По факту избиения молодого человека на Вольской возбудили уголовное дело
2 августа 2013, 16:25
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
Гость
2 августа 2013, 21:19
Чтобы была 100% раскрываемость надо было ещё давным-давно всю полицию (хоть на неделю ради эксперимента!) перевести на самоокупаемость (а оклады отменить напрочь), т.е. стоит машина на газоне - тут же заснял на камеру, выписал штраф, а когда сумма оплачена - получи с них свои 50% .Поймал грабителя или дебошира - получи 10 тыс. рублей. Ну а вот по этому делу точно победит "дружба народов"!
Гость
2 августа 2013, 22:32
Хорошая идея, только... полиция. прокуратура и суды без "работы" останутся.
Гость
2 августа 2013, 23:47
Бред какой-то! они себе на зарплату на мелких нарушениях насшибают, где особо напрягаться не надо. А вот такое дело как было "висяком", так и будет. Тут бегать надо, рыть, опрашивать... а зачем, если прошёл по обочине, набрал машин на газонах (которым парковаться в нашем городе просто негде), и ешь себе хлеб с маслом!
Гость
2 августа 2013, 22:42
Тётя Ася, вы представляете что было бы из-за этой "самоокупаемости". Я предполагаю что и вы попали в эту волну и окупали бы бравых служак
Гость
3 августа 2013, 11:39
Если бы избили сынка прокурора,нач.полиции, мэра и т.п.,то быстро нашли бы,а так кому он нужен.
Гость
3 августа 2013, 10:55
Тетя Ася, тогда надо санкции ввести как в Китае и зарплаты полицейских как в ОАЭ. Меня в 90-е отдубасили - мама в обморок упала когда увидила и у эксперта волосы дыбом стояли когда побои фиксировал, бестолку!!! Занимался розыском один молодой опер. Спасибо живым оставили!!!
Гость
3 августа 2013, 20:26
Пора уже русским начинать их избивать!Они нас всех передавят,потому что у нас каждый сам за себя,никто не поможет,только на видео снимать будут и выкладывать в инет!!!
Гость
3 августа 2013, 08:57
И всё же от самоокупаемости зарплат результат работы всех служащих был сразу реальным. А сейчас мне напоминает то время, когда в группе детсада, куда ходил мой ребенок, работал 1 воспитатель на 30 детей. Так она специально зимой открывала окна, чтобы на другой день пришли всего 10. Ну а на сегодня при "стабильных" зарплатах, не зависящих от конечного положительного итога, наши космические спутники падают на головы, рвутся только что отремонтированные теплотрассы, смываются дождем новые асфальтовые дороги, "резвятся"" приезжие торговцы ...
Гость
3 августа 2013, 20:06
У значительной части водителей установлены видеорегистраторы. Наверняка, кто-то проезжал мимо и осталась запись. Нужно проявить сознательность и помочь следствию. Обязательно наказать беспредельщиков. Вчера парень, завтра пенсионер или девушка, им по "барабану" кого..
КАВКАЗЦЫ МОЛОДЦЫ:) НЕ КТО НЕ ВСПОМНИТ У КОГО У КАВКАЗЦЕВ ИЛИ У РУССКИХ НА ГОСТРОЛЯХ ЕЗДИЮТ БОРИ МОИСЕЕВЫ СЕРЕЖИ ПЕНКИНЫ И САШИ ЗВЕРЕВЫ И СОБИРАЮТ АНШЛАГИ НА СВОИХ "КОНЦЕРТАХ":))))))ггг?????
Гость
3 августа 2013, 19:46
Парня избили, сломали лицевую кость двое кавказцев, и спокойно уехали. А Вы здесь рассуждаете о зарплатах, делах, самоокупаемости ношей полиции, о воспитателях детских садов????????!!!!!!
да дело днем было!!!!! неужели нет видеорегистраторов ни у кого!!! Или уже мужчин в Самаре не осталось!?!
Гость
3 августа 2013, 22:10
"Или уже мужчин в Самаре не осталось!?!" по своим близким остальных мужчин не суди!!! Тем более, не все были в тот момент на месте его избиения. Тем более, наверное, ты взрослая женщина. Это у малолетних пацанов есть такое понятие - если в ответ не ударил, значит, ты не мужчина, а девочка. Но мы же - взрослые люди и таких понятий у нас быть не должно! И оскорблять всех тоже не нужно.