На пляже у «Ладьи» горожане обнаружили фекальные стоки
2 августа 2013, 12:13
Поделитесь своим мнением
Комментарии
24
Гость
2 августа 2013, 18:19
Дайте это задание природоохранной прокуратуре. А то они совсем обленились.
Гость
2 августа 2013, 18:09
Собственник не находится? Какая проблема, опечатать забегаловку для начала. Затем отозвать лицензию. Ну и снести потом строение за счёт владельца, плюс счёт за рекультивацию пляжа. Но это если администрация города не беззубая...
Гость
5 августа 2013, 12:12
Очень зубастая.Откусывает такие куски-вам и не снилось
Гость
2 августа 2013, 17:31
администрация даже не знает кто на "лицо города" гадит!
Гость
2 августа 2013, 18:15
Но там же брали анализы. И каковы результаты.
Гость
2 августа 2013, 16:27
Интересно, если раньше на пляж не текло, значит "правильно уходило в воду"?! На том пляже сам был в том году пару раз - ручей и тогда присутствовал!
Гость
2 августа 2013, 17:47
О как, а мы были уверены , что живём на кисельном берегу молочной речки, ай нет.
Гость
2 августа 2013, 22:02
Безобразие. А готовимся к чемпионату мира по футболу.
Гость
2 августа 2013, 22:14
От куда бактерии в р.Волга, от куда бактерии - от верблюда.
Гость
3 августа 2013, 08:55
Мда.... спорим о мундиалях, строим храмы и церкви боремся с курением... а , простите г*** а за собой убрать не можем. Научиться бы за собой убирать а потом уже заявления делать...
Гость
2 августа 2013, 17:14
как всегда!хозяина установить НЕ УДАЛОСЬ!когда это кончится!и наказывать виновников начнут серьезными штрафами!
Гость
3 августа 2013, 10:23
Ничье кафе. само по себе работало.
Гость
3 августа 2013, 14:38
Гость
3 августа 2013, 10:23
Ничье кафе. само по себе работало.
Раз ничье, тогда бульдозером его! Мгновенно собственник появится.
Гость
5 августа 2013, 12:11
Гость
3 августа 2013, 14:38
Раз ничье, тогда бульдозером его! Мгновенно собственник появится.
Низ-зяя!За все уплачено!Купайтесь дальше,воду не заглатывать,а то онищенки растроятся!
Гость
2 августа 2013, 17:03
Азаров второй год трендит о порядке на набережной, все нелегальные кафе убрали, директора Муп Самарские набережные - назначили, а коснулись: кто собственник кафе?! Помнится мне пару лет назад вся страна собственников московского аэропорта искала... До сих пор не нашли...
Гость
3 августа 2013, 10:28
вот из чего нефть сделана)) , правда эта нефть не успела дозреть
Гость
2 августа 2013, 16:20
Смешные такие!!! В овраге подпольщиков течёт целая РЕКА "ливнёвки", в которую сбрасывают и фекалку, от свежепостроенных высоток, и ничего, растворяется, и все купаются, и даже не догадываются, что в своём же г**не!!! LOL
Скажете бред?) Проверьте;) И по проектам, и лично) За вианором начало, ниже веселее)
Гость
2 августа 2013, 17:19
жрать меньше надо/нет людишек------нет фекалий///////делов то на копейку
Гость
2 августа 2013, 16:39
А что скажет по этому поводу тофарышь Шнублик?
Гость
3 августа 2013, 12:00
Это маленький ручеек только, зато какие ароматы ощущают все кто едет из аэропорта Курумыч и все кто ездит по Красноглинскому шоссе, когда проезжают или стоят на светофоре перед поворотом на управленческий. Там без противогаза больше 5 минут не выстоять. Еще на Революционной возле почты тоже уже небольшое озеро образовалось. Все это лишний раз подтверждает, что Самара-это одна большая помойка.
Гость
4 августа 2013, 10:24
Да! Действительно, откуда там такой запах? Шоссе - ВОЛЖСКОЕ, и КУРУМОЧ!
САМАРА ГОРОД КУРОРТЪ:))))))))))гы гы гы гы РАНЬШЕ В ДЕТСТВЕ БЫЛ ПРИКОЛ:))-"ДЫШИТЕ ГЛУБЖЕ ПРОЛЕТАЕМ СОЧИ:))))А ТЕПЕРЬ ЕСЛИ ВСПОМНИМ ПРОШЛОГОДНЮЮ ЛЕТНЮЮ ВОНЬ:))гг ДЫШИМ ГЛУБЖЕ ПРОПЛЫВАЕМ МИМО САМАРЫ:)))))гы гы гы!!!!!!!!!!!
ПРЕДСТАВЛЯЮЮ ПЛЫВЕШЬ ТЫ СЕБЕ НА МАТРАСЕ :) ЛЮБУЕШСЯ БЛИКАМИ НА ВОДЕ И ТУТ МИМО ТЕБЯ ПРОПЛЫВАЕТ......СНАЧАЛО ТЫ ДУМАЕШЬ ЧТО ЭТО РЫБКА:))))гы гы гы А ПРИСМОТРЕВШИСЬ ИДЕНТИФИЦИРУЕШЬ ЧТО ЭТО ОБЫЧНАЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ КАКАШКА:)))гы гы гы гы)))))САМАРА ГОРОД КУРОРТ:)))ха ха ха ха ха ха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НУ И ЧТО ПОКАЗЫВАЮТ АНАЛИЗЫ ЧЬИ ОНИ:))гг НЕ ИЗ СОКОЛОВА 35 СЛУЧАЙНО:)))Гы гы гы))))))??????????????НУ А ЕСЛИ СЕРЬЕЗНО НА ПРИРОДЕ НУЖНО ОТДЫХАТЬ А НЕ ГРЯЗЕВЫЕ ВАННЫ ПРИНИМАТЬ НА ПЛЯЖАХ ГОРОДА:)гы гы гы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
8 м/c,
южн.
765мм 76%На пляже у «Ладьи» горожане обнаружили фекальные стоки