАСТЫ БОЮСЬ ЭТОГО НЕ ПОЙМУТ.....А ГЛАВНОЕ ЭТО АЛЧНЫЕ ЧИНВНИКИ И КОМЕРСАНТЫ КОТОРЫЕ СОБСТВЕННО И ВИНОВАТЫ В СЛОЖИВШЕЙСЯ СИТУАТЦИИ В ГОРОДЕ ВЕДЬ ЭТО ОНИ НАЖИВАЮТСЯ НА ДЕШЕВОЙ РАБ СИЛЕ ЛИШАЯ ВОЗМОЖНОСТИ "КОРЕННЫХ" ЗАНИМАТЬ ТЕ ИЛИ ИНЫЕ ДОЛЖНОСТИ
Гость
12 июля 2013, 13:58
То есть, смотрите что получается, за 20 последних лет они и их родители разрушили советское наследие, которое позволяло жить экономически благополучно и в национальном плане мирно. Они ушли в архаику, в социальные и религиозные нормы 15-16-17 веков, руководствуясь которыми нормальная цивилизованная жизнь в наше время оказывается невозможной. Во многом из-за этого они оказались вынуждены оставить Родину и уехать в относительно благополучные соседние регионы. Но проблема в том, что, уезжая от упадка на своих территориях, они не перенимают новое и прогрессивное в других районах, а наоборот - увозят на подошвах своих сапог Махачкалу и Грозный и стремятся построить их на новом месте. Со всем этим уходом в архаику, который им кажется правильным! В плане социального прогресса такое поведение является полной деградацией и тупиком!
Гость
12 июля 2013, 14:49
То,что строили русские в советские времена, стоит как крепость. А то, что сделали своими руками наши братья иэ ближнего зарубежья тут же начинает рушиться, зато дешево. А ведь принцип был такой: дорого, да мило. Дешево, до гнило.
Гость
12 июля 2013, 16:39
на ново-вокзальной / стара-загора
Гость
12 июля 2013, 11:52
Народ не хочет ехать в Самарскую область - ведь теперь тут Меркушкин :)
Гость
12 июля 2013, 21:53
Порядка забоялись...на моём веку,Меркушкин самый лучший
Гость
12 июля 2013, 11:54
Уменьшилась миграция - значит упала деловая активность
Гость
12 июля 2013, 14:47
Мигранты-это смелые люди, кот. вопреки всему идут на риск. Хоть таджики, хоть мексиканцы в США... Ваша проблема-эта коррупционная власть. Для Ивана нет работы, а для Равшата- пожалуйста.(за половину) Кто виноват? Ванечка, тебе строй не изменить, так измени себя. Рискни в Америку. Там лучше и там есть шанс.
Гость
12 июля 2013, 15:11
Вы своим шансом почему-то не воспользовались, так и сидите в Германии, когда в Америке такие возможности! В каком бреду Вас вообще туда пустили...
Гость