RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Мужчину, собиравшего коноплю у дороги, осудили на три года условно

Гость
13 августа 2013, 17:58
Что за бред то.....
Гость
14 августа 2013, 00:25
мои козы каждый день жрут коноплю на поле- жирная трава, хотелось бы и кроликам принести на корм, да боязно, повяжут еще из-за этой ерунды. а растет везде- сорняк.
Гость
14 августа 2013, 08:02
Может, он чью-то чужую коноплю собирал? За это и осудили? Мало ли что вдоль дороги растет? Если собирать какие-то растения, свободно растущие вдоль дороги практически на территории города, - нарушение закона, то наказывать нужно тех, кто должен был эти растения уничтожить.
Гость
14 августа 2013, 09:17
Да ВЫ что? Канапля растущая вдоль дороги за сезон набирает стока токсинов от выхлопных газов- грибы стока не собирут! Он подвергал свою жизнь риску-куря это не экологичное зелье. Вот если бы в лесу, то другое дело. Представте, если бы он Вас угостил, а? Тото же....
Гость
14 августа 2013, 09:47
верно!
Гость
13 августа 2013, 17:47
Кладбище Рубежное - не густо, но растет конопля.
Гость
13 августа 2013, 18:07
ХОРОШИЙ БИЗНЕС! 0-ВЛОЖЕНИЙ.100%ПРИБЫЛИ.И ВСЕ СЧАСТЛИВЫ!ГГГГ
Гость
13 августа 2013, 21:54
А раньше школьники гербарий собирали вдоль дорог и за это получали только хорошие оценки. И курили приворованые у отцов своих сигареты. Да, действительно. времена меняются!
Гость
14 августа 2013, 01:41
А она у меня на огороде растёт хаахаха, надоело уже дергать её и выбрасывать.
Гость
14 августа 2013, 08:36
Мужик доброе дело делал- мусор с дороги бесплатно убирал!
Гость
14 августа 2013, 08:53
Правоохранители в очередной раз ради липовых показателей сработали. Только полный профан не в курсе, что в Самарской области нормальная конопля не растёт в диком виде. А если и растёт - то не вызревает. Те, кто выращивает марихуану, применяют рассаду, парники и т.п. методы интенсивной агрономии. Тогда ещё что-то похожее на "афганку" вырастает.
Гость
14 августа 2013, 11:43
...действительно, что за бред. Глобальные такие, значимые события... И чувствуешь себя сразу масштабно... шоколадки, трава, редкие кузова. что-то меня уже подташнивает от новостей Самары.