перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Подозреваемый в убийстве двух школьниц Михаил Назаров был сутенером

Гость
14 августа 2013, 15:39
Мама не виновата и уже наказана страшно... Ее сын никогда больше не постоит на берегу волги, где он закопал девченок...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 августа 2013, 15:17
Расстреливать и не тратить деньги на содержание в тюрьме !
Гость
14 августа 2013, 15:23
Самаритянка, какой человек есть, такой и останется, как его не воспитывай!
Гость
14 августа 2013, 15:49
Уважаемая Самарянка, в возрасте котором находится М. Назаров уже не мама ответственность за него несет,а он за маму,так что нечего свой рот открывать на родителей,родители здесь ни причем,неизвестно какой вырастили Вас Ваши родители. Искренне жаль родителей девочек,это горе которое ничем не измерить,но мне не менее жаль мать М.Назарова, которая сейчас мучается сильнее всех,знать что твой сын насильник и убийца - это самое страшное наказание в жизни,и это не огрехи воспитания, а отсутствие мозга и желания жить нормальной полноценной жизнью, жажда легких и шальных денег, просто многие из наших молодых представителей и представительниц не хотят особо трудится,чтобы заработать на свои потребности,вот отсюда и вытекает вся подобная грязь и мерзость.
Гость
14 августа 2013, 22:54
Малоуважаемая аля. Ваши измерения степени страдания родителей-кощунство ! Безусловно,юридической ответственности она не несет. А , моральную??? Ей не по судам шляться и перед микрофонами умничать! Ей в храм бежать и молится за души детей ,зверски убитых ее порождением
Гость
4 сентября 2013, 01:19
ДА а причем тут мама! Она же ему говорила, что не надо всем этим заниматься! Ну разве он ее стал бы слушать? там же речь о бабле шла!!!!!!!!!!!!!!!!! А девченкам надо было сидеть дома и никуда ночью не выходить................
Гость
14 августа 2013, 14:40
Мамашу на одну скамью подсудимых рядом с сынком! Такого урода вырастила!!!
Гость
14 августа 2013, 17:06
самарянка,согласна с тобой полностью, мамаша этого ублюдка ответственна за воспитания своего урода,с рождения в основном родители закладывают фундамент мировозрения своего отпрыска.