RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Губернатор: «Самара должна принимать соревнования самого высокого уровня»

Гость
12 августа 2013, 20:33
"Сила есть-ума не надо" Упор на спорт+ платное образование (я про школу говорю) сделают свое дело.
Гость
13 августа 2013, 09:26
Чтобы принимать соревнования самого высокого уровня надо для начала порядок в городе навести. Где качественные дороги? Первую просеку, для себя любимого, уже сделали, а как же Московское шоссе и Ново-Садовая? Не губернатор ли бил себя кулаком в грудь, что эти две дороги на совести областного правительства? Где деньги, Зин?
Гость
12 августа 2013, 18:57
Не надо ничего абсолютизировать. ЕСЛИ БЫ СПОРТ БЫЛ ТАКИМ ВОЛШЕБНЫМ ЭЛЕКСИРОМ, ТО СПОРТСМЕНЫ БЫЛИ БЫ ДОЛГОЖИТЕЛЯМИ. Но они всего лишь шоумены. Кто-ото удачливый, кто-то не очень. А на помойку их государство выбрасывает также часто как токарей и пекарей.
Гость
13 августа 2013, 09:21
Получается, вроде, что такой спортивной вакханалией только малоразвитые страны увлекаются! Чемпионат за чемпионатом, то спартакиада, то олимпиада, то мундиаль! Я не слышал, последнее время, чтобы такое происходило в тех странах, которые по уровню жизни занимают верхние строчки! Например в Норвегии! Да и в малоразвитых, типа Бразилии, уже выступают против этих чемпионатов! У нас больше не на что деньги тратить, кроме как на игрушечные команды и шоу-соревнования?
Гость
13 августа 2013, 08:09
Господин ставленник, Самара никому ничего не должна!!! Оставьте свои прожекты, для своей родины, там все вам в рот смотрят... Вот вам именно туда... и на всегда!!!
Гость
12 августа 2013, 18:49
Полностью поддерживаю ШНУБЛИКА. Спорт - это шоу-бизнес. Физкультура - должна служить для полноценной жизни, но не заменять собой жизнь.
12 августа 2013, 16:31
ВОПРОС ДЛЯ ЧЕГО:)?КАКУЮ ЦЕЛЬ ПРИСЛЕДУЕТ ГУБЕРНАТОР УКАЗЫВАЯ НАМ ПРОСТЫМ САМАРЦАМ АКЦЕНТ:) НА СПОРТ:)гг???РАЗВЕ САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ ЖИВЕТ ОДНИМ СПОРТОМ:))гг????А КАК ЖЕ СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО КАК ЖЕ ВОЗРОЖДЕНИЕ СОВХОЗОВ И КОЛХОЗОВ КАК ЖЕ СЕЛЬХОЗПЕРЕРАБАТЫВАЮЩАЯ ПРОМШЛЕННОСТЬ:)КАК а:)ГОСПОДИН ГУБЕРНАТОР:)ПОЧЕМУ НЕ РАЗВИВАЕТСЯ РЕЧНОЕ СУДОХОДСТВО ПОЧЕМУ ЗАВОДЫ НЕ РАБОТАЮТ:)????ИЛИ ДЛЯ ВАС В ПРИОРИТЕТЕ ВОПРОС КАК МОЖНО БОЛЬШЕ И БЫСТРЕЙ НАБРАТЬ БОНУСОВ В САМАРЕ ЧТО БЫ ДВИНУТЬ ДАЛЬШЕ ПО ТРАНЗИТНОМУ МАРШРУТУ НЕ ВОЗВРАЩАЯСЬ БОЛЬШЕ К ВОСПОМИНАНИЯМ ОБ ЭТОТ НЕКОГДА КРАСИВОМ И ПРОМЫШЛЕННО РАЗВИТОМ ВОЛЖСКОМ ГОРОДЕ:(??????? НЕТ НАМ ТАКАЯ ПОСТАНОВКА ВОПРОСА НЕ СОВСЕМ ПОДХОДИТ))ПОТОМУ ЧТО Я ТОВАРИЩ ШНУБЛИК ПРЕДЛОГАЮ ИЗ ВСЕХ ПРОБЛЕММ НАЧАТЬ РЕШАТЬ ОДНУ ИЗ ГЛАВНЫХ ЭТО РЕЧНОЕ СУДОХОДСТВО ПОСЛЕ НЕЕ МОЖНО УЖЕ ПЕРЕЙТИ К ДВУМ ДРУГИМ ЭТО ПРОМЫШЛЕННОСТЬ И СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО И ТАК ДАЛЕЕ....А СПОРТ РАЗВИВАТЬ НУЖНО БЕСПОРТНО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЗАРАБОТАЮТ ПРЕДПРИЯТИЯ И ЛЮДИ НАЧНУТ ПОЛУЧАТЬ ДЕНЬГИ ЗА ТО ЧТО ОНИ БУДУТ ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ А НЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЗАНИМАЯСЬ ПЕРЕПРОДАЖЕЙ ТОВАРА ТЕМ БОЛЕЕ ПРОИЗВЕДЕННОГО ЗА РУБЕЖОМ
Гость
12 августа 2013, 19:25
не ной,все правильно делает
12 августа 2013, 21:32
Гость
12 августа 2013, 21:32
не ной,все правильно делает
ЕГОРУШКА Я КОГДА ПИШУ ТО НЕ НОЮ:) ПОВЕРЬТЕ ИСКРЕННОСТИ МОЕГО ОТВЕТА УХМЫЛЯТСЯ УЛЫБАТСЯ МОГУ:)гг МОГУ В НОСУ КОВЫРЯТЬ ПАЛЬЦЕМ:) МОГУ ЧИФИРНУТЬ СЛЕГКА МОГУ ПАРАЛЛЕЛЬНО ДУМАТЬ НАПРИМЕР ЧТО БУДУ ЗАВТРО ГОТОВИТЬ В ПОХОДЕ ВОТ ЭТО МОГУ:) А ГРЮСТИТЬ:) ПРОСТИТЕ РАДУЩНО ГОЛУБЧИК:)-ШНУБЛИКИ НЕ ГРЮСИТЯТ:)))))гы гы гы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
13 августа 2013, 09:52
Шнублик, никто себя уважающий твои коменты не читает давно. Не старайся, не пиши. Сплошной бред.
Гость
13 августа 2013, 10:31
Хватит ныть!!! Первый руководитель, который реально пытается что-то сделать. Абсолютно не идиализирую, даже считаю, что пусть воруют, но воруют помалу с многого, чем все с одного. А что хотите? чтобы пришел и вечное счастье шнубликам обеспечил? Тот же шнублик абсолютно тупой охранник где-то, но судит о подъеме области куда-то и таких здесь куча. Смотрите реально!
Гость
13 августа 2013, 11:08
Смотри реально на сделанное в Мордовии: народ повымерал, разбежался, оставшиеся на заработки в Москву работать катаются. Зато гостям потемкинские деревни показывают. Такого же хочешь?
Гость
13 августа 2013, 11:50
Что-то пытаться сделать и что-то реально делать - это два разных понятия, причем второе - для губернатора не свойственно. Год его губернаторства канул в лету, дел - ноль! Пошел второй год...