перейти к публикации
55 комментариев к публикации

На Демократической мусоровоз ушел под асфальт

22 июля 2013, 11:08
Гость
22 июля 2013, 12:37
никто не возмущается ,теперь все привыкли.
Гость
22 июля 2013, 12:48
Шнублик, хватит уже кошмарить народ и самому истерить. Машина колесами в яму попала, коих (ям) в городе предостаточно, а Вы ГЭС зачем-то приплели сюда?
Гость
22 июля 2013, 13:38
Система, дорогая Леди Ди виновата во всём, а не Шнубло-Мэн! Он всего лишь говорит о том, что возможны ямы не только в дорожном покрытии, но и в системе электро и водоснабжения региона, которые карточным ремонтом уже не прикроешь!
22 июля 2013, 13:55
истерите скорее всего вы:) Диана я в отличии от вас имею спокойный уравновешенный иногда ироничный характер:)гг Мне хотелось бы узнать ваше мнение например о подземных реках что имеют быть место под городом Самара что вы думаете по этому поводу?И еще благоприятно ли влияет безконечная точечная застройка на общее состояне тектонических плит на коих собственно и построена основная масса городского жилья:)?И еще в случае ЧП куда будет проводится эвакуатция основного (оставшегося в живых) населения города (в избежании возникновнения очагов заболеваний например холеры)?
Гость
22 июля 2013, 14:06
Если есть лягушонок и соломинка, то почему бы не надуть, это любимое занятие ШНУБЛИКА, любую ямку превращать в Пятигорский Провал. Всех напугать и самому напугаться от своего бреда.
Гость
22 июля 2013, 15:50
Живу в соседнем доме там у нас с дорожными проездами просто беда, а непосредственно в этом месте грунт уходит на протяжении 2-3 лет после того как построили рядом Магнит и по всей видимости неправильно выполнили подключение к водоводу, дома остаются без холодной воды очень часто в этом месте разрывают котлован - ищут утечку не находят, зарывают. Асфальтом никто и не планирует закрывать. На данный момент в одном из близлежащих дворов идет ремонт дороги и что самое главное смешно двор тот тупиковый, а проезд основной никто и не думает ремонтировать колдобины в некоторых местах такие, что недавно жигуль реально на мосту повис пока втроем мы его не столкнули поехать не мог
Гость
22 июля 2013, 16:35
Вот народ! Делай с ним что хочешь, ему всё смешно. Обхохочешься!
Гость
22 июля 2013, 23:00
В этом году, блин, как с добрым утром под асфальт, то калина, то автобус, то мусуровоз, то камаз. В первый раз, удивленно, второй с ухмылкой, третий уже со смехом, четвертый со смирением. И уже не удивляешься подобным новостям в ленте.
Гость
22 июля 2013, 14:44
После того, как Шнублику вручили какую-то премию, он уверовал в свою гениальность
Гость
22 июля 2013, 15:26
Да его ославили на всю Самару ! и он обозвал всех, кто в инете СБОРИЩЕМ, вот теперь и почивает на лаврах, хотя лаврушка, давно высохла и осыпалась, уж лучше в борщ сразу использовал.
Гость
22 июля 2013, 12:47
Ждем, когда и меркушкинское чудо - стадион - провалится к чертовой бабушке.
Гость
22 июля 2013, 13:57
5 баллов!!!!
Гость
22 июля 2013, 17:26
В точку ! И желательно с теми кто педалирует его появление , что бы меньше осталось мучителей народа ! А жить нам стало и спокойнее и комфортнее.Как при "распроклятом " социализме.
Гость
22 июля 2013, 15:28
Полевая/Ленина, провалился асфальт (в паре метров от провала двухмесячной давности) сейчас это место засыпали щебенкой, но разве это выход? Нужно разбираться в причинах, но всем пофиг. Вот и получаем отсюда такие новости, это Слава Богу пока без жертв.
Гость
22 июля 2013, 16:01
Очередной асфальтовый червь в Самаре. Даже уже и не удивительно.
22 июля 2013, 12:29
НУЖНО САМАРУ ВО ВСЕУСЛЫШАНЬЕ ОБЯВИТЬ ГОРОДОМ ОПАСНЫМ ДЛЯ НОРМАЛЬНОГО ПРОЖИВАНИЯ В НЕМ С ПРИВЛЕЧЕНИЕМ РЯДА СМИ НУЖНО БИТЬ В КОЛОКОЛА ИНАЧЕ МЫ УПУСТИМ КОНТРОЛЬ НАД СИТУАТЦИЕЙ И ВСЕ МОЖЕТ ЗАКОНЧИТСЯ КАТОСТРОФОЙ.....НАДЕЮСЬ КТО НИБУДЬ ПОМНИТЬ ПРО ГЛАВНУЮ УГРОЗУ ГОРОДА(Я ИМЕЮ В ВИДУ ГЭС) В СЛУЧАЕ ЕЕ ПРОРЫВА ГОРОД БУДЕТ СМЫТ ГИГАНСКОЙ ВОЛНОЙ.....ПОЧЕМУ ВЛАСТИ НЕ ПРОВОДЯТ ПРОФИЛАКТИЧЕСКИХ МЕРОПРИЯТИЙ В ЭТОМ НАПРАВЛЕНИИ????
Гость
22 июля 2013, 14:49
что бы прорвало нашу ГЭС нужна бомобочка мощностью такой же, какой уничтожило Хиросиму, и Самару не смоет, а просто затопит чутка
Гость
22 июля 2013, 15:48
Уважаемый ШНУБЛИК! Самару от Вас бы спасти тоже не мешало. Каждый пост Вы превращаете в фарс и пытаетесь поднять, видимо, свою самооценку. Если Вы считаете себя на самом деле "важным" человеком для Самары, то займитесь реальными делами, а не критикой всего, что попадается под руку. P.S. Вы являетесь главным инженером на ГЭС, чтобы делать такие выводы?
Гость
22 июля 2013, 16:22
например, построить ноев ковчег?
23 июля 2013, 00:03
ТЕ КТО МНЕ НАСТАВИЛ МИНУСЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ВСТРЕЧАЛИ БЫ НЕМЕЦКИХ ДА ПОЖАЛУЙ НАВЕРНОЕ СКОРЕЕ ВСЕГО ЛЮБЫХ ИНЫХ ЗАХВАТЧИКОВ (С ХЛЕБОМ И СОЛЬЮ) КОТОРЫЕ НА СВОИХ ШТЫКАХ ПРИНЕСЛИБЫ ИМ СВОБОДУ И ДЕМОКРАТИЮ ИНТЕРЕССНАЯ ПОЛЬЗА ОТ ЭТОГО ИНТЕРНЕТА ГРУБО ГОВОРЯ С ПОМОШЬЮ НЕГО МОЖНО ЧЕТКО И БЫСТРО ВЫЧЕСЛИТЬ КТО ЯВЛЯЕТСЯ "В ОТКРЫТУЮ" ВРАГОМ ГОСУЛАРСТВА!!!!!
Гость
22 июля 2013, 14:40
А я думаю на ГЭС контролируют ситуацию, и стадион у нас будет самый лучший!!!!!! Не все сразу ребята......
Гость
22 июля 2013, 15:41
Смотрим на Саяно-Шушенскую ГЭС (погибло 75 человек) и гордимся Фрунзенским мостом (проект 2005 года).
Гость
22 июля 2013, 17:41
Гость
22 июля 2013, 15:41
Смотрим на Саяно-Шушенскую ГЭС (погибло 75 человек) и гордимся Фрунзенским мостом (проект 2005 года).
А ещё гуляющим мостом в Волгограде . Кстати несхождение последнего пролёта Кировского моста построеного той же самой организацией.(по некоторым данным) составило 1 метр. Поэтому то и пуск моста задерживается столько времени. п.с. При существующем режиме не сделано ни одного хорошего дела . Вот и ответ .В том чиле и на предстоящие вопросы.
Гость
22 июля 2013, 14:49
складывается ощущение что этот господин целыми днями только и мониторит статьи на этом сайте и оставляет свои нелепые СССРовские комментарии. Глаза открой! на дворе 2013 год
22 июля 2013, 17:05
ИНЫМИ СЛОВАМИ ВЫ МНЕ ПРЕДЛОГАЕТЕ СЛОМИТСЯ И СТАТЬ ПОДОБНО ВАМ:)?СКАЗАЛИ БЫ ВЫ БОЙЦАМ ПОГРАНИЧНИКАМ ИЗ БРЕСКОЙ КРЕПОСТИ ЭТИ СЛОВА:)НЕЕ ГОСПОДИН...ТОВАРИЩ ШНУБЛИК НЕ ЗДАЕТСЯ И БУДЕТ ВЕСТИ БОРЬБУ ЗА ВОЗВРАТ СВОЕЙ РОДИНЫ ТЕМИ ПУТЯМИ КАКИЕ У НЕГО ИМЕЮТСЯ В ЗАПАСЕ:)гг ПУСКАЙ Я ОДИН:) ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ УЛЬЯНОВ-ЛЕНИН ТОЖЕ БЫЛ ОДИН...ЕМЕЛЬЯН ПУГАЧЕВ И СТЕПАН РАЗИН ТОЖЕ БЫЛИ ОДНИ АН ВОН ИХ СКОКА НАРОДУ ПОДДЕРЖАЛО И ЕСЛИ О НИХ В НАРОДЕ ОСТАЛАСЬ МОЛВА ЗНАЧИТ НЕ СОВСЕМ ОНИ ПЛОХИЕ ЛЮДИ БЫЛИ И ЖИЛИ НЕ ТОЛЬКО СВОЕЙ МАШНОЙ НО И ЧАЯНЬЯМИ БОЛЬШИНСТВА НАРОДА))
Гость
22 июля 2013, 17:51
раскрыл и я .А что увидел ? 2013 й. И торжество деградации. Ну а для тех , кто не жил при "распроклятом" социализме и заглатывает пропаганду антисоветчины, русофобии и человеконенавистничества, разжигаемую на страстях и пороках сложно обяснить , что такое равноправие, доброжелтельная товарищеская обстановка , спокойная жизнь не ради того, что бы выглядеть (именно выглядеть) круче соседа, а просто быть далёким от криминала ( во всех его проявлениях) ,жить спокойно и быть уверенным в завтрашнем дне не прилагая для этого сверхусилий.
22 июля 2013, 16:58
ДОРОГИЕ НЕДРУГИ И ДРУЗЬЯ:) МОЯ ПОЗИЦИЯ ТАКОВА ГОРОДУ ДА И В СТРАНЕ В ЦЕЛОМ (УЧИТЫВАЯ ТОТ РАЗВАЛ И БАРДАК КОТОРЫЙ ТВОРИТСЯ НА ЕЕ НЕ МАЛЕНЬКОЙ НАДО ПРИЗНАТЬ ТЕРИТОРИИ) НУЖНА ВЛАСТЬ НАРОДА БЕЗ ПРИВЛЕЧЕНИЯ НАРОДА У ВАС ДОРОГИЕ МОИ "ЗЛОПЫХАТЕЛИ" НИ ЧЕ ГО НЕ ВЫЙДЕТ А БУДЕТ ТОЛЬКО НА ЭКРАНАХ ЗОМБОВИЗОРОВ УЛУЧШАТСЯ А НА ДЕЛЕ ВСЕ БУДЕТ ХУЖЕ И ХУЖЕ ДАЖЕ МНЕ ПРОСТОМУ ОХРАННИКУ ОЧЕВИДНА ОДНА ВЕЩЬ ЧТО В 1993 ГОДУ СТРАНА ПОШЛА НЕ СВОЕЙСТВЕННОЙ ЕЙ ПУТИ РАЗВИТИЯ:( ВОТ ПОСЕМУ Я БУДУ ВЫСТУПАТЬ ЗА КОММУНИСТОВ ПОТОМУ ЧТО СЧИТАЮ ЧТО ОНИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЫЛИ И ЕСТЬ ЗА НАРОД И КАК БЫ ВЫ "ОБРАБОТАННЫЕ" ЗА 23 ГОДА РЕЖИМА НЕ ШИПЕЛИ НА МЕНЯ ПРАВДА ЗА ШНУБЛИКОМ ПОТОМУ ЧТО ПРАВДА НА СТОРОНЕ ЛЕНИНА И ТОВАРИЩА СТАЛИНА И В ТОМ ЧТО БЫ ВЫЛЕЧИТЬ РЕБЕНКА НУЖНО ПОВЕСИТЬ КАК МОЖНО БАНЕРОВ О ПОМОЩИ ДЕНЕГ НА ОПЕРАЦИЮ ВИНОВАТЫ-ВЫ ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВЫ ХОТЕЛИ ВОЗВРАТА ВЛАСТИ КАПИТАЛА ВОТ И ПОЛУЧИТЕ ЧТО ПОЛУЧИЛИ...........А Я ХОЧУ СССР:) У НАС ВСЕ БЫЛО МОЖЕТ И НЕ ТАК ХОРОШО КАК МНЕ КАЖЕТСЯ НО ЗАТО БЫЛА ПРАВДА КОТОРУЮ ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК МОГ НАЙТИ.....ХОТЬ НА НЕСПРАВЕДЛИВОГО НАЧАЛЬНИКА......ХОТЬ НА КОГО А ВЫ ВСЕ ЗЛЫЕ ПОТОМУ ЧТО ЕЕ НЕТ В ЭТОЙ СТРАНЕ КОЛОНИИ
Гость
22 июля 2013, 19:12
Вроде у них обострение по весне - осени..а тут так в июле БУБЛИКА законтачило! Теперь он Ульянов - Разин - партизан - коммунист!))) защитник Бресткой крепости...подпольная война в будке охраны!
Гость
22 июля 2013, 19:32
шнублик, а ваши работодатели, банкиры, знают, что план восстания большевиков, коммунистов, состоял из трёх пунктов, захват банков( финансы) , банкиры насторожились, телеграф и телефон(связь) и мосты ( передвижение) и если вы, пытаетесь сказать, это вы такие, лучше скажите это мы такие, ваша фамилия Пименов Владимир в списках оппозиционеров власти не значится, в списках революционеров не обозначены, другими словами означает дырочку в бублике(ШНУБЛИКЕ) дерзайте дальше. ТРОЛЛЬТЕ
22 июля 2013, 20:06
Гость
22 июля 2013, 19:32
шнублик, а ваши работодатели, банкиры, знают, что план восстания большевиков, коммунистов, состоял из трёх пунктов, захват банков( финансы) , банкиры насторожились, телеграф и телефон(связь) и мосты ( передвижение) и если вы, пытаетесь сказать, это вы такие, лучше скажите это мы такие, ваша фамилия Пименов Владимир в списках оппозиционеров власти не значится, в списках революционеров не обозначены, другими словами означает дырочку в бублике(ШНУБЛИКЕ) дерзайте дальше. ТРОЛЛЬТЕ
МНЕ НЕ ИНТЕРЕССНО ЧТО БАНКИРЫ ЗНАЮ:)ГЫ ГЫ ГЫ У НИХ СВОИХ ПРОБЛЕММ ХВАТАЕТ НЕПОСРЕДСТВЕННО МОИ НЕПОСРЕДСТВЕННЫЕ ШЕФЫ ПРЕКРАСНО ОСВЕДОМЛЕНЫ О МОЕЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПОЗИЦИИ:) И НЕЗНАЮ ОТЧЕГО НЕ ЗДАЮТ МЕНЯ :) БАНКИРАМ:)гг ДАЖЕ ЗАКРЫВАЮТ ГЛАЗА НА ТО ЧТО Я НОШУ ЗА СВОЕГО ЕВРЕЯ НАПАРНИКА БОРИСЫЧА КИПУ НА РАБОТЕ:)ГЫ ГЫ ГЫ РАЗУМЕЕТСЯ КОГДА УПРАВЛЯЮЩЕЙ НЕТ В БАНКЕ:)ГЫ ГЫ ГЫ(ХОТЯ И ОНА НЕСКОЛЬКО РАЗ МЕНЯ ВИДЕЛА В НЕЙ:))
Гость
22 июля 2013, 18:35
ЭТО ШНУБЛИК ВИНОВАТ В НЁМ ТАК МНОГО БЫЛОГО КОММУНИСТИЧЕСКОГО ДЕРЬМА -ЧТО КОГДА ОН ПРОЕЗЖАЕТ НА СВОЁМ ДРАНДУЛЕТЕ ДОРОЖНОЕ ПОЛОТНО ДЕФОРМИРУЕТСЯ-И СЛЕДОМ ЕДУЩИЕ АВТОМОБИЛИ НАЧИНАЮТ ПРОВАЛИВАТЬСЯ...
22 июля 2013, 20:02
КОММУНИСТИЧЕКСКУЮ ИДЕЮ МОЖНО НЕ ПОНИМАТЬ :) ХОРОШО, НО ЕСЛИ ВАМ ЖИВЕТСЯ В ДАННЫЙ ВРЕМЕННОЙ ОТРЕЗОК ТАК ЗАМЕЧАТЕЛЬНО:)гг ТО ОТЧЕГО КОЭФИЦЕНТ ОТРИЦАТЕЛЬНОЙ ЭНЕРГИИ ВАШЕГО ТЕКСТА НАСТОЛЬКО НИЗКИЙ ЧТО КАК БЫ ВЫ НЕ ХОТЕЛИ УБЕДИТЬ МЕНЯ (В ТОМ ЧИСЛЕ ОСКАРБЛЯЯ)) ЧТО ВАМ ХОРОШО:) МНЕ ОТЧЕГО ТО ЭТО ВСЕ КАЖЕТСЯ СЛИШКОМ НАИГРАННЫМ И ФАЛЬШИВЫМ;)??!!!!!
Гость
22 июля 2013, 18:52
Во как, простейший провал колеса мусоровоза в яму, ШНУБЛИК превратил в политлозунг, это напомнило мне фильм великого Чарли Чаплина, когда бродяга поднял упавший флаг, обозначавший негабаритный груз и сразу за ним пошла демонстрация рабочих, ШНУБЛИК вспомнил (поверхностно) и пробежался по истории России и закончил тем, что мы все злые. Не грузи на себя много, любезный, грыжу заработаешь и статус спасителя человечества не заработаешь. Талантам надо помогать, а ШНУБЛИКИ пробьются сами. Перефразировал поэта, но кто знает полный текст, тот поймёт.
22 июля 2013, 20:18
ВАС ТО САМИХ ЧТО ТАК ЗЛИТ ЧТО У ЧЕЛОВЕКА ОСТАЛОСЬ ВСЕ ХОРОШЕЕ В ПАМЯТИ ОБ СССР:)????ПОЧЕМУ ВЫ РАЗДРАЖЕНЫ ТЕМ ЧТО ЭТОТ ЧЕЛОВЕК(ШНУБЛИК) НЕ В ВОСТОРГЕ ОТ ВАШИХ НАВЯЗЫВАЕМЫХ НАРОДУ ПОРЯДКАХ(ВЕРНЕЕ ХАОСЕ В КОТОРЫЙ ВЫ ПО ТЕХОНЕЧКУ ЗАГОНЯЕТЕ СТРАНУ)???ПОЧЕМУ ОН ДОЛЖЕН С ВОСТОРГОМ ВОСХИЩАТСЯ ИДЕОЛОГИЕЙ ВЛАСТЬЮ ДЕНЕГ:)?КОГДА В ПАМЯТИ ЖИВЫ ВОСПОМИНАНИЯ КАК НАПРИМЕР В КАРДИОЦЕНТРЕ ВРАЧИ ЛЕЧИЛИ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ БЕСПЛАТНО КАК УЧЕТИЛЯ БЫЛИ ДОБРЫ К УЧЕНИКАМ И НЕ СМОТРЕЛИ НА НИХ КАК НА ИСТОЧНИК СВОЕГО ФИНАНСОВОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ:)????И ТАК ВО ВСЕМ:) ЕСЛИ БЫ У ВАС НЕ БЫЛО НЕКОЙ ОБИДЫ НА ТОТ ПО ИСТИНОМУ НАРОДНЫЙ СТРОЙ:) УВЕРЕН ВЫ БЫ БЫЛИ ЗА ТО ВРЕМЯ:)гы гы гы А НЕ ЗА ВЛАСТЬ НАПЕРСТОЧНИКОВ И ЛАРЕЧНИКОВ:)
Гость
22 июля 2013, 14:29
Все правильно, если с дорогами такое твориться, по которым ездим каждый день, то что твориться с ГЭС никто не знает!
Гость
23 июля 2013, 18:14
ШНУБЛИК- А ЕСЛИ СЕРЬЁЗНО -ТЫ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ -ЧЕРЕЗ ЧТО ПРОЙДЁТ РОССИЙСКИЙ НАРОД-У КОГО БОБЫ В КАРМАНЕ ТЕ СВАЛЯТ НЕ ПОМОРЩАТСЯ-ЭТИ ЛЮДИ УМЕЮТ ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ ПРИ ЛЮБЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ -ЭТО БИЗНЕСМЕНЫ У НИХ ЭТО В КРОВИ-ВОТ ПРЕДСТАВЬ ТЫ ПРИШЁЛ НА РАБОТУ БАНК ЗАКРЫТ -КУДА ТЫ ПОЙДЁШЬ -БАБОК РЕЗАТЬ -КАК РАСКОЛЬНИКОВ-КОТОРОМУ ГРУЗЧИКОМ ЗАПАДЛО РАБОТАТЬ БЫЛО-ЗЕМЛЮ ПАХАТЬ ТЫ НЕ УМЕЕШЬ -ДА И РЕЗУЛЬТАТ ФИФТИ -ФИФТИ.ТЫ РУКАМИ ТО ДЕЛАТЬ -УМЕЕШЬ ЧТО НИБУДЬ...ТЫ ПОЙМИ НЕ Я ЭТО- СКАЗАЛ ОДИН УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК-РАЗРУХА У НАС В ГОЛОВАХ.... И ЗАКОНЫ У НАС НЕ ПЛОХИЕ ТОЛЬКО ТРЕБОВАТЬ ИХ СОБЛЮДЕНИЯ У ГЕРОЕВ АФГАНА -ЧЕЧННИ -ПРОСТЫХ РОССИЯН КИШКА ТОНКА- Я ЭТО ОТНОШУ И К СЕБЕ- ПОЭТОМУ И ЖИВЁМ -КАК ЖИВЁМ .... НИКОГО НЕ ХОТЕЛ ОБИДЕТЬ....
Гость
22 июля 2013, 13:36
Мусоровоз провалился, потому что количество мусора в данной машине превысило положенную для неё норму.
Гость
22 июля 2013, 14:59
Это ж на сколько надо было превысить, чтобы раздавить асфальт?
Гость
23 июля 2013, 19:09
это ты с чего взял? ты взвешивал или видел?
Гость
23 июля 2013, 07:27
Всё в духе ШНУБЛИКА, начал с ямки, закончил коллаборационизмом, а ведь считает себя наиумнейшим и наимудрейшим,
Гость
23 июля 2013, 09:06
НЕТ УМНЫМ НЕ ВКОЕМ РАЗЕ А ВОТ ИСКРЕННИМ ВЕРЮЩИМ И УМЕЮЩИМ ДЕЛАТЬ АНАЛИТИЧЕСКИЕ ВЫВДЫ ИЗ КАЗАЛОСЬ БЫ МАЛОЗНАЧИТЕЛЬНЫХ ДЛЯ ПРОСТОГО ЧЕЛОВЕКА МОМЕНТОВ МОГУ:)ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ
Гость
22 июля 2013, 14:45
Вся Самара скоро провалится а АДЪ.
Гость
22 июля 2013, 13:30
аххахах слишком много груза вез )))))))))))