В Самаре «девятка» врезалась в грузовик Mercedes, погибли два человека
4 августа 2013, 13:43
Поделитесь своим мнением
Комментарии
26
Гость
4 августа 2013, 15:09
Родители перестаньте покупать детям права вместе с машинами!!!
Гость
4 августа 2013, 20:53
наверное,возвращались с очередного "автопати"??? и марка машины тут не важна,если спишь за рулём...........
Гость
4 августа 2013, 23:15
Никто не спал за рулем, и кто-то видимо слепой и не заметил, что сказано выше у водителя не было водительского удостоверения, у него просто напросто не было прав.
Гость
5 августа 2013, 00:23
Когда погибают дети виноваты родители. Что за воспитание? Почему дети в 5 утра катаются?
Гость
5 августа 2013, 09:08
Родители тут не при чем! Не нужно их винить в этом! У них горе большое случилось, они потеряли своих любимых сыновей, а вы их обвиняете!
Гость
5 августа 2013, 09:38
А ещё, Николай Николаевич Гоголь написал прекрасную повесть ЗАПИСКИ СУМАШЕДШЕГО. Там главный герой, Поприщин , вечно, всем и вся недоволен, перечитай.
Гость
5 августа 2013, 11:15
Шнублик все правильно говорит, не надо его третировать. Каждый год практически 30 000 погибших в ДТП. Сопоставьте это с тем ,что происходит в других странах.
НУ ДЫК ВЫ ТОЖЕ ПОДПАДАЕТЕ ПОД РОЛЬ ГЛАВНОГО ПЕРСОНАЖА:) ВЫ ЖЕ В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ АНОЛОГИЧНО НЕ ДВОЛЬНЫ ТЕМ ЧТО ЧЕЛОВЕК ИМЕЕТ НЕСКОЛЬКО ИНУЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ:)гг
НУ ДЫК ВЫ ТОЖЕ ПОДПАДАЕТЕ ПОД РОЛЬ ГЛАВНОГО ПЕРСОНАЖА:) ВЫ ЖЕ В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ АНОЛОГИЧНО НЕ ДВОЛЬНЫ ТЕМ ЧТО ЧЕЛОВЕК ИМЕЕТ НЕСКОЛЬКО ИНУЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ:)гг
А, я так и не лезу в каждую тему, без разбора, как затычка, каждой дырке, имея образование ПТУ, так смело впрягаться в обсуждения градостроительства, культуры, финансов, криминала и т. д. может только человек недалёкий по уму. Типичный Поприщин, который заявил ,Что он король Испании, ну что с убогого взять. Прочитайте Николая ВАСИЛЬЕВИЧА Гоголя, для начала, хотя бы оглавление.
Гость
5 августа 2013, 11:52
А Гоголь то - Николай Васильевич....................?!
Гость
5 августа 2013, 12:40
Так и я об этом, знаток цитирует классика... Хоть Вы заметили это, Вам спасибо, а ШНУБЛИК собрание сочинений Николая Васильевича Гоголя, только видел в библиотеке, когда там работал ночным сторожем и запомнил его, так как мамка его делала в детстве ГОГОЛЬ-МОГОЛЬ, да и не РОМАН это, А ПОЭМА.
Гость
5 августа 2013, 11:57
Шнублик! Опять школу прогуливаешь! Гоголь - Николай Васильевич! А Владимир Ильич завещал всем "учиться, учиться и ущё раз - учиться". В Вашем случае - много раз.
Гость
4 августа 2013, 20:16
Мальчики, мы вас не забудем никогда!
Помним. Любим. Скорбим.
Гость
4 августа 2013, 23:19
т.е.? они же живы
Гость
5 августа 2013, 10:49
2 разбились
Гость
4 августа 2013, 15:54
В 18 лет любой парень может купить себе 9ку и выучиться на права...
Гость
4 августа 2013, 18:17
видно у него только на 9ку денег хватило....
Гость
4 августа 2013, 18:20
вот только не учатся а покупают...а потом вот...
Гость
5 августа 2013, 09:55
Этот купил только автомобиль. Водить не научился - по пустой дороге угробил людей
В СТРАНЕ ИДЕТ АВТОГИНОЦИД ВСЕ ПРАВИЛЬНО ЗАЧЕМ НА РУССКИХ СБРАСЫВАТЬ НЕЙТРОННУЮ БОМБУ ДОСТАТОЧНО ЗНАТЬ ИХНЮЮ НАЦИОНАЛЬНУЮ ОСОБЕННОСТЬ КОТОРУЮ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ОТМЕТИЛ В СВОЕМ РОМАНЕ "МЕРТВЫЕ ДУШИ" НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ ГОГОЛЬ-"КАКОЙ РУССКИЙ НЕ ЛЮБИТ БЫСТРОЙ ЕЗДЫ" ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НАДО МНОГО МАШИН- ВОТ ВАМ ПОЖАЛУЙТЕ АВТОЗАВОДЫ....А ЧТО БЫ ЛЮДИ НЕ ДУМАЛИ КОМЕДИ КЛАБ-СУРОГАТ ЭДАКОЙ КУЛЬТУРЫ НАРКОКОНТРОЛЬ КОНТРОЛИРУЕТ ПОТОК ПОСТУПАЕМЫХ НАРКОТИКОВ НУ И В ПРИНЦИПЕ ВСЕ.......ВСЕ ИДЕТ ПО ПЛАНУ.....ГОСПОДИНА ЗБИГНЕВА БЖЕЗИНСКОГО И АЛЕНА ДАЛЛЕСА.............!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
5 августа 2013, 21:35
Владька мы никогда тебя не забудем...
Гость
4 августа 2013, 15:02
Тазы.... не валят.....
Гость
4 августа 2013, 16:19
Причём здесь ТАЗ, если Прокладка, между рулём и сиденьем не соответствует ГОСТу.
Гость
5 августа 2013, 09:32
Полностью с тобой согласен ШНУБЛИК!!!Культурные ценности заменили,народ споили, в кредиты вогнали и т.д. и т.п.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
6 м/c,
ю-в.
769мм 57%В Самаре «девятка» врезалась в грузовик Mercedes, погибли два человека