К концу года в Самаре обещают построить пять детских садов
17 июля 2013, 11:44
Поделитесь своим мнением
Комментарии
7
Гость
17 июля 2013, 15:28
А почему дет сад на у. Победа стал частной гостиницей? А в другом сделали Секцию КЮКЮСЕНКАЙ? А в третьем обосновался гуфсин? Кто ответит, кто вернет?
Гость
17 июля 2013, 14:38
Стройте уже быстрее.!!! Водим ребёнка в частный садик- ДОРОГО, каждый день это деньги. Ждем не дождемся.!!!
Гость
17 июля 2013, 21:52
В ГУФСИНЕ денег нет на строитепьство. С секцией понятно и не так обидно (хотя там открыли спорт площадку для детей с целью подготовки Олимпийской сборной по футбоу и теперь там занимаютися тааакие дяди!!! и мат стоит на всю округу)! А вот с садиком на ул. Победа действительно неувязочка получилась! Сначала детей шуганули, потом опять детей, правда более старшего возраста (школа № 166). У министерства просвещения тоже нет денег! А вот на гостиницу за хорошие бабки здание отдать не жалко!!!
ХОТЕЛОСЬ БЫ ПО СУЩЕСТВУ ВОПРОСА УЗНАТЬ:) ПЕВРОЕ КТО ОБЕЩАЕТ:) ТОТ КТО ВСЕГДА ОБЕЩАЕТ ИЛИ ЭТО НЕКОЕ ДРУГОЕ ЛИЦО:)(ИЛИ ГРУППА ЛИЦ) И ВТОРОЕ К КОНЦУ КАКОГО ГОДА ОБЕЩАЮТ ОБЕЩАТЬ....ТЬФУ ЕДРИД-МАДРИД:) ПОСТРОИТЬ:) ДЕТСАДИКИ:)?............СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ ВАШЬ ПОСТОЯННЫЙ ЧИТАТЕЛЬ ШНУБЛИК:)ГЫ ГЫ ГЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
17 июля 2013, 13:26
А остальные 2 в Крутых Ключах. Почему не написали?
Гость
17 июля 2013, 13:55
Дорого за них просит господин Кошелев.
Гость
17 июля 2013, 17:25
А там и детей столько не наберут!!! Вообще большой вопрос с теми садиками: здания строят, а территории кот наплакал, СанПИН кто-нибудь из строителей предварительно смотрел? Здание на 350 чел. детей!!! Вот и будут предлагать из города по пробкам возить детей. А потом перепрофилируют. Там еще супершколу забабахают и тоже полупустая стоять будет.
Сейчас-3°C
облачно, снег
ощущается как -7
3 м/c,
южн.
768мм 91%К концу года в Самаре обещают построить пять детских садов