Не удивлен. Гаджиев всегда был тренером "легкого поведения"...
Гость
7 августа 2013, 17:30
Надо вспомнить времена, когда он не бросил команду. Когда в ней (как обычно) была полная ж....а!!! И по всей видимости и сейчас мы ничего не знаем как дела у клуба.
Гость
8 августа 2013, 00:57
Гость
7 августа 2013, 17:30
Надо вспомнить времена, когда он не бросил команду. Когда в ней (как обычно) была полная ж....а!!! И по всей видимости и сейчас мы ничего не знаем как дела у клуба.
Надо вспомнить времена когда Гаджиев слил финал кубка, только рад что он бежал из КС
Гость
15 августа 2013, 19:46
Гость
8 августа 2013, 00:57
Надо вспомнить времена когда Гаджиев слил финал кубка, только рад что он бежал из КС
Слить финал кубка велел ВВП, кто бы ему воспротивился?
Гость
7 августа 2013, 14:17
Вот он бегает-то туда-сюда... Неужели ради "одной копейки сверху" все это?
Гость
7 августа 2013, 15:18
Новый роман - Гаджи и "Анжи"! Автор - Сулейман Керимов!
Гость
7 августа 2013, 15:41
Вопрос, однако, уже решен. Побегунчик побежал за большими деньгами дальше.
Гость
8 августа 2013, 01:18
К нашему футболу надо относиться философски: если есть интерес - иди на стадион и смотри: кто, как и зачем играет. А искать в нем, футболе, какой то смысл или, не дай боже, патриотизм - дело пустое...
Гость
7 августа 2013, 11:26
Посмотрим, что теперь предпримет собственник клуба - Самарская область.
Это все-таки несколько иное по сравнению с задвиганием продукции "Мордовцемента" в прожекты ради прожектов.
Гость
7 августа 2013, 12:42
+ 1000 в точку!
Гость
8 августа 2013, 00:42
В конце концов у нас в стране есть Путин. Он последняя, но достаточно надежная и крепкая, соломинка в нашей стране по всем делам и делишкам. Авось, протянет руку и нашим "Крыльям". А пост гл.тренера - это что? Да просто временное гнездышко для всяких перелетных птиц. И, в принципе, кто в нем будет временно сидеть для нас нет никакой разницы.
Гость
8 августа 2013, 08:54
А есть ли смысл протягивать руку, когда Крылья уже протягивают ноги? Зачем продлевать агонию?
Гость
8 августа 2013, 09:57
Действительно, давайте со всех предприятий бюджетных и частных денег пошлем Крыльям как в прошлые года.
Хрен с ним что больницы разваливаются, школы не готовы, детсадов нет. Главное что бы Крылья в премьер лиге были.
Какие еще то проблемы у нас тут?
Гость
8 августа 2013, 02:26
Надо продать всю команду КС, город деньги получит и проблем с плохим футболом больше не будет.
Гость
8 августа 2013, 11:39
Как это продать? А интрига ежегодная? Вылетят - не вылетят? Это уже традиция. Нельзя!
Гость
9 августа 2013, 18:24
Ты думаешь, тебе хоть копейка перепадёт? Наивные люди!
Гость
7 августа 2013, 14:05
все как то не серьезно
Гость
7 августа 2013, 14:52
да нормально все.
К футболу надо относится так же как например:
1. к ЖКХ.
Деньги платим более менее, а результат как повезет где получше где похуже, но до приемлемого уровня не дотягивает практически нигде.
2. к строительству и содержанию дорог
Деньги платим более менее, а результат вообще странный везде.
3. к медицине
Деньги отчисляем огромные, а результат как повезет где получше где похуже, но до приемлемого уровня нет.
Надо всем успокоится, как сказал Владимир Владимирович, для этого принять виагру.
И все быстро наладится.
Гость
7 августа 2013, 12:34
А у нас Тарханов будет, как всегда ...
Гость
7 августа 2013, 12:53
даже тренер сваливает от такой команды.надо играть в футбол а не делать видимость игры в футбол. уход тренера и последующие как всегда проигрыши будут только обоснованием проигрышей.прошли те времена когда парни играли за репутацию самары. теперь все поставлено на коммерческие рельсы и футболисты ходят играть на матчи как на работу зарабатывать деньги. и во главу угла поставлено бабло не малое а не престиж самары.даже тренера уходят. ставьте играть местных игроков, не извращенных деньгами и роскошью. тех которые любят футбол душой и сердцем и болеют за репутацию самары и самарского футбола а таких я думаю не мало, а не этих иностранцев всяких из других стран и регионов, которые приехали подзаработать. печально все и стыдно.
Гость
7 августа 2013, 15:12
набрал пенсионеров и ушел... молодец....мужик
Гость
7 августа 2013, 16:37
и аджинжала с собой пусть заберет,да и всех остальных пенсионеров!!!!!!!!!!!клоуны
Гость
7 августа 2013, 17:08
Анжи-карета превратилась в тыкву, золушка вернулась с бала )))
Гость
7 августа 2013, 20:37
Трагедия? Да любой другой тренер не хуже будет. Они все из клуба в клуб по кругу ходят.
Гость
8 августа 2013, 12:15
ДАЕШЬ ТИХОНОВА !!!
Гость
8 августа 2013, 14:34
вина в произошедшем лежит на лидерах т н общественного совета которые так не ловко замутили с гаджиевым
Гость
8 августа 2013, 14:55
Да Гаджи Муслимович,не ожидал от вас ,что по шелчку керимова,который не так давно вас вытурил из анжи,вернетесь обратно. Где гордость,где гарантия,что через месяц опять выгонят на вольные хлеба.
Гость
7 августа 2013, 11:57
ну я могу возглавить крылья, за 100 тысяч рублей в месяц, смысл миллионы за это платить
Гость
7 августа 2013, 20:32
давай возглавляй. результат, думаю, хуже не будет
Гость
7 августа 2013, 13:54
Крылья чемпиен!
Крылья чемпиен!
Крылья чемпиен!
Крылья чемпиен!
Где те чудаки, что период стыковых матчей пяткой били себя в грудь?
Еще один год будем командой для добывания очков.
Кому нужен такой футбол?
Гость
8 августа 2013, 01:12
А во времена оные говорили. что коней на переправе не меняют! Оказывается, к футболу сия мудрость уже не относится.
Гость
7 августа 2013, 13:23
Возьмите тренером Тихонова, на мой взгляд самая лучшая кандидатура
Гость
7 августа 2013, 15:24
согласен
Гость
8 августа 2013, 13:36
пусть в начале еще где нибудь поработает, опыта совсем нет
ЭТОЙ КОМАНДЕ НУЖНО САМОРАСПУСТИТСЯ:)А ВСЕ ДЕНЬГИ НАПРАВИТЬ НА ДВОРОВЫЙ СПОРТ :) Я НАПРИМЕР МЕЧТАЮ О ВЕЛОДОРОЖКАХ И ВЕЛОЗАВОДЕ И ЕЩЕ Я ХОЧУ ЧТО БЫ В САМАРЕ БЫЛ СВОЕ ПАРУСНОЕ СУДНО ЧТО БЫ ПАЦАНЫ НА НЕМ ХОДИЛИ ПО ВОЛГЕ А НЕ СОБАКАМ ХВОСТЫ КРУТИЛИ:)
Гость
8 августа 2013, 10:32
А зачем собакам хвосты пардон крутить , можно и тебе голову окрутить между делом.
Гость
8 августа 2013, 10:48
Да самораспустись ты наконец уже!!!
Гость
7 августа 2013, 13:34
Единственный тренер, при котором КС играли уходит... Очень жаль самарский футбол..."Легкого" он поведения или нет ничего не могу сказать, знаю только что теперь в самарском спорте есть еще одной большой проблемой больше.
Гость
7 августа 2013, 15:00
Только не надо забывать что в те времена когда Крылья с Гаджиевым играли команду строил Тарханов,а сейчас нет команды и Гаджиев ничего не может .... так что ничего страшного.....теперь можно и Тарханова обратно......
Гость
8 августа 2013, 12:21
может чемпионат отменят, зачем такой дорогой стадион теперь, то все крыльям его пророчили на 45000 мест то после ЧМ2018 а теперь зачем они в любом случае столько зрителей никогда не собирут ни с Гаджиевым ни без!!!
Гость
8 августа 2013, 13:18
Вообще-то Самара - пока лишь город-кандидат.
Гость
8 августа 2013, 12:43
Пускай во второй лиге играют, нервы здоровее у всех будут. А там глядишь, может свой Галицкий в Самаре появится.
Гость
7 августа 2013, 16:59
КРЫЛЬЯ В Ж...Е!!, КРЫЛЬЯ ХУДШИЙ КЛУБ В ЕВРОПЕ!!!!
Так мне хочется кричать
НИ ГАДЖИЕВ, Ни Тарханов, Ни какой другой высокий тренер
Не спасли тонущий клуб...
Помню я сезон 2004, там Вы взяли чуть не "серебро"
Там играли Вы и бегали как волки,
А сейчас как обожравшиеся тюлени...
Нет, не нужен нам такой футбол, ребята.
Но Гаджиев молодец,
Он сделал все, что было в его силах!!
Возьмите в тренеры меня...
И футболисты начнут бегать.
Кнутом стегать начну их я,
И если провинятся, не забьют - лишу зарплаты сразу!!!
Работаю на стройке я - начальником участка.
И такие методы борьбы я применяю часто!!
Поэтому у нас порядок на работе...
Гость
8 августа 2013, 09:39
Да это же белый стих или как его - танку, хокку
Гость
7 августа 2013, 23:21
Неавтор, не факт, что крылья к тому моменту будут в премьер лиге. В этой неразберихе + не факт, что тренер будет нормальный. Поэтому, увы, но возможно это последний сезон крыльев в РФПЛ.
Гость
8 августа 2013, 09:54
Да может быть и слава богу что последний?
Может местный народ сам начнет спортом заниматься, вместо того что бы жить футболом - пья пиво и сидя у телека или на стадионе.
Гость
7 августа 2013, 11:38
если уйдет будет печально
Гость
7 августа 2013, 11:59
Я в недоумении почему у наших Крыльев так часто меняются тренера...Вот я например в 1979 году играл за сборную класса по футболу и подавал большие надежды на то,что я буду играть в сборной школы,страны,мира по футболу,но меня тренер не взял в сборную школы,тем самым,не дав мне шанса попасть в сборную мира,но я не отчаялся,я окончил училище,отслужил в армии и устроился на работу дворником,после чего перешел машинистом,коим и работаю по сей день,но мне моя работа нравится.А вообще я люблю конструировать и проектировать транспорт.Но пока не очень получается,только самолет из бумаги получился,но он не опустил шасси и приземлился на дереве.
Гость
7 августа 2013, 14:36
ВЫ МОЛОДЕЦ ТОВАРИЩ..ВЫ ПРИМЕР ДЛЯ ПОДРАЖАНИЯ СОТНЯМ ЧЕЛОВЕК)))ТАКИХ ОТКРЫТЫХ МАЛО...Я вами горжусь...
Гость
7 августа 2013, 21:32
Когда нибудь он снова вернется, поэтому не надо вешать носа.
Гость
8 августа 2013, 19:38
Выгонят - вернется в крылья, вместо тарханова и так до бесконечности.
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +3
0 м/c,
вос.
772мм 86%Гаджи покинул «Крылья»