RU63
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Самаре
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

2 м/c,

зап.

774мм 77%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,96
EUR 104,25
перейти к новости

В похищении школьниц и убийстве подозревается дважды судимый

7 августа 2013, 17:44
Поделитесь своим мнением
Комментарии
31
Гость
7 августа 2013, 19:32
Вот и до жили до демократии,до либеральных законов.Их садят за преступления,они выходят и опять убивают.Просто уничтожаем самих себя.Браво.
Гость
7 августа 2013, 19:40
Что тут сказать, совершенная деградация общества... Остается только принести глубочайшие сожаления семьям и родственникам погибших девочек. Я до последнего надеялся, что все образуется, но к сожалению все произошло наоборот. Я и моя семья, скорбим вместе с вами.
Гость
7 августа 2013, 19:48
ну че сказать? в принципе почти сразу было понятно что живыми их не найдут. особенно когда сообщили что телефон в ломбарде нашли
Гость
7 августа 2013, 19:54
Что-то эта версия липой пахнет.
Гость
7 августа 2013, 20:08
согласна с вами, Евгений
Гость
7 августа 2013, 21:09
а про своих плохо не говорим
Гость
7 августа 2013, 21:08
хорошо что это сделали не кавказцы...
Гость
7 августа 2013, 22:55
если бы это сделали лица кавказской национальности, то пошло бы: долой мигрантов, убьем таджиков, чеченов и т.д. ведь преступления совершают не только они, но и русские, так что нужно не только гонять таджиков и прочих, но и за собой и за своими приглядывать...
Гость
7 августа 2013, 23:23
какая разница, кто их убил, девчонок не вернуть, а то что про кавказцев говорите, да я тоже их не уважаю, но наши русские похуже бывают, убийцы детей, а мы только чурок и хаем..
Гость
8 августа 2013, 00:04
На кол на площади Куйбышева прилюдно эту суку и что бы мучился долго, другим не повадно будет исполнять такое
Гость
8 августа 2013, 00:43
А куда смотрели родители??? Почему их 16-ти летние дети в первом часу бродят по ночному городу???
Гость
8 августа 2013, 01:42
вот-вот!!! несовершеннолетние девчонки ночью шатаются где попало, родители то где были
Гость
8 августа 2013, 02:30
да вы придурки что-ли? причем здесь родители? в 16 лет-это уже "взрослые тёти" в переходном возрасте с мощным выплеском гормонов и отрицанием всего, что взрослые скажут! Вы думаете им родители говорили:"Пиздуй дочка в 12 ночи погуляй, да машину поймай!?" Родители ДЕТЕЙ своих потеряли, а вы их в этом ещё и обвиняете! Сами то всё детство только и делали, что родителей слушали???
Гость
8 августа 2013, 03:03
Не пошли бы на ночь глядя, были бы живы...Согласен с Алесей.
Гость
8 августа 2013, 03:06
...остаётся только гадать зачем они в такое позднее время ушли из дома и сели в машину? Утверждают, что они решили встретиться и поболтать, тогда тут же возникает вопрос:а что другого времени нет встретиться и поболтать, ни позже ни раньше, а именно в час ночи? Уход из дома был обдуман и, здесь нет вины родителей. Если они решили и настроены были уйти, то они не стали бы ни кого слушать и сделали всё по-своему т.к. в 16 подростки себя считают взрослыми и самостоятельными. Соболезную родителям и близким девочек!!!! И, какой бы он не был национальности, он -УБИЙЦА!!! ..и в данной ситуации нужно осуждать не родителей девочек, а в первую очередь его родителей, которые воспитали такое чудовище!!!!!!
Гость
8 августа 2013, 03:14
Все дело в воспитании. Моя дочь НИКОГДА ночью не болтается по улице, НИКОГДА не садиться в чужие машины и у нее ВСЕГДА включен телефон. Конечно это трагедия и я не в коей мере не спихиваю вину на родителей, мерзавцы должны понести и понесут наказание. Я просто хочу сказать, что трагедии можно было избежать, имей они хоть каплю здравого смысла...
Гость
8 августа 2013, 08:41
Вы что, совсем тут обалдели!? Причем тут родители? Дети остаются детьми всегда: и в 16, и в 20, и в 25. Но держать ребенка в 16 лет дома и никуда не пускать это тоже не правильно. Тем более, из первых новостей говорили, что девочки хотели около дома встретиться, поболтать. Так что родители не в курсе всех событий и даже не смейте больше об этом заикаться. У людей горе, а вы тут развели демагогию. И да, мне тоже кажется, что в этом следствии не совсем все чисто.
Гость
8 августа 2013, 09:12
а в чем тайна следствия то уже?может и нет никаких задержанных,имхо
Гость
8 августа 2013, 09:59
Я тоже не верю что один человек мог убить двух девушек... Очень много вопросов возникает...мне кажется это все подстава просто нашли невиновного лишь бы дело быстрее закрыть все смутно как то и ямка где их нашли слишком маленькая :-/
Гость
8 августа 2013, 10:50
вполне представляется что это были за девочки,хоть и не знал лично,мы раз знакомились с двумя,так те вообще из оренбурга автостопом приключений искать приехали,жили неделю,их правда никто не искал,и по одной попадались из других городов,не боятся вот и всё тут! Хотя теоретически и нам можно было сделать с ними всё что угодно. Какой - нибудь урод,охочий до малолеток на таких всегда найдется
Гость
8 августа 2013, 12:21
Вообще очень странный союз этой парочки. 25ти летний гражданин с малолетней подружкой. Вам так не кажется? Можно сделать логический вывод, что он "падок" на малолеток. Стало быть он (они) действительно ехали и их остановили "погибшие" У "подозреваемого" возникла идея "позабавиться с ними" Они ему отказали и он силой удерживал их, а в дальнейшем решил избавиться, что бы девушки не подали заявление в полицию. (как это обычно бывает) О побоях подруги "подозреваемого" можно сказать, что её детская психика возможно просто не выдержала этого и она порывалась все рассказать полиции и он пригрозил ей тоже расправой и избил. ДЛЯ МЕНЯ ОСТАЕТСЯ ЗАГАДКОЙ ТОЛЬКО ОДНО, КАКОГО ХРЕНА ОНИ КУДА ТО ЕХАЛИ НОЧЬЮ??? Возможно их кто то, где то ждал... И если это так, нужно найти тех к кому они ехали. Это всего лишь мое мнение и как вариант развития событий той ночи. Берегите своих детей и прививайте им любовь и ответственность к и перед родителями. От всего сердца соболезную родителям погибших!
Гость
8 августа 2013, 15:28
ага и как это? подруга парню в таком случае должна была сказать (смотри 2 девочки давай ты с ними позабавишься а потом грохнешь) что за бред ты несешь и народ какие вопросы по поводу куда они шли куда куда в п +++ за грибами себя в таком возрасте вспомните как хотелось посмотреть на рассвет просто погулять не думая ни о чем не нужно их обсуждать нужно задуматься о том что будет вскоре если уже вся и всяк нарушает законы и нет тех к кому можно обратиться за помощью в стране где беременным не уступают место где с грудничком маме нужно выстоять очереди и собрать кучи справок на получение пособия кому мы нужны продажной политике или может министрам /да срать им на всех нас имхо приношу соболезнования семьям об утрате родных jin
Гость
8 августа 2013, 17:08
Не судите никого. Просто общество наше гнилое становиттся, т.е. мы с вами.
Гость
8 августа 2013, 19:55
Надо не мотор ловить, а по телефону такси вызывать. Тем более ночью. А вообще ночью лучше по всяким клубам не мотаться, а дома спать.
Гость
8 августа 2013, 22:39
Всю жизнь дома не просидишь. Днем тоже опасно стало ходить, если столько безмозглых уродов.
Гость
8 августа 2013, 23:06
на площадь куйбышева - четвертовать!
Гость
9 августа 2013, 01:23
Максим, я тоже придерживаюсь подобной версии, правда малолетки тут не причём. 16-17 лет - это уже взрослые вполне девушки, с правом сексуального согласия. Я покопался, пособирал данные. Убийца очень походит на "неудачно начавшего" (в плане серии) сексуального маньяка. Полгода назад его бросила девушка (некая Светлана), т.к. устала терпеть его нервный и вспыльчивый характер (стресс-фактор №1). Он ей неоднократно угрожал, требовал вернуться и даже пытался похитить, за что его задержали (стресс-фактор №2). Девушка, видать, заявление писать отказалась, поэтому его выпустили "под подписку". Тут-то крышу и сорвало. На его страничке вконтакте недвусмысленные фразы, цитата: "мы же мужики нам по статусу положено закрывать бабам рот" (вспомните про скотч теперь ;). А вот что совсем не ясно - роль в этом деле его 17-тилетней подружки. Ты говоришь, она порывалась рассказать всё полиции, за что тот её избил. Но рассказала она только вчера, вроде как, т.е. спустя почти 2 недели после смерти девушек. Указала на место захоронения, опять же. Сложно представить, что вменяемая девушка будет две недели молчать об убийстве, в котором она принимала участие против своей воли (особенно учитывая возраст). Можно конечно ещё рассмотреть вариант, что она вообще была "не в теме" и узнала случайно. Но я очень сомневаюсь, что убийца, учитывая его характер (он же псих, не может контролировать себя даже в нормальном общении с девушкой!) сумел бы выловить, связать (!) и сутки держать двух немаленьких уже девочек без помощника. Такие дела. А что до погибших - неясно, конечно, куда они направлялись той ночью. В принципе, могли и просто выйти и болтать на лавочке, когда подъехала машина убийц, дальше уже дело техники. Если бы их кто-то ждал или они ехали к кому-то - этот кто-то бы связался с родителями и/или полицией, за две-то недели. Вообще, тяжёлая история. Я был уверен, что найдут. Такие фортели, навроде рвануть куда-то, никого не предупредив - дело-то, в принципе, не из ряда вон для подростков. Сам таким был, чёужтам. И не надо про гнилое общество пафосных фраз. Такие дела - редкость, слава богу. В основном, гопники мочат гопников, пацаны с одного района - пацанов с другого, бандиты - бандитов, и так.далее. А нормальные люди живут нормальной жизнью, аминь.
Гость
9 августа 2013, 11:27
Приношу свои соболезнования родным и близким девочек! Пусть земля им будет пухом! Очень много мнений, и большинство про то, как родители воспитывают... Так вот, меня воспитывали в строгости, особо много мне дозволено не было! В 18 лет я должна была быть дома в 22-00, и не дай Бог я опоздаю хоть на минуту!!! Так вот к чему я все это... Когда в 19 лет я стала жить одна, что я делала? Я приходила домой в 22-00, отзванивалась родителям с городского говорила что ложусь спать, а сама уходила дальше гулять и никто об этом не знал! Юношеский максимализм потому что зашкаливал! И я не думала тогда что со мной может что то случиться, я не думала как в этом случае будет моим близким плохо!!! Конечно сейчас я понимаю, что все такие гулянки могли совсем неблагоприятно закончиться! Сейчас я сама мама, и если честно. я не знаю, что будет когда мой ребенок подрастет!!! И не дай Бог никому чтоб с его детьми что то случилось! Но все таки, когда с ними что то происходит, виной не родители которые не доглядели!!! Виноваты зачастую сами дети! Потому что этот юношеский максимализм никуда не денешь! Тем более у нас так много показывает телевидение и есть откуда брать "пример"! Мне хотелось бы обратиться ко всем подросткам и детям! Ребята, прежде чем что то сделать, подумайте о последствиях!!! Подумайте как могут страдать ваши близкие, если с вами что то случится!!! Не стоят гулянки таких жертв! Берегите вы себя и своих близких!!! А уродам, у которых руки на детей поднимаются- я желаю гореть в аду!!!
Гость
11 августа 2013, 21:51
Почему не говорят, чем занимался Назаров, и чья это квартира на проспекте Ленина?
Гость
12 августа 2013, 21:49
Сергей, ибо пока тайна следствия, очевидно. Назарову, кстати, после псих.экспертизы, пожизненное собираются вкатить. В принципе, оно так и надо - социопат он хрестоматийный.
Гость
25 августа 2013, 15:30
Жаль девочек! Они ни в чём не виновны!!!!!Я считаю, надо этого козла на главной площади города просто казнить!!!! Пусть каждый бросит камень! За такие ужасные деяния человек должен также страдать!!!!!!! В средние века таких преступлений не было!!!Суды в нашей просто настоящее ГОВНО!!!!