перейти к новости

В Тольятти столкнулись легковушка и мотоцикл, погибли двое

12 августа 2013, 12:29
Поделитесь своим мнением
Комментарии
11
Гость
12 августа 2013, 14:55
шнублика в эксперты, он ВАМ всё доходчиво разъяснит.
Гость
12 августа 2013, 15:10
мне как раз все предельно ясно.от этих лихайчей-самоубийц,которые портят жизнь нет спасу.
Гость
12 августа 2013, 17:25
Раскудахтались! Столкнулись бы 2 машины с 4 мя трупами, всем было бы наплевать.. а что? - обычное дело.. А тут двухколесные, которых никак не хотят воспринимать и уважать на дороге! Да, виноваты.. поплатились жизнью.. Земля пухом.. Хорошо хоть не угробили никого.. Сводки лучше посмотрите и сравните! Станет предельно ясно, что все беды от лихачей на 4-хколесах, которые губят десятки тысяч жизней!! Таких бы в Тайланд или Китай отправить, там мотоциклистов в неск раз больше, чем авто.. и аварийность низкая!
Гость
12 августа 2013, 13:53
Забавно....с второстепенной дороги выезжал мотоцикл,а врезался в него ИЖ,ехавший по главной.Может надо называть все своими именами?? Что водитель мотоцикла,не уступив дорогу допустил столкновение с автомобилем ИЖ и тп...скорей бы зима....чтоб эти мотоциклисты не гоняли ни по главным,ни по второстепенным...
Гость
13 августа 2013, 01:26
Мотоцикл двигался по главной, на всех других сайтах именно так написано
Гость
13 августа 2013, 20:20
мотоцикл ехал по главной! просто легковушка пренебрегла знаком уступить дорогу!ъ
Гость
15 августа 2013, 09:41
он ехал по главной дороге с женой он был мой друг
12 августа 2013, 15:50
ОТ "ВРЕЗАТСЯ"­­ ЛЮДИ НЕ ПОГИБАЮТ.....ПОГИБАЮТ ОТ ТОГО ЧТО "ВЛЕТЕЛ"..........МОТОЦИКЛИС­­ТУ И ЕГО СПУТНИЦЕ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА......ПУСКАЙ МОТОБРАТ ТАМ В РАЮ ДЛЯ ТЕБЯ БУДУТ ВСЕГДА ИДЕАЛЬНО РОВНЫЕ ДОРОГИ И ТЫ СО СВОЕЙ СПУТНИЦЕЙ ТАМ БЫ ГОНЯЛ НА МОЦЫКЕ НЕ МЕНЬШЕ ЧЕМ 300 КМ В ЧАС
Гость
12 августа 2013, 21:11
Рассуждаешь, как ребенок...
12 августа 2013, 21:51
Гость
12 августа 2013, 21:11
Рассуждаешь, как ребенок...
А Я МОЖЕТ И ЕСТЬ РЕБЕНОК:) ТОЛЬКО БОЛЬШОЙ И НЕ БРИТЫЙ УЖЕ КАК ТРИ ДНЯ:)
12 августа 2013, 15:50
ОТ "ВРЕЗАТСЯ"­­ ЛЮДИ НЕ ПОГИБАЮТ.....ПОГИБАЮТ ОТ ТОГО ЧТО "ВЛЕТЕЛ"..........МОТОЦИКЛИС­­ТУ И ЕГО СПУТНИЦЕ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА......ПУСКАЙ МОТОБРАТ ТАМ В РАЮ ДЛЯ ТЕБЯ БУДУТ ВСЕГДА ИДЕАЛЬНО РОВНЫЕ ДОРОГИ И ТЫ СО СВОЕЙ СПУТНИЦЕЙ ТАМ БЫ ГОНЯЛ НА МОЦЫКЕ НЕ МЕНЬШЕ ЧЕМ 300 КМ В ЧАС