перейти к новости

В общественный комитет «ЧМ-2018» войдут лидеры мнений

2 августа 2013, 15:51
Поделитесь своим мнением
Комментарии
10
Гость
2 августа 2013, 17:39
Как можно сформировать позитивное общественное мнение по отношению к ПОКАЗУХЕ? Кому нужны незваные гости? Зачем перекладывать на дачников ответственность за хамство власти - наплевательство на чужую собственность?
Гость
2 августа 2013, 19:12
Площадку необходимо бы формировать несколько лет назад, вот тогда бы и решили самарцы нужен ли мундиаль в Самаре, или в области, а если нужен, то где расположить стадион, чтобы удобно было жителям Самары, да и гостям выгодно показать город. Сегодня же получается, что все решено и решается за жителей Самары и без них. Остальное (общественные слушания, советы и т.д) профонация.
Гость
2 августа 2013, 20:23
А зачем нам центр боевых единоборств ? Там нормальные люди в зверей превращаются, убивают потом на улицах прохожих одним ударом... Многие к бандитам примыкают. Может лучше что нибудь для поднятия интеллекта организовать ? При таком положении дел в стране нашим внукам придётся заново изобретать велосипед, заново учиться строить самолёты и космические корабли. Пока живы старые кадры, которым сейчас некому передавать свой драгоценный опыт, надо деньги не во всякие там мудюали вкладывать, а в науку и образование...)))
Гость
2 августа 2013, 17:08
Ним не нужны здесь потемкинские деревни им.Меркушкина.
Гость
2 августа 2013, 18:06
же ,что 46% процентов ,почему не 100 Самарцев считают недостаточной инфраструктуру, центр там и центр здесь,где мы столько ниндзя найдем, чтоб там занималися, откуда цифры взялись?
2 августа 2013, 17:29
ЕСЛИ РАЗРЕШАТЬ УПОРТЕБЛЯТЬ ПРИ ДИССКУСИРОВАНИИ НЕЦЕНЗУРНУЮ ЛЕКСИКУ:) ГОТОВ ВСТАТЬ В РЯДЫ ТЕХ КТО СЧИТАЕТ СТРОИТЕЛЬСТВО В ПОЛУРАЗРУШЕННОМ ГОРОДЕ ФУТБОЛЬНОГО СТАДИОНА НЕКЧЕМНОЙ ЗАТЕЕЙ КОТОРАЯ ТОЛЬКО УСУГУБИТ НЕЗДОРОВУЮ АТМОСФЕРУ В ГОРОДЕ:)
Гость
5 августа 2013, 14:44
Не понятно почему принимают решение без участия народа. При любом строе - будь-то капиталисттическом или социалистическом, принятие таких важных решений всегда происходит с учетом мнения людей! Ведь, власть-имущие, Вы ведь для людей этот стадион строите???!!! Хотя может конечно и для себя Меркушкин решил его построить и оформить в частную собственность. Только вот народу на вас наплевать потом будет с вашим стадионом!
Гость
2 августа 2013, 17:32
Так, у нас в Самаре в каждом районе будут центры боевых единоборств или только на РЦ№3, или в парке Молодежный?
Гость
3 августа 2013, 19:55
starii gorod w ruinax moget otrestawriruiut
Гость