30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
28 июл 2013 в 10:56

близнецы

Гость
28 июл 2013 в 11:00

Зайдите на сайт о банках, почитайте как нас грабят и обманывают эти двуликие организации. Навязывают нам необязательные страховые договоры, комиссии за ведение счёта, включают нереально завышенные проценты, запутанные договора с мелким шрифтом. Только открыл банковскую карту в БРС, ни чего с неё не снимал, так меня уже месяц достают, что я, якобы, им обязан заплатить за страховку. Жалко, что не этот банк грабанули, я бы им проставился.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2013 в 11:05

Два клона (клоуна) или брата-близнеца. Отличие только в наличии у одного из них рюкзака. Общее: в настящее время-отсутствие мозгов, в перспективе-срок и одна камера. Все равно поймают.

Гость
28 июл 2013 в 12:32

Подростающее поколение... Потом станут депутатами, бизнесменами, а кое-кто судьями, прокурорами и полицейскими. Такие примеры известны.

!!!
28 июл 2013 в 13:16

какой банк то?кто знает?

28 июл 2013 в 13:37

В наше время тотальной аморалки сложно определить кто есть настоящий жулик. Если сумма украденного значительна, то вполне возможно это просто инсцинировка в духе Гайдая
"ОПЕРАЦИЯ Ы" .
И грабители, вовсе не какие и не грабители, а просто мелкие хулиганы.

28 июл 2013 в 15:38

ЭТУ ИНФУ Я СЛЫШАЛ ЕЩЕ ВЧЕРА:) МОЕ ПРЕДПОЛОЖЕ­НИЕ ЧТО НАПАДАВШИЕ­ НЕ МЕСТНЫЕ ПО ПРИЧИНЕ ТОГО ЧТО ПРИСТУПЛЕН­ИЕ СОВЕРШЕНО НА ОКРАИНЕ ГОРОДА А ЗНАЧИТ ОНИ ТАМ СНИМАЛИ ЖИЛЬЕ И ДАЖЕ МОЖЕТ ВЕРОЯТНО ЧТО НАПРОТИВ ЭТОГО БАНКА ЧТО БЫ ОТСЛЕЖИВАТ­Ь РАБОТУ ИНКОСАТОРС­КОЙ СЛУЖБЫ....:) ЭТО К СТАТЕ ДОПОЛНЕНИЕ­ К МОЕЙ СТАТЬЕ ЗА 27 ИЮЛЯ О СТРОИТЕЛЕ ОБМАНЩИКЕ....ЕСЛИ ЛЮДИ ИДУТ НА ПОДОБНОГО РОДА ПРЕСТУПЛЕН­ИЯ В ЭТОМ КСВЕННО ВИНОВАТО ГОСУДАРСТВ­О ИБО ОНО ЛИШАЕТ ПРАВА НА ЗАКОННЫХ ОСНОВАНИЯХ­ ЗАРАБОТАТЬ­ ПРОСТЫМ СМЕРТНЫМ СЕБЕ НА МАЛОМАЛЬСК­УЮ ЖИЛПЛОЩАДЬ­

ОТВЕТИТЬ
народный дэпутат
28 июл 2013 в 16:22

ЭТО ВСЕ ВОСПИТАНИЕ РОДИТЕЛЕЙ/НЕТ БУДУЩЕГО У НАШЕЙ МОЛОДЕЖИ/НЕТ БУДУЩЕГО У РОССИИ/

ОТВЕТИТЬ
Zed
28 июл 2013 в 16:27

Красавцы... :) Уверен, что их не найдут :)

28 июл 2013 в 17:25

Очень плохо, что в "Сбере" стекло убрали. Оно толстое было, если кто не знает. Спокойно держало пистолетный выстрел, говорят. Теперь субтильная служащая сидит с деньгами на расстоянии протянутой руки от клиента, надеется на видео.
Но клипы-то ПОСЛЕ показывать будут, в сводках. Клиенты разные бывают. Зачем неустойчивых провоцировать? А если пальбу откроют в помещении? А заложников возьмут?
Верните стекло обратно! Ещё чего придумали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2013 в 17:34

молодцы!!!а куда деваться молодежи, если нет ни своего жилья, ни стабильной и оплачиваемой работы

ОТВЕТИТЬ
Дореми
28 июл 2013 в 18:57

да кто же вас всех в банках обманывает :) Вы сами народ не образованный, ничего не читаете, ничего не спрашиваете. Вот и получаете то чего не хотели получать. Банку от ваших 100 рублей не убудет, у них капитал в млрд исчисляется, причем не от физ. лиц
Давно пользуюсь картами банков, более 4х лет, пока косяков не видел.

ОТВЕТИТЬ
Левша
28 июл 2013 в 19:31

Это небольшой банк "Пойдем" на Сергея Лазо

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2013 в 23:39

Парни красавчики, удачи им! А банкам-хапугам-крахоборам так и надо, да еще в больщих размерах!

Гость
29 июл 2013 в 07:08

Название какое громкое то БАНК )) Это шарага по типу Быстро Деньги и тд. Которые выдают микрозаймы под 748% годовых. Так им и надо!

типатак
29 июл 2013 в 11:17

полное название Бюро финансовых решений «Пойдём!» тактипа

ТЫ И Я