Избивавшие молодого человека на Вольской передвигались на белой «Камри»
1 августа 2013, 10:55
Поделитесь своим мнением
Комментарии
56
Гость
1 августа 2013, 14:52
избили ли бы депутата, враз бы нашли, а тут простого парнишку...
Гость
1 августа 2013, 13:07
Я тоже не верю, что нет свидетелей! Боятся просто...
Гость
1 августа 2013, 14:34
Да слышал я кавказцы это точно, номера только не запомнил никто, а кто запомнил - боятся мыши серые. У кого регистраторы были - помогите полиции. Они вместе держатся, даже по одному не ездят, нужно тоже держаться вместе... Попробуйте у них на родине избить местного жителя-затопчут, а мы как будто слабее. Лично навтыкал бы обоим, так как сам спортом занимаюсь... Помогите найти негодяев
Гость
2 августа 2013, 14:14
эти наши "кавказские друзья" могут и ствол возить и ножом пырнуть..
только когда депутату прилетело в голову от отмороженных, быстро нашли, даже в другой машине перехватили.
Гость
1 августа 2013, 12:38
чтож никто милицию то просто не вызвал - мол драка 2 авто перекрыли движение номера такие то
Гость
1 августа 2013, 13:25
Да по тому, что русские потеряли себя и живут по принципу "моя хата с краю".
Гость
1 августа 2013, 14:41
Гость
1 августа 2013, 13:25
Да по тому, что русские потеряли себя и живут по принципу "моя хата с краю".
Верно. И ещё по принципу " стучать - западло".
Гость
1 августа 2013, 17:44
Гость
1 августа 2013, 14:41
Верно. И ещё по принципу " стучать - западло".
Так действительно западло, но по отношению к этим можно и нужно!
Гость
1 августа 2013, 12:31
Ну это уже полный беспредел творят кавказцы, средь бела дня отметелии, а ночью вообще бы убили его, если даже днём лиц не запомнили, хотя для большинства населения они все на одно лицо, и поди найди их потом.
Гость
2 августа 2013, 11:55
вчера каталась Камри белая, буквально расталкивая мешающие ей авто на дороге в районе Гагарина -Московское шоссе. Потом выехала на тротуар на московском шоссе и помчалась до МФЦ со скоростью не менее 80 км час. белая камри, литые хромированные не родные диски. успел только цифры запомнить - 002.. хамское поведение ..быдло-водила
Гость
2 августа 2013, 15:54
По приметам поведения-кавказец.
Гость
12 октября 2013, 20:25
Когда ж Вы парни поймёте,менты после 90го года исчезли как вид. И пусть не спешно,но обязательно приедут,но только на труп,а не раньше. Найдут преступника обязательно если Вы упакованы и не скупы или Вы депутат или крупненький чиновник.Остальной народ сам решает свои проблемы,а чаще сопли вытирает сам и внутри бесится от этой беспомощности.Советская на 3 головы выше милиция и то вызывала неудовлетворённость,а её 70 лет налаживали работу люди из общества с совестью.Сегодня общество это маленькая часть сытых жуликов,остальные выживающие не в счёт. Так что лет через 30-40 возможно и будут работать полиция.А может и нет.
Гость
1 августа 2013, 13:12
Предлагаю выложить видео, у кого это есть, пусть все знают "героев"...
ВОПРОС ПОЧЕМУ ПИНТЫ НЕ ВКЛЮЧАЮТ СВОЙ ПЛАН ПЕРЕХВАТ ПОЧЕМУ В ГОРОДЕ РЕАЛЬНО НЕ ВИДНО ТАК НАЗЫВАЕМЫХ СТРАЖЕЙ ПОРЯДКА????МОЖЕТ ОНИ СТЕСНЯЮТСЯ НОСИТЬ ФОРМУ И ХОДЯТ В ШТАТСКОМ???????????????????????????????
Гость
1 августа 2013, 16:21
Реформа прошла успешно. Всех сократили
Гость
1 августа 2013, 17:37
Гость
1 августа 2013, 16:21
Реформа прошла успешно. Всех сократили
полно у нас в городе полицаев. Только они занимаются какими-то своими делами
Гость
1 августа 2013, 19:47
Гость
1 августа 2013, 17:37
полно у нас в городе полицаев. Только они занимаются какими-то своими делами
Например???
Гость
1 августа 2013, 13:07
Так и будут они тут "веселиться" пока мы же и будем покупать у них из за разницы в три рубля, пэрсики и апэлсины! Так что убрав рынок с Авроры , может пара десятков гостей вернется обратно к себе.
Гость
1 августа 2013, 17:33
они не вернутся к себе....а перекочуют на другой рынок....
Гость
1 августа 2013, 12:57
среда.16-15.там пробища огромная.хотите сказать,что никто не видел ничего?никто не захотел попку от кресла отрывать в любимом авто...так и нечего тут писать,хомячки сетевые.делами надо доказывать свои слова...
Гость
1 августа 2013, 15:25
В Москве уже полицию колотят. Вилы пора доставать.
Гость
1 августа 2013, 15:35
В Кировском районе "гости" уже давно ведут себя как хозяева, даже их дети приходя на площадку к нашим, ведут себя агрессивно и нагло. И это только начало!!!
Гость
1 августа 2013, 17:42
Вся надежда осталась только на ВДВ! У остальных нет патенции в этой стране. Ребятушки, богатыри земли русской! Откройте наконец свои глаза, протрезвейте и слезте с печи (вылезьте из фонтанов) и займитесь своим делом! Чему учили вас! Защитите наконец нас!
Гость
1 августа 2013, 18:02
да при желании полисменов белую камри на литых дисках можно вычислить на раз- два, потом владельца на опознание и всего делов. только будет ли этом кто-то заниматься до конца?
Гость
2 августа 2013, 10:29
"помощник директора ФСБ заявил, что есть указание с самого верха: "До окончания Олимпиады в Сочи окружение Кадырова не трогать". … До Олимпийских игр на Северном Кавказе надо хотя бы создавать видимость спокойствия."
"Новая газета"
Гость
2 августа 2013, 15:53
Дожить бы да каааак!...
Гость
1 августа 2013, 13:12
где моя муха.......
Гость
2 августа 2013, 10:58
Не найдут. У меня приятель был в такой же ситуации и передал запись с видеорегистратора полицейским с номером машины и лиц. Сперва пинали из одного отдела в другой, а потом стерликовцы отказали в возбуждении дела по причине неявки неустановленного лица в полицию! Во как! И никто не наказан.
Гость
1 августа 2013, 15:09
все такие смелые здесь, хают русскихх, типо по принципу "хата с краю", а русские это кто??? Не вы ли??!!??? с себя начните Господа, перестаньте боятся...Наши деды в войну победили , а поколение вырастить не смогли ... сами должны головешки созреть как надо поступать в жизненных ситуациях которая судьба подбрасывает!!!
Гость
1 августа 2013, 16:02
сам русский, чтобы вы не подумали)))
справедливости ради, хочу заметить, что кавказцы в ВОВ тоже отлично воевали, причем на всех фронтах (а не только в битвах за Кавказ) и вообще на войне нет национальностей, есть Родина и дом.
так что кидайте камень и в огород кавказских дедов, которые не привили своим внукам дружбу народов
Гость
2 августа 2013, 10:17
Не имеет значения национальность преступников, не имеет значения причина, по которой избили человека (то ли он подрезал, нахамил, то ли они). Имеет значение сам факт преступления и отношение к нему свидетелей и участников происшествия. Какая разница - кто избивал? Это могли быть и товарищи а-ля "братки 90-х", и местная гопота, и всякие охранники и телохранители местных царьков и князьков, любая криминальная шушера любой национальности и вероисповедания. Кто из невольных свидетелей и что сделал, чтобы прекратить избиение? Кто помог или поможет правоохранителям? Как в свою очередь "подсуетяться" правоохранители (хотя это их прямая обзанность)? Вот в чем вопросы, а не в кавказцах и азиатах. Уродов хватает у каждого народа, у нас, русских, не меньше.
P.S. А чтобы комментировать, хотя бы надо обладать элементарными знаниями русского языка. Русские, посмотрите Ваши комменты. У Вас от русского что имеется? Беспонтовый гонор разве что да "купеческая" самарская спесь (это товарищу, дающему оценку соотношению стоимости авто и самарских дорог). Учите свой язык для начала. Тогда, может, у Вас будут подвижки в сторону от "кухарок".
Гость
22 августа 2013, 23:04
СПАСИБО ВАМ!! ТУТ В ЭТОМ ДЕЛЕ СТОЛЬКО МУТИ !! СТОЛЬКО ЛЖИ СО СТОРОНЫ ПОТЕРПЕВШЕГО!! ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ КАК ПОМОЧЬ ЭТИМ МАЛЬЧИШКАМ.. ОЧЕНЬ БОЛЬНО И ОБИДНО..
Гость
1 августа 2013, 13:15
попутные автомобилисты ,то что делали.
Гость
1 августа 2013, 14:50
Присекать надо этот беспредел!!! но много кто пройдет мимо того потому что сычи! Между собой только грызться могут!за земляков стоять надо а не наблюдать из-за кустов
Гость
1 августа 2013, 15:49
Завтра день ВДВ, ай люблю я этот праздник с его купаниями в фонтанах и прогулках по рынкам и скверам, может найдем а? Вот уже и по рынкам тоже вопрос, не здесь ли они обитают эти зверьки срослись с продажными полицаями за 30 серебряников и думают все- полицаевская власть их поступки защищать якобы за деньги будет, нет врешь не все продаются ...
Гость
1 августа 2013, 16:26
кого найдем-то? ох уж эта клоунада... трое друзей ВДВ шников, никто не участвует в этих парадах с купаниями.
Гость
1 августа 2013, 16:07
это еще цветочки/подождем еще 5 лет/еще не то будит с русской нацией/пока у русских глаза прозреют/их уже на земле не будит
Гость
1 августа 2013, 16:31
будит будильник))) а с твоим ником разговор про русскую нацию похож на лозунг Жириновского "я за русских!" )))))))
Гость
1 августа 2013, 18:07
Если сами себя не защитим, никто не поможет. Осталось организоваться. А в этом у нас и проблема
Гость
1 августа 2013, 20:41
У нас на дорогах подрезают и хамят и русские и не русские!!!!
Гость
1 августа 2013, 14:52
накосорезил сам видать и получил по щщам, не бывает дыму без огня
Гость
1 августа 2013, 15:19
Ну по вашей логике,если накосорезил,то надо было убивать уж тогда.
Гость
1 августа 2013, 15:53
Ну может быть и накосерезил, может подрезал случайно, всякое на дороге бывает...Что, за это убивать надо???!!!
Гость
22 августа 2013, 22:57
спасибо !! возник вопрос - за что на оживленной дороге, средь бела дня избили ? тут же ответ - а ни он (этот мальчик) ли виноват ?! посмотрите как у нас ездят по дорогам -"какой русский не любит быстрой езды"-это ответ на ваши вопросы.. а "они" как раз бояться нарушить правила на наших дорогах !! и очччень прошу откликнуться свидетелей этой драки.. еще до того как она началась!! тут "наши" ТАКОЙ беспредел ведут!!! я в шоке от цинизма !!
А С ЧЕГО ВСЕ ВЗЯЛИ ЧТО ЭТО ПАЦАНЫ С КАВКАЗА:)гг????КТО НИБУДЬ ВИДИЛ ИХНИЕ ВОДИТЕЛСЬКИЕ УДОСТОВЕРЕНИЯ И ЛИ ПАЧПОРТА:)???ЭТИМИ ТАК СКАЗАТЬ КАВКАЗЦАМИ МОГЛИ БЫ БЫТЬ НАПРИМЕР ХОРОШО ЗАГРИМИРОВАННЫМИ РЮСКИМИ:) ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ДЕСТАБИЛИЗИРОВАТЬ ОБЛАСТЬ СОЗДАВ РЕЗОНАНС КАК В МОСКОБАДЕ:) Я НАПРИМЕР В ОТЛИЧЧИИ ОТ ВАС РОССИЯНЦЫ НЕ СОБИРАЮСЬ СТАНОВИТСЯ ЧАСТЬЮ СТАДА КОТОРЫМ МОЖНО МАНИПУЛИРОВАТЬ КАК РЕФЛЕКТОРНЫМИ СПОСОБНОСТЯМИ У СОБАКИ ПАВЛОВА:)-НАПРИМЕР ПЛОХАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ СИТУАТЦИЯ ИЛИ ПРОВАЛЬНАЯ УБОРОЧНАЯ СТРАДА..................!!!!!!!!!!
Сейчас-9°C
облачно, снег
ощущается как -14
3 м/c,
с-з.
749мм 92%Избивавшие молодого человека на Вольской передвигались на белой «Камри»