перейти к публикации
6 комментариев к публикации

На Волге пострадал любитель экстрима

12 августа 2013, 08:10
12 августа 2013, 10:35
МОЛОДЕЦ ПАРЕНЬ ТОЛЬКО ТАКИМ ВИДОМ СПОРТА КАКИМ ОН ЗАНИМАЕТСЯ НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО С КЕМ-ТО В ПАРЕ:) НО ЭТОТ ВИД СПОРТА ВРЯТ ЛИ БУДЕТ МАССОВОСТЬ ПО ЭТОМУ ИМ И ЗАНИМАЮТСЯ В ОСНОВНОМ В ОДИНОЧКУ ЧТО В ПРИНЦЫПЕ НЕ ЕСТЬ ВЕРНО:) ВОТ ВЕЛОСИПЕД ЭТО ДА ЭТО КРУТО:) И ПУСКАЙ НАС МАЛО В ПРОПОРЦИОНАЛЬНОМ СООТНОШЕНИИ К АВТОДЯТЛАМ:) НО ЗАТО ОТЧЕТЛИВО ПРОСЛЕЖИВАЕТСЯ С КАЖДОМ ГОДОМ ТЕНДЕНЦИЯ НА РОСТ НАШЕЙ ДВУХ КОЛЕСНОЙ ПОПУЛЯЦИИ:) И ЭТО НЕ МОЖЕТ НЕ РАДОВАТЬ:)гг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
12 августа 2013, 14:50
Сегодня видел как сбили велосипедиста :))) Забавно получилось... Велосипедист с крайне умным видом ехал на красный сигнал светофора :) Надо же было додуматься до такого :) Даже на водителя начал выступать, а когда понял, что сделал, повесил покареженный дрын на плечо, и убежал :))))) Бежал очень быстро...
Гость
12 августа 2013, 17:16
Гость
12 августа 2013, 14:50
Сегодня видел как сбили велосипедиста :))) Забавно получилось... Велосипедист с крайне умным видом ехал на красный сигнал светофора :) Надо же было додуматься до такого :) Даже на водителя начал выступать, а когда понял, что сделал, повесил покареженный дрын на плечо, и убежал :))))) Бежал очень быстро...
Велосипедистам с 1 сентября будет новый штраф за нарушения ПДД. Что то около 1000р.
12 августа 2013, 18:28
Гость
12 августа 2013, 17:16
Велосипедистам с 1 сентября будет новый штраф за нарушения ПДД. Что то около 1000р.
ТО ЧТО ШТРАФ БУДЕТ И ТО ЧТО ЗА НЕГО ПЛАТИТЬ БУДУТ ДВЕ БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ:) ТАК ЧТО НЕ ОБОЛЬЩАЙТЕСЬ СЛИШКОМ С НАС ВЕЛОЛЕТЧИКОВ ЛЕТАЮЩИХ НА СВЕРМАЛЫХ ВЫСОТАХ:) ВЫ НЕЧЕГО НЕ ДОБЬЕТЕСЬ И РАЗУМЕЕТСЯ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТЕ:))))))))гы гы гы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!